Supernatural: the new adventures

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Supernatural: the new adventures » [Archive of game topics] » "Дочь погибели"; Ника, Астарот; март 2011, Чикаго

"Дочь погибели"; Ника, Астарот; март 2011, Чикаго

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

--
Дата (ДД.ММ.ГГ) и место действия:
март 2011 года, Чикаго, штат Иллинойс
Краткое описание:
«Он призовет к себе весь народ иудейский из всех стран, в которых он рассеян; он присвоит их себе, как своих собственных детей, возвестит им, что он восстановит страну и восстановит их царство и храм, и все это с тою целью, чтобы они поклонились ему, как Богу» 
Участники:
Ника Роналд, Астарот (Джо Кэрол)

0

2

Джо Кэрол. Именно так представился Астарот директору детского дома при удочерении некой не очень милой девочки Ники Роналд. Джо Кэрол пришел на заключительную процедуру удочерения один. Хотя, до этого он появлялся вместе с миссис Кэрол. На данный момент, по официальной версии миссис Кэрол была в командировке. На деле же, её просто изгнали обратно в Ад какие-то нерадивые охотники. Которым совершенно не поздоровиться, когда Астарта вернётся обратно на поверхность.
- Девочку сейчас приведут. Мы очень рады, что вы оформили над ней попечительство. Обычно трудных подростков очень сложно пристроить в семью, - миссис Чарнингтон подписывала последние бумаги, которые гласили о том, что опекунство над Никой передается семье Кэрол.
- Ничего. Я думаю, что мы с женой найдем к ней подход. Я уверен, что она особенный ребенок, - Астарот обнажил свои белоснежные зубы в лёгкой и непринужденной улыбке.
Да, Ника была действительно особенным ребенком. Девочка была дитём человека и демона. Антихристом. Именно так называют «плод любви» демона и человека. Она была наделена огромнейшей силой, о которой пока еще сама не знала. Астароту же, у которого всегда был свой план на будущее, всегда пригодится такой вот союзник на его стороне. А в том, что девочка со временем превратиться в мощного союзника, герцог Ада даже не сомневался. Он видел это в одном из вариантов будущего.
Вот только для этого необходимо будет хорошо постараться, чтобы расположить девочку к себе.
Астарот планировал приложить все усилия, чтобы Ника почувствовала себя действительно частью их с Астартой семьи. Постепенно открывая её потенциал. Открывая ей правду на то, кем она является на самом деле, и кем является сам Астарот. В таких делах необходимо быть осторожным. Действовать постепенно, чтобы не спугнуть такую маленькую птичку, как Ника.
Жаль, что еще никто не выпустил книгу «Как приручить Антихриста, когда ты герцог Ада?». Может быть стоит Астароту заняться этим вопросом? Начать писать мемуары, которые потом превратятся в настоящий бестселлер. Об этом стоило задуматься. Но для начала необходимо было познакомиться с самой девочкой. Её как раз должны были привести через несколько секунд. Астарот аккуратно сложил бумаги в кожаную папку, и поднялся со стула, поправляя полы пиджака. Демон был одет в строгий чёрный дизайнерский костюм, белую рубашку и чёрные лакированные туфли, как и полагается серьезному бизнесмену, коим он якобы являлся. Для прикрытия у него действительно был бизнес. Вполне официальный, что не прикопаешься даже.
Дверь кабинета отворилась, и в комнату ввели Нику. Она была точно такой, какой Астарот её видел в своих видениях.
- Здравствуй, Ника, - демон сделал шаг навстречу девочке, протянув  руку для рукопожатия, - Джо Кэрол. Рад тебя наконец-то увидеть.

