Доброго времени суток, любители "Сверхъестественного"!

Чем наша жизнь отличается от старых добрых сказок? Не всегда добро побеждает зло, особенно, когда лютые сторонники того самого добра становятся куда хуже. Что же остаётся людям, не обладающим ни пирокинезом, ни телепатией? Смиренно ждать, когда мир будет порабощён одной из сторон? Вступайте в ряды игроков ролевой «Сверхъестественное» и напишите свою неповторимую историю, меняющую ход событий, предначертанных Вселенной.
Дорогие игроки и гости форума! Администрация поздравляет всех Вас с Новогодними праздниками!
Вышел праздничный выпуск "Изнанки"! Не пропустите!

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Supernatural: the new adventures

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Supernatural: the new adventures » [Actions] » Возьмите меня!

Возьмите меня!

Сообщений 31 страница 46 из 46

1

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Еще раз доброго времени суток, прохожий! Ты точно знаешь кто ты, но не хочешь остаться в одиночестве, желая встретить родственников, друзей или врагов? Тогда ты именно там, где нужно! Заполни шаблон и жди!

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[td bgcolor=#d8d7d5][align=center][b][size=16]Я хочу быть **** (кем хотели бы быть: родственником, любимым человеком, другом и т.д.)[/size][/b][/align]
[b]Имя: [/b]
[b]Внешность: [/b]
[b]Возраст: [/b]
[b]Раса: [/b]
[b]Деятельность: [/b]
[/td]
[td bgcolor=#d8d7d5][align=center]Фото персонажа[/align][/td]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td bgcolor=#d8d7d5][align=center][b][size=16]ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА:[/size][/b]
Краткое описание того, каким вы видите своего персонажа.
[/align][/td][/tr][/table]
[td bgcolor=#d8d7d5][align=center][b][size=16]ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ И СВЯЗЬ:[/size][/b]
Все, что вы еще хотите сказать вашему потенциальному соигроку.
[b]Связь: [/b]пишем как с вами связаться.
[td bgcolor=#d8d7d5][align=center][spoiler="ПРОБНЫЙ ПОСТ"]Пробный пост от лица любого персонажа[/spoiler]
Выглядит:

Я хочу быть **** (кем хотели бы быть: родственником, любимым человеком, другом и т.д.)
Внешность:
Деятельность:

Фото персонажа

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА:
Краткое описание того, каким вы видите своего персонажа.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ И СВЯЗЬ:
Все, что вы еще хотите сказать вашему потенциальному соигроку.
Связь: пишем как с вами связаться.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Пробный пост от лица любого персонажа

0

31

отбой

Отредактировано Who am I? (2018-09-14 03:25:31)

0

32

Who am I?, отбой, так отбой = )

0

33

Доброго времени суток, уважаемые. Смотрю, у вас профиль Кроули простаивает. Кого мне убить, чтобы его экспроприировать?

0

34

Король Ада, приветствую = )
Никого убивать не надо = )

Регистрируетесь под любым ником, выкладываете анкету и мы передаём вам профиль Короля = )

0

35

Хотел зарегистрироваться по нику "Король Ада", дабы добраться до вас. Но пароль на почту не приходит. Почта tokyo161@ya.ru. Я ВК - https://vk.com/id359725825

0

36

Король Ада 2.0, попробуйте "hell123" = )

0

37

Здравствуйте! Хочу к Вам в игру Подскажите, пожалуйста, какого персонажа выбрать для увлекательной и интересной игры? Есть к персонажу какие-то определенные требования? Заранее спасибо за ответ!

0

38

AlisaBerne, приветствую = )
В принципе, любой персонаж будет кстати. У нас имеется целый список акций, если вам не охота писать анкету самостоятельно.
Могу на вскидку порекомендовать акцию для канонов, сверхъестественных существ или конструктор анкет. Как видите, это далеко не всё. Тут уже зависит от ваших конкретных предпочтений = )

0

39

Я хочу быть полезным демоном
Внешность: Женевьев Падалеки
Возраст: Рождена была примерно в веке XIV, а там привет костер и ад.
Раса: Демоница по самое не балуй
Деятельность: Весьма полезное пятое колесо

http://ipic.su/img/img7/fs/2e33cb0462c47abd7611f4d3d81630a1.1544886315.jpg

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА:
Руби самая настоящая душка. И тут поможет и там кинжал для ковыряния демонов семейству Винчестеров подарит. Вечно где-то под рукой путается, помогает всячески, грудью на амбразуру кидается спасая всех и стремится быть полезной - эдакий "светлый" демон. Вот только всё ли так просто? Wanna more details? Ask me, babe.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ И СВЯЗЬ:
Надеюсь ваша ролевая живее чем то кажется на первый взгляд. Хотелось бы отыграть интересные свистопляски с Лилит, Винчестерами и, возможно, остальными.
Связь: Ох, пока только и исключительно ЛС. Получаю оповещения на почту, так что отреагирую весьма быстро.

ПРОБНЫЙ ПОСТ
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

40

Ruby
Хао! Всегда рады новым лицам и старым друзьям))
Как сказали мне, а я передаю тебе - Винчестеры у нас тут редкие гости. За то активность других персонажей зашкаливает)

Отредактировано Kim Jonas (2018-12-15 18:37:58)

0

41

Kim Jonas
Старым друзьям? Рыжик, я тебя впервые вижу.)
Главное, что они вообще признаки жизни подают - а как часто, компенсируем размером постов. А относительно остальных - не может не радовать, ведь Руби может быть везде;)

0

42

Ruby
Для фандома "Сверхестественных" Руби старый друг, а для меня ты - новое лицо. Впрочем, как и для остальных)

Отредактировано Kim Jonas (2018-12-15 19:51:09)

0

43

Kim Jonas
http://s6.uploads.ru/i8oxq.gif

0

44

Ruby, милости просим в раздел регистрации, по акции пойдёте = )

0

45

Frederick Cassad
Прелестно) Ждите анкету сегодня/завтра)

0

46

Ruby, супер, идём смотреть :33

0

Вы здесь » Supernatural: the new adventures » [Actions] » Возьмите меня!