Supernatural: the new adventures

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Supernatural: the new adventures » [Archive of game topics] » "Две души - одна проблема", Туен, Эстер, Артур, Чикаго, 03.12

"Две души - одна проблема", Туен, Эстер, Артур, Чикаго, 03.12

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

--
Дата (ДД.ММ.ГГ) и место действия:
март 2012, Чикаго
Краткое описание:
Нет дня без приключений, особенно если ты ведьма, особенно если с фамильяром, особенно если фамильяр никогда не может посидеть на месте. Череда мелких странностей проявляются день за днём, но не перерастут ли они во что-то более зловещее?
Участники:
Туен Ханг Фан, Эстер Грин, Артур Нортон

+2

2

- Аааааааааа! – взвыв так, что вся аудитория обратила внимание на азиатку, Туен упала лбом прямо на масленный холст (который, как выяснилось позже, не досох). Виной этому вою оказалась странная ситуация: в колледже впервые за все время не оказалось разбавителя на кислоте, который приходилось делать самостоятельно. А Туен очень любила именно этот состав за эффект, который тот придает краске, - {Как же так нет? Но ведь вчера я наводила целую банку разбавителя?}
В ответ на сокрушения студентки с задних рядов, с другого натюрморта в ответ послышались насмешки. В ответ туда полетела пара кисточек и тюбик уже не нужной изумрудной краски.
Словесные перепалки закончились в мужском туалете, где Туен и одногруппник пытались отмыться и отстираться от красных, зеленых и синих красок. На коже азиатки остались розоватые пятна, издалека напоминающие ни то румянец, ни то пощечину.
- Пропали не только твои разбавители, - по-прежнему обиженным тоном нарушил тишину парень, - химики сегодня не занимаются совсем. В трех из пяти лабораториях погром, ещё в двух вынесены все образцы серебра, меди и медметалла, разгромлено оборудование. Говорят, на пленках ничего не видно, никто в здание не входил и двери не взломаны.
- Это лаборатория, который на пять и семь этаж? – азиатка нахмурилась. Давно колледж не попадал в подобные передряги. Кажется, с декабря-месяца.
- Они самые. Высоковато для лаза через окно, да?
- Плохой шутка, Калеб, - брызнув на юношу водой и в голос рассмеявшись, Фан закинула на плечо сумку с мокрой одеждой и направилась в сторону лифта. Художественные студии на десятом этаже красиво, но опасно. Пьяные студенты уже пытались изображать птиц.
_ _ _
«Эстер, я дома. И да, я соскучилась» - кинув сумку на разваливающийся диван, ведьма вышла на задний двор и упала в только пробивающуюся траву. Было здорово дышать молодой травой, молодой землей. Ведьма, она ведь такой и должна быть – близкой к природе.
«Не поверишь, в колледже разграбили все лаборатории и выпили мой любимый разбавитель. Можно искать по всему Чикаго людей с прожжённым кишечником»
Ханг свободно мгла ощущать своего фамильяра и точно знала, что она рядом. Даже если бы та спала – во сне услышала бы ведьму.
Зарывшись пальцами в сырую землю, ведьма стала тихо и медленно читать заклинание роста. Здесь в прошлом году рос красный клевер и было очень красиво.

+1

3

Эстер и правда спала. На вершине одного из небоскрёбов, и даже не в Чикаго, но преодолеть расстояние на двух сильных крыльях можно было за каких-то жалких полчаса. Вчерашний концерт был выматывающим - непонятно, почему, но сил она потратила много. То ли слишком выложилась, то ли не получила отдачи. Но высота всегда придавала ей сил. Тем более чем выше, тем теплее солнышко, так что сейчас она нежилась под первыми весенними лучами и была довольна. Хорошо хоть здесь не было камер. А то она слышала, что за одним из гнезд сапсанов, которые тоже решили расположиться на небоскрёбе, круглосуточно можно наблюдать через интернет. Подумать только! Ей бы такое было бы просто не по душе. Хотя её сородичи и не осознали бы происходящего. Нет, животные могут думать, но сам поток сознания, он... Иной. Допустим, она, как фамильяр и наполовину человек, понимает, что камера - это устройство наблюдения, а для птиц это странный материал странной формы. Не двигается - значит, опасности не представляет. В чём-то такая жизнь была проще. Но Эстер никогда не жалела, что стала фамильяром.
Туен вошла в её мысли мягко, словно она давно уже была здесь, только до этого сидела в тени. Это было естественно и привычно. Её голос звучал так отчётливо, словно она была совсем рядом. Будь Эстер в облике человека, она непременно бы улыбнулась. Сонное сознание нарисовало ей ведьму в белом развевающемся платье, стоящей босиком среди полевых цветов. Красиво и органично, как картины Альфонса Мухи.
"Привет. Я тоже", - ответные мысли посылались так же легко, как и принимались - как будто ветер кружил в танце пушинки одуванчика. "Это и правда странно. Кто у нас может быть таким экстремалом?" - послышался тихий смешок. "А ты уверена, что нигде не оставила его? Или пропало что-то не только у тебя? И, да, извини, что перебиваю, но я оставила тебе рис со специями в холодильнике и взяла пирог с черничным джемом. Жаль что обычная ещё не поспела. Можно наколдовать, но... Лучше подождать, сама знаешь. Так что будь умницей и поешь, а я буду через полчаса, хорошо?"
Фамильяр лениво приоткрыла тёмно-карий птичий глаз, а затем второй. Вспорхнув на край небоскрёба, птица глубоко вздохнула и сорвалась вниз, набирая скорость в мёртвом пике и расправляя крылья лишь тогда, когда спешащие внизу машины становились совсем уж крупными. Такова была природа Эстер и она ничего не могла с этим поделать - адреналин был ей жизненно необходим.