0

3

Был день, но он был ужасный, как и прочие. А какая жизнь в "тюрьме"?  Выпустят погулять, покормят и спать. И так всегда. Угрюмая  Ника шла по достаточно освещенному коридору, шаги неприятно для слуха раздавались эхом в пустоте и тишине. Было подозрительно тихо, даже слишком. Девочку окружали белые стены и коричневые двери, которые в большем количестве были закрыты. Ника заглянула в одну комнату. Четыре незаправленные кровати, четыре тумбочки, лампа.
А разве сказочное число не три? Или семьдесят два, три?
Ника продолжала путь дальше.  Рональд открыла большие деревянные двери, подошла к длинной лестнице в низ, запрыгнула на ее перила и покатилась на второй этаж. На втором этаже стоял гул. Куча "баранов" стояло около старых окон.  Они заинтересованно обсуждали что-то, тыкали пальцем в стекло, что-то показывая и оставляя отпечаток на прозрачной поверхности.
Надеюсь, кто-то сдох…
Девочка в большой толпе нашла свою соседку по комнате и начала пробираться к ней, матеря каждого толкнувшего ее.
Добравшись до соседки, она спросила:
- Что происходит, а? - Ника нахмурилась.
Слишком много людей. Такое в приюте не часто происходит, когда толпы людей собираются вместе и что-то с интересом обсуждают. Все обычно делились на небольшие группы, собирались против кого-то и избивали его. Интересно, не правда ли?
Соседка вздрогнула от неожиданности и уставилась на Нику.
- Говорят, что приехал мафия, и он ищет детей для пыток, - с ноткой страха произнесла соседка.
Серьезно? Все что-ли? Ага, конечно. По приюту часто разносились слухи и из них получалась такая интересная, страшная и прекрасная история, что хоть из окна прыгай от страха.
Рональд заглянула в окно. На улице стоял мужчина в официальном костюме, наверное, он бизнесмен. "Шишки" не часто приезжали сюда, а если честно, вообще не приезжали.
Ника залилась истерическим смехом, большая часть толпы недоуменно на нее посмотрела.  Ей было очень смешно. Слух настолько приукрасили, что можно смеяться до потери пульса.
- Мафия...детей...для опытов...- проговорила Рональд, делая большие паузы, чтоб отдышаться и успокоиться.
Ника запрыгнула на окно и поправили лямку, которая успела свалиться с плеча. Рональд надела свой старый черный комбинезон, красную застиранную футболку и старые кроссовки.
- Если он тебя возьмет под опеку? - спросил кто-то из толпы.
Да?
В центр вышла Джессика. Пожалуй, это единственный человек, которого с силой Ника рвется убить. Она мысленно представляла ее смерть. А в столовой Рональд кидает ей в голову тарелки, или она ночью смазывает ее русые волосы медом.
- Меня? - Рональд слегка улыбнулась, - меня давно никто не брал. И не возьмут, - сказала Ника, осмотрев Джесси.
С проблемными детьми не любят возиться. Слишком много хлопот, проблем.
- Ника Рональд, пошли, тебя хотят приютить, - в больших дверях появилась худая женщина. Она была одета в зеленое платье в цветочек, которое было похоже на балахон, а на голове у нее была растрепанная шишка.
Едит...
- Ась? - удивленно спросила Ника.
- Идем! - крикнула женщина.
Толпа начала перешептываться, а Джесси тихо захихикала.
- Убью, тварь, - шепотом сказала Ника и злобно посмотрела на девочку.
Ника подбежала к женщине, и они пошли. Женщина ввела Нику Рональд в кабинет и скрылась за дверью. Ника осмотрелась и задержала взгляд на "мафии".
Неужели? Он захотел меня приютить? Тогда я тебя отпугну своими "великолепным" характером.
- Здравствуй, Ника, - мужчина сделал шаг на встречу Нике и протянул руку для рукопожатия, - Джо Кэрол. Рад тебя наконец-то увидеть.
Пока. Уйди, пожалуйста. Я попытаюсь прожить еще несколько лет и свалить отсюда навсегда, а ты мешаешь.
- Здрасте, - протянула девочка, - не могу ответить Вам тем же, - Ника убрала руки в большой карман на комбинезоне и посмотрела на Кэрола с яростью.

-

Пост первый. И он неудачный. Любую критику, неточности приму.