+1

4

Свернутый текст

Во второй части поста кавычки отличаются потому что ворд завис и дописывала я в браузере

«На счет лаборатории. Вынесли все, а растворитель… Он всегда хранился в холодильнике. Калеб – тот, что тебе смешным показался, крашеный маслом в фиолетовый – говорит, что разворотили все и из двух лабораторий вынесли металлы. Может, на остальное сил не хватило»
«Я не голодна, спасибо» - такое бывало после пар живописи. Особенно, когда краска слишком сильно въедается в ткань, кожу и волосы. От одной лишь мысли о еде начинает дико тошнить и появляется ощущение, будто тебя сейчас наизнанку вывернет. Нет, лучше на время отказаться от еды и остаться лежать в поднимающемся клевере. Трава медленно обнимала руки и тело ведьмы. Обычно, она так отдыхала с приходом весны, когда первые выраженные цветы не переживают внезапного холода и становятся почвой для новых, так же прекрасным растений.
Болезненно простонав и выгибаясь в спине, Туен лениво открыла один глаз. В небе появлялись облака. Несмотря на опытность Эстер, ведьма всегда беспокоилась о своей птице. Слишком сильна их связь. Слишком тонко они чувствовали друг друга.
«Если ты хочешь ягод – это не проблема, но, пожалуйста, будь осторожна» - поспешила девушка заверить подругу. Её просьба прозвучала как-то по-особенному. Непривычно осторожно и мягко. С "чужими" Туен никогда такой не была. Она даже не верила в то, что встретит кого-то из людей, кому сможет довериться так, как доверилась Эстер.
"Как прошла эта ночь?" - снова закрывая глаза и утопая в цветах, ведьма представила, что фамильяр уже рядом, совсем. Стоит и смотрит на дурную чаровницу сверху вниз. Интересно, что она думает о Фан на самом деле?

+1

5

"Или не успели", - задумчиво продолжила Эстер мысль-послание. "С другой стороны, кому нужны металлы, которые можно и так купить? Я ещё понимаю золото или серебро... Но я сомневаюсь, что оно у вас есть. Или в мизерных количествах. Должно быть, воришка совсем уж бедняк. Или слишком хитёр. Ты не замечала ничего... Странного?"
Со времени прошлой зимней сессии у Туен птица стала более внимательна ко всяким мелочам. Тогда они занимались опасным расследованием с убийством студентов из-за неудачного ритуала по вызову призрака. Не самая приятная история, хорошо хоть всё это позади. Тогда Эстер плохо спала по ночам, порой ей вообще не хотелось отпускать свою ведьму на учёбу. Нет, в её способностях она ничуть не сомневалась, но всё-таки... Не хотелось подвергать жизнь Туен опасности.
Узнав, что хозяйка от обеда отказалась, Эстер призадумалась, пытаясь вспомнить, какое у неё сегодня расписание. Ах да, живопись... И правда, где ей ещё мог понадобиться растворитель? Теперь птица поняла, что ведьме сейчас было не очень хорошо. Ещё раз укорив себя за забывчивость, фамильяр ещё пару раз взмахнула крыльями и продолжила мягко планировать. Вообще, Эстер всегда восхищало, с каким упорством Туен занималась своей профессией. Её бы запах реагентов наверняка бы вывернул наизнанку. Хотя она однажды предлагала попозировать ню в аудитории, когда им требовалась модель. Хозяйка отчего-то наотрез отказалась, да ещё и обиделась. Было забавно.
Дома внизу снова стали маленькими квадратиками, а люди и вовсе точками. Фамильяр часто жалела, что не может взять ведьму с собой, оценить весь этот масштаб. Может только если та сама научится летать однажды, но это намного сложнее, нежели когда природа сама подарила тебе крылья.
"Нет, ты не так поняла", - пояснила птица. "Не я хочу ягод, а я собрать их для тебя, потому что ты их любишь".
До дома было уже не так далеко. Подальше от шумного города, поближе к природе - это было наилучшим вариантом для них обеих. Эстер едва коснулась когтями зелёной молодой травы и на глазах превратилась в среднего девушку. С виду и не скажешь, сколько иногда силы могло быть в этом тонком теле. Порванные джинсы, какая-то цветастая футболка, словно в акварельных разводах, неизменный пучок перьев, оформленный в нечто вроде амулета. Он не был оберегом или чем-то таким, однако без него она чувствовала себя незащищённой. Глаза не то серого, не то голубого цвета разглядывали Туен, вечно цветные волосы сейчас были в тон глазам. Красила их обычно ведьма, Эстер иногда и сама пыталась, но получалось не так хорошо и на что-то большее, чем омбре, её попросту не хватало.
- Привет, - всё же произнесла она вслух, присев рядом и мягко улыбнувшись. Она осторожно протянула руку и опустила ладонь на щёку - она всё ещё не привыкла к таким прикосновениям, хоть и была в облике человека уже приличное время. Привыкнет ли когда-нибудь вообще? - Как себя чувствуешь?

0

6

«Если они знали, что их не будет видно на камерах, да и выйти из здания они смогут, не оставив следа, то зачем им торопиться? Вообще, мне противно от всей этой ситуации. Понимаешь, предчувствие»
Туен скривилась. Делать поспешные выводы не стоит, ведь мало ли что могла наговорить администрация студентам, а дальше уже «сарафанное радио». Но ведьмы они в любом месте ведьмы, как и другие нелюди. До сих пор они верят своим чувствам и ощущениям, прислушиваются к инстинктам и силам, им помогающим. Именно сейчас одна из таких сил пихала ведьму локоточком куда-то в область нижних ребер и пыталась заставить чаровницу разузнать больше. Но для начала стоит справиться с живописью и её естественно-розовыми следами на лице и руках.
«Извини, но я сейчас даже думать не могу о чернике не могу, - азиатка медленно перебрала плечами, - давай дождемся конца лета? В любом случае, мы можем в любое время вырастить вон тот куст под окном.»
Протолкнув обратно противный ком, девушка постаралась расслабиться и выровнять дыхание; направить мысли в совершенно иное русло. Например, задуматься о том, что у Эстер через два месяца день рождения. Как птице ей исполнится девять лет, а как человеку…? Туен уже давно задумывалась о подарке. Даже не о том что можно подарить фамильяру, а о том, как это достать. Придется воспользоваться помощью…
Поток мыслей прервало касание холодной руки и теплое «привет». Губы дрогнули, азиатка медленно открыла глаза и с мягкой улыбкой ответила:
- Привет, все хорошо, - «Не переживай».
Кивнув головой, девушка пригласила сапсана лечь рядом. Весь задний двор был устлан разными цветами и травами. От свободных одуванчиков до царственных диких роз; От подорожника до исчезнувших из справочников диковенных семян.
«Как полет? Ты так и не рассказала как ночь прошла.»