Отредактировано Nicka Ronald (2016-01-27 16:11:38)

+1

4

Ника была строптивой девочкой. И к ней еще предстояло найти нужный подход. Она не хотела уходить из детского дома. Девочка хотела дожить в детском доме до совершеннолетия, а потом  став самостоятельной свалить из этой дыры. Вот только Астарот видел её будущее. И оно не будет таким плачевным, как могло бы быть, свершись всё так, как она хотела. Ведь ничего хорошего будущее при её варианте развития событий ей не сулило. Работа в третьесортной закусочной, нервные срывы, наркотики. Активация её сил бы была внезапной и разрушительной как для некоторых окружающих, так и для неё самой. Но, всего этого с девочкой просто не случится, потому что будущее можно изменить. Вот как сейчас, с появлением Джо Кэрола в жизни Ники.
- Ничего, Ника. Мы еще с тобой поладим. Я точно это знаю, - демон широко улыбнулся, и опустил протянутую руку. Жест рукопожатия девочка, конечно же, проигнорировала.
Астарот подписал последние бумаги, переданные ему миссис Чарнингтон,  чтобы соблюсти все формальности процедуры оформления опекунства и поблагодарил женщину за проявленное к нему доверие в воспитании данной юной леди.
- Итак, Ника… Ты забрала все свои вещи, которые хотела бы увезти отсюда? – Астарот распахнул дверь кабинета перед  девочкой, пропуская её вперед. – Впрочем, это очень не важно. Всё необходимое мы купим. Если хочешь, можешь попрощаться с друзьями, а я подожду тебя у выхода.
Да, девочка может упираться, вести себя как испорченный и невоспитанный ребёнок, но Астарот не собирался показывать ей свой норов в ответ. Иногда вежливостью можно добиться гораздо большего, чем приказным тоном.
Демону предстояло очень много работы по воспитанию этой особы в величественную личность.  Очень много работы.
Герцог вышел из здания приюта и остановился на крыльце, закурив сигару. Ему нравилась эта человеческая привычка. Когда живешь на свете тысячи лет даже демону необходимы свои привычки и увлечения. У Астарота вот были сигары и его лаборатория по выведению новых видов адских тварей. Два хобби, которые увлекали герцога уже несколько веков подряд.
Ника догнала демона довольно быстро. Он как раз успел потушить сигару и выбросить окурок в рядом стоящую урну. Либо же ей не с кем было прощаться, либо же она была шустрой малой.
- Готова? Пойдем к машине. Николас отвезет нас домой, - Астарот кивнул в сторону припаркованного возле здания Мерседеса. Николасом он называл своего помощника Небироса, который был тоже демоном, и уже очень давно служил верой и правдой Герцогу. Его же человеческое имя было именно Николас. Ибо Небирос звучало слишком уж подозрительно, как для обычного человека.
- Расскажешь что-нибудь о себе, Ника? Нам же нужно как-то познакомиться, раз мы теперь будем семьей, верно? – Астарот остановился возле задней двери автомобиля. Небирос поздоровался с девочкой, и распахнул пред ней и герцогом дверь, пропуская их в салон машины. – Может быть заедем куда-нибудь перекусить? Дома, конечно же, есть еда, повар об этом позаботился, но может быть, у тебя есть какие-то предпочтения? МакДональдс или же что-то другое? Я немного не в курсе современных пристрастий молодёжи.

0

5

В кабинете было уютно и светло. Коричневый шкаф заполненная разными разноцветными книгами и большинство из них были особо не нужны. Три зеленых папоротника самом верху шкафа. Белые стены и большое окно. Все было настолько ярко, что Ника от света прикрыла глаза и попыталась отвернуться так, чтоб свет на нее не попадал. Это не сравнить с темными коридорами за дверью.
Устроила тут себе больницу…курица...
- Ничего, Ника. Мы еще с тобой поладим. Я точно это знаю, -  сказал Кэрол и поблагодарил женщину за подписанный бумаги.
Нет.
- Итак, Ника… Ты забрала все свои вещи, которые хотела бы увезти отсюда? -  Джо открыл дверь перед девочкой, пропуская ее вперед
Ника подумала, что Джо издевался над ней.
Какие вещи, блин. Совсем что-ли? Еще старое шмотье я буду забирать отсюда. Ага, конечно.
Спустя несколько минут раздумий, она все-таки вышла из яркого кабинета.
– Впрочем, это очень не важно. Всё необходимое мы купим. Если хочешь, можешь попрощаться с друзьями, а я подожду  тебя у выхода, - проговорил Джо.
- Можете не ждать, - сказала Ника, развернулась и пошла куда-то вглубь коридора.
У Рональд не было друзей, да она и не старалась их заводить. Это глупо. Они пользуются ими, а потом бросают, словно какой-то мусор…
Ника нашла нужную коричневую дверь и открыла ее. Это была ее комната и еще ее соседки.
Сразу можно было понять, где кровать Ники. Перевернутое свисающее одеяло с кровати, которое стояло дыбом. Еще на ней было куча одежды. Ника открыла свою небольшую прикроватную тумбочку расписанную с задней стороны и начала что-то усердно искать в ней.
Гребенная фигня. Где же они?
- Есть! - сказала девочка сама себе и сделала победное выражение лица.
Она нашла свою любимую клеточную рубашку черно-белого цвета и джинсы. Ника быстро положила эти два предмета одежды в свою рюкзак и пулей понеслась к ее новому опекуну. Особенного желания не было мчаться к нему, но чтоб не встретить несколько паскуд, нужно было бежать.
Ника подбежала к достаточно большой двери и открыла ее. Но вместо приятного запаха природы, в ее нос ударил запах…табака?
Правильного из себя решил строить что-ли?
- Готова? Пойдем к машине. Николас отвезет нас домой, - произнес Кэрол и кивнул в стороны, наверное, дорогой припаркованной машины. Все-таки  Джо Кэрол  оправдывал свой статус или еще что-то…
- Да, - срезала Ника и пошла к машине с Джо. Дул легкий ветерок, птицы пели, солнце светило, прям описание природы в какой-то книге.
- Расскажешь что-нибудь о себе, Ника? Нам же нужно как-то познакомиться, раз мы теперь будем семьей, верно? – спросил Джо Кэрол, остановившись.
- Обо мне нечего рассказывать. И семьей мы некогда не будем, - произнесла девочка.
К ним подошел Николас и поздоровался с Никой, открыв перед ними заднею дверь машины. Ника кивнула водителю и залезла в салон машины, как-то задев при этом Кэрола. В машине было душно и стоял резкий запах какой-то вонючки.
– Может быть заедем куда-нибудь перекусить? Дома, конечно же, есть еда, повар об этом позаботился, но может быть, у тебя есть какие-то предпочтения? МакДональдс или же что-то другое? Я немного не в курсе современных пристрастий молодёжи, - произнес Джо.
- Повар?.. - произнесла Ника, - современные пристрастии молодежи более требовательны и опасны. Например, наркотики, алкоголь, азартные игры и остальное... - девочка приоткрыла окно, чтоб в салон автомобиля проникал хотя бы какой-нибудь воздух, - поехали сразу домой.

-

Пост получился зажатый. Но надеюсь такой размер устроит.

+1

6

- Как же нечего? О любом человеке есть что рассказать, если он прожил на свете хотя бы лет десять, а тебе уже тринадцать, если я правильно помню, - Астарот бы и сам мог рассказать о жизни Ники всё. Видеть прошлое и будущее человека совершенно не составляло для него труда. Вот только доверительные отношения не начнешь со слов: «Привет, Ника! Я демон и я знаю о тебе всё». Демон только печально вздохнул на слова девочки. Время, им нужно очень много времени, чтобы Ника начала доверять Астароту. – И я бы не делал поспешных выводов о том, что мы не станем семьей, Ника. Почему-то мне кажется, что ты изменишь своё мнение со временем.
Не такой уж Астарот был и плохой вариант для девочки. Она могла попасться в руки наиболее суровым демонам или ангелам, например.  Вторые так вообще на данный момент составляли из себя сборище фанатов разного рода. Промыли бы мозги девчонке так, что она бы забыла даже то, как её зовут.
- Николас, включи, пожалуйста, систему климат контроля.  В машине немного жарковато, - обратился Герцог к водителю, видя, что Нике некомфортно. – Можешь закрыть окно. Сейчас температура выровняется. Николас нажал на одну из кнопок на панели и окно, которое еще несколько секунд назад открыла Ника автоматически поднялось вверх.
- И что же ты предпочитаешь из всего вышеперечисленного? – улыбнулся демон, на слова Роналд о пристрастиях молодёжи. – Знаешь, я бы мог тебе прочесть лекцию о вреде алкоголя, наркотиков и так далее, но наверняка ты всё это уже слышала сотню раз. Поэтому отложу воспитательные процедуры на будущее. Сейчас мы просто знакомимся. Нам еще долго ехать, - Астарот смотрел в окно автомобиля на проплывающие мимо деревья. Они двигались в сторону северного пригорода Чикаго, где у него была своя небольшая резиденция.  – И раз ты не хочешь говорить о себе, то я немного расскажу о своей жизни. Я много работаю и часто бываю в разъездах, как и моя жена Лидия. Поэтому, ты часто будешь оставаться на попечительстве моих людей. Ник - один из них. С остальными я познакомлю тебя позже.  Я планирую отдать тебя в частную школу или же, если пожелаешь, мы можем нанять тебе учителей домой. Я не очень разбираюсь в вопросе воспитания детей. Но и ты уже не совсем ребёнок, Ника. Поэтому, как-то же нам нужно будет с тобой ладить.
- Ты можешь задавать любые вопросы, если хочешь. Или же, мы можем ехать молча, если я утомил тебя своей болтовнёй. Десять минут и мы будем на месте.
Через указанное Астаротом время они действительно подъехали на территорию частного сектора.
Металлические ворота отъехали в сторону, и Николас завел автомобиль во двор. Перед взором девочки открылся вид на дом. Дом был вполне приличным и соответствовал статусу бизнесмена среднего класса, каковым представился демон. На территории двора были также гостевой домик, бассейн, дом для прислуги и еще какие-то постройки, о которых Герцог не особо-то и знал. Конечно же, данный дом не мог сравниться с дворцом архидемона, который находился в Аду. Но был вполне себе сносным. Да и для воспитания маленькой девочки-антихриста вполне подходил.
- Вот мы и дома. Надеюсь, тебе здесь будет уютно.

+

меня и меньшие размеры устраивают) я вообще не умею большие писать

Дом

http://content.govdelivery.com/attachments/fancy_images/ILEVANSTON/2015/05/516953/553641/daweshouse-govd_crop.jpg

+1

7

- Как же нечего? О любом человеке есть что рассказать, если он прожил на свете хотя бы лет десять, а тебе уже тринадцать, если я правильно помню,  - проговорил Джо и печально вздохнул.
- Понимаешь, я жила в одном месте тринадцать лет! – проговорила Ника, - по-твоему, я должна была построить ракету и слетать  на луну за это время?
Разговор с Джо Кэролом начал бесить. Он задавал настолько тупые вопросы, что не было настроения даже отвечать на них.
– И я бы не делал поспешных выводов о том, что мы не станем семьей, Ника. Почему-то мне кажется, что ты изменишь своё мнение со временем.
Ника пропустила слова Джо мимо ушей, она перестала слушать Кэрола, да и замечать его. Словно она одна, едет, например, в какой-нибудь парк или что-то еще, и некого нет.
– Можешь закрыть окно. Сейчас температура выровняется, - Джо нажал кнопку панели, и окно закрылось.
- Зачем говорить, закрой окно, когда ты сам его закрываешь? - проговорила девочка, нахмурившись.
- И что же ты предпочитаешь из всего вышеперечисленного?
Ника вопросительно подняла бровь. Да, она пробовала курить, пить, но до наркотиков и азартных игр дело не дошло. Пока что...
- Знаешь, я бы мог тебе прочесть лекцию о вреде алкоголя, наркотиков и так далее, но наверняка ты всё это уже слышала сотню раз. Поэтому отложу воспитательные процедуры на будущее. Сейчас мы просто знакомимся. Нам еще долго ехать, - Джо начал смотреть в окно.
- Воспитательные процедуры, да? – Ника усмехнулась, - ты думаешь, если куча воспитательниц со мной не справились, то справишься ты? Фигушки, - сказала девочка, положив ногу на ногу и повернувшись к окну.
– И раз ты не хочешь говорить о себе, то я немного расскажу о своей жизни. Я много работаю и часто бываю в разъездах, как и моя жена Лидия. Поэтому, ты часто будешь оставаться на попечительстве моих людей. Ник - один из них. С остальными я познакомлю тебя позже.  Я планирую отдать тебя в частную школу или же, если пожелаешь, мы можем нанять тебе учителей домой. Я не очень разбираюсь в вопросе воспитания детей. Но и ты уже не совсем ребёнок, Ника. Поэтому, как-то же нам нужно будет с тобой ладить.
- В частную школу?.. – переспросила Ника, задумавшись, - ты думаешь, меня там принят?
- Хотяяя…- Ника потерла руки, - будем издеваться над детишками, - прошептала она.
- Ты можешь задавать любые вопросы, если хочешь. Или же, мы можем ехать молча, если я утомил тебя своей болтовнёй. Десять минут и мы будем на месте.
- Вот мы и дома. Надеюсь, тебе здесь будет уютно.
Ника посмотрела в окно. Небольшой кирпичный дом, похожий на замок, белые цветочки.
Мило...наверное...
- Ты сам купил дом? Обокрал кого-то или заключил сделку с дьяволом или демоном? Шучу, ха-ха. Дьяволов не существует.

-

Я пытался. К сожалению, пост маленький эх...творческий кризис.
Надеюсь, устроит.

+1

8

Девочка была очень остра на язык. Но готова ли она быть настоящим злом? Нет, скорее всего, над ней придется хорошенько потрудиться, чтобы добиться проявления настоящего антихристового зла. Хорошо, что у Астарота было и время и возможность заниматься воспитанием получеловека-полудемона.
- Не буду с тобой спорить, Ника. Да и не хочу тебя пугать в первые минуты нашего знакомства, но поверь мне, твои воспитательницы в подмётки мне не годятся. И моим педагогическим навыкам. Я действительно умею находить общий язык со всеми, если захочу. И тебе не обязательно враждебно относиться ко мне.
Если Астарот хотел заболтать девочку до смерти и поразить её своим занудством, то у него это хорошо получалось. Так как Ника злилась еще больше. Впрочем, пусть злится. Может даже злиться по-настоящему. Так, чтобы аж появилось желание кого-нибудь убить, например. Чем быстрее у неё проявятся силы, тем быстрее можно будет начать её обучать ими управлять. Что будет довольно сложной задачей. Так как силы могут проявиться стихийно.
Понравился ли дом девочке? Сложно было сказать, но язвительное замечание она не забыла вставить в разговор.
Как же она была близка к истине.
- Нет, Ника, я не заключал сделок с демонами, - Произнес Астарот. Николас-Небирос уже припарковал машину у ворот гаража. Астарот пристально посмотрел в глаза Нике и улыбнулся, - Я сам - демон. Мне незачем заключать сделки с подобными мне. И денег у меня хватает, так как я имею доступ к Адской казне.
Конечно же Ника, скорее всего воспримет это высказывание, как шутку. Возможно даже не смешную. А кто сказал, что Астарот будет эдаким весельчаком? Нет, его вполне устраивала роль занудного опекуна. Веселье пусть устраивает Астарта, если соизволит явиться в ближайшее время. Или еще кто-нибудь из окружающих герцога.  Про казну он действительно пошутил. Он ведь и правда был казначеем Ада, вот только валютой адской были совсем не деньги, а души. Душ у него было предостаточно.
- Твоя комната на втором этаже. Николас тебя проводит. Можешь принять ванную или душ, переодеться. И спускайся на обед. Я буду ждать тебя в столовой. После чего, если захочешь либо проведу для тебя небольшую экскурсию по дому и усадьбе, или же сможешь заняться, чем захочешь, если я тебе уже успел надоесть. А пока что, я займусь некоторыми делами.
Небирос пошел немного впереди девочки, поднимаясь по лестнице на второй этаж, открыв дверь в одну из комнат, он пропустил Нику вперед.
- Вот как-то так…Дверь в душевую справа от комнаты. Я подожду тебя на диване, в прихожей. Почитаю, пока ты будешь, ну не знаю… приводить себя в порядок или чем ты там будешь заниматься. Если что-то понадобится, зови.
Астарот, тем временем, сделал несколько звонков по одному из дел, к которому необходимо было подготовиться. Ему сообщили, что древний артефакт, который он искал уже несколько столетий, наконец-то был найден в одной из древних Египетских гробниц. Обнаружила его некая женщина археолог. Дама, наверняка была сродни Ларе Крофт, не иначе. И теперь стоило у неё этот артефакт по-хорошему забрать или по-плохому – здесь уж как получится. Герцог мог бы поручить это дело кому-то из своих подчиненных, если бы дело было не столь важным. Но этот артефакт стоил того, чтобы за ним отправиться самому. Даже в такую дыру, как Египет. Раньше, конечно же, это была великая цивилизация, но не сейчас. Сейчас от былой славы не осталось и следа.
Вот только нужно было решить, что делать с Никой. Оставить её одну на попечение Небироса и остальных? Это не прибавит популярности Астароту, как опекуну. Или же взять её с собой? Но тогда она может оказаться в опасности.
Нужно было решать, что делать. Так как отправляться необходимо было в ближайшее время.
Обеденный стол уже был накрыт. Домработница, она же по совместительству была и поваром, готовила отлично. Демоны не нуждаются в пище, для поддержания жизни в теле, в котором находятся. Архидемоны, коим являлся сам Астарот, так тем более. Но, он иногда был не прочь притвориться нормальным человеком. Домработницу звали Люси, ей было пятьдесят шесть лет, и она была человеком. Никто в неё не вселялся. Работала Люси на семью Астарота, а точнее Джо Кэролла,  уже около десятка лет и он привык  к этой женщине и её стряпне. Она даже не подозревала, что работает на демона. И это тоже устраивало Астарота.
- О, сегодня ты приготовила свой фирменный французский сырный суп? Люси, ты просто чудо, - герцог вошел в столовую и расплылся в улыбке, наблюдая за последними манипуляциями Люси по сервировке стола.
- Ну как там ваша сиротка, сэр? Я её видела только мельком, и мне показалось, что она настоящий чертёнок. Ох, чувствует моё сердце, что сложно нам с ней будет, - Люси эмоционально всплеснула руками и в этот момент в столовую вошли Николас и Ника.
«Люси-Люси, ты даже не представляешь, насколько ты права на счёт чертёнка!»
- А вот и Ника, как раз вовремя, - Астарот сел во главе стола и взмахнув салфеткой положил её на колени. Сейчас он уже был без пиджака, оставив тот в кабинете. – Присаживайся. Люси как раз уже накрыла на стол. Надеюсь, комната тебе понравилась? Если же нет, то мы её переделаем в такую, которую ты сама бы хотела.
- Ох, Джо, не волнуйся ты так, - рядом оказалась Люси, подавая первое блюдо, - Он всегда тараторит, когда волнуется. А когда ты становишься родителем уже взрослого ребенка, то повод для волнений точно есть. Попробуй-ка найти общий язык с вполне сформировавшейся личностью, которую тебе нужно воспитать. Не так-то это и просто, юная леди, не так-то и просто… - обратилась она уже к Нике, по-доброму улыбаясь новой жительнице их дома.

комната Ники

http://furnistroy.com/wp-content/uploads/interesting/interesting-bedroom-mezzanine.jpg

Столовая

http://claytonvalleyframeworks.com/wp-content/uploads/photo2.jpg

+1

Вы здесь » Supernatural: the new adventures » [Archive of game topics] » "Дочь погибели"; Ника, Астарот; март 2011, Чикаго