+1

7

"Откуда ты знаешь, что на камере никто не был замечен? Ты же не видела записи. Но я верю твоему предчувствию", - Эстер попыталась одновременно успокоить и не обидеть свою ведьму. Как ей показалось, вышло не очень.
Их сад и впрямь был прекрасен. Там где у других только обнажилась чёрная земля, у них уже вовсю была зелень. Стоило переступить калитку - и уже чувствуется медовый запах многочисленных цветов. Но у них были не только культурные растения. Туен позволяла расти и сорнякам, но организованно, образуя всяческие рисунки и узоры. У них всегда было много ягод и фруктов. Только чего-то уж совсем экзотического не было, но можно было попробовать. У самой Эстер, по правде говоря, с этим было туго. Сколько она не напрягалась, у неё выходил либо какой-нибудь одуванчик, либо поганка. Так что фамильяр оставила попытки заниматься садоводством. Зато у неё неплохо получалось заклинать метлу и заставлять чайник петь, когда тот вскипит.
А ещё у них в саду был отдельное место под магический круг - окружённый кольцом деревьев участок, где траве было запрещено расти. Но Туен пользовалась им редко, больше полагаясь на кольцо от Имаго. Странная организация, если честно, но не Эстер судить. Вреда им они пока не приносили, а значит, решение было за хозяйкой.
"Ещё куст? Какой по счёту?" - мысленно рассмеялась птица в ответ на предложение. Под окном и правда можно было. Если хмель, оплетавший уже большую часть их дома, не закапризничает. Нет, он был чисто декоративным - они никогда не варили пива, да и вообще держались подальше от спиртных напитков. Эстер с них было попросту плохо - она достигала стадии объятий с унитазом минуя стадию опьянения и веселья. Туен это тоже было не особо интересно - азиатские гены, всё такое. Растительными наркотиками они тоже не баловались. Была, правда, весёлая гвардия мухоморов чуть поодаль - ведьма всё хотела испробовать методы индейских шаманов, но то ли руки никак не доходили, то ли сомнения одолевали. Так что мухоморы просто радовали глаз.
Дом ведьмы и фамильяра был совершенно обычным - во всяком случае, снаружи. Весь из дерева, немного потрепанный, немного перекошенный, с маленькими стеклянными окошками. Внутри было совсем иначе - светлее, просторнее, словно в хорошей, удобной квартире - лёгкое искривление пространства позволяло творить удивительные вещи.
Фамильяр легла рядом и протянула пальцы к голове Туен, медленно перебирая пряди чёрных, гладких волос. Теперь она тоже будто бы утопала в траве, но это было приятное чувство.
"Ничего особенного", - мысленно пожала плечами Эстер. "Поймала пару птичек, захлопнула несколько капканов. Эти твари опять повылазили", - девушка фыркнула. Под тварями она имела в виду браконьеров. Вот уж кого она ненавидела от всей души. И даже если звери не будут ей благодарны, она всё равно чувствовала за них ответственность, потому что была частью природы. Осознанной частью природы. "А ты как? Хорошо ли тебе спалось или опять просидела над какой-нибудь книжкой?"

+1

8

Завершив разговор вежливым молчанием, ведьма осторожно вздохнула. Туен не хотела беспокоить фамильяра, но отпустить беспокойство было просто необходимо. Перебрав плечами, ведьма облизала губы и нахмурила брови. Она не замечала когда делала это ибо всегда была увлечена посторонними мыслями, рисовала или просто погружалась в дело с головой. Хотя интересны ведьмы были весьма невелики на первый взгляд - магия и виды нечисти, мировая культура и живопись в темных (и не очень) темах - ее нельзя было назвать скучным или вовсе ограниченным человеком. В любое время Туен могла рассказать и о химии, и о ботанике, поддержать разговор о литературе и даже вспомнить что-то о субкультурах с которыми тесно общалась начиная с тринадцати лет (о, прекрасный возраст, когда начинаешь требовать от мира больше, чем можешь взять). Предугадать чем именно сейчас думает азиатка было весьма непросто. Мысли закрыты - Эстер тоже не узнает. И хорошо. Узнает когда нужно будет.
Тихий голос, буквально смешок вырвал Фан из размышлений и, кинув Растерянный взгляд на сапсана, девушка почти сразу поняла о чем та смеется. Черника. "В этом году один куст перестанет плодоносить, так что..."
Порой, любовь Туен к фиолетовой ягоде доходила до неприличия: еще в Холланде, во время ссоры с отцом, та повысила голос на отца и вместо женского "ой, все" бросила что-то в духе "не дари мне даже ягод на рождество", год назад Фан красила волосы в черничный, в университете из-за сложного имени вкупе с цветом волос даже преподаватели называли художницу Черная Ягода. И только недавно запомнили имя.
В очередной раз чаровница провалилась в неизвестность как только ее каснулись пальцы Эстер. Кошкой ведьма потянулась к фамильяру и, положив руку на талию, притянула ближе к себе. Почему-то от девушки пахло молодым орехом. "Сезон откроется через две недели" - даже мысли стали медленными, тягучими, тяжелыми, - "Я ночевала в кругу. Думала, ты слышишь заклинания и старалась быть тише"

+2

9

"...и это повод посадить вместо него ещё два?" - продолжала улыбаться Эстер. Туен была той ещё лакомкой. Фамильяр, в общем, тоже, но ей это грозило не просто складочкой на животе. Птицы восприимчивы к слишком сладкому и слишком солёному, и даже могут от этого умереть, поэтому дома почти никогда не бывало чего-то покупного. Эстер брала у природы всё что могла и ей, в общем, хватало, а на зимой они всегда следили за небольшим парничком, к тому же всегда можно было полакомится каким-нибудь мелким грызуном, которые прятались в свои норки или воробушком. Сладкое манило фамильяра, оно так прекрасно ввглядело на картинках, но... Однажды несколько спешно съеденных зефирок обратились для сапсана сердечным приступом. Благо хозяйка была рядом и приняла экстренные меры. Но с тех пор она больше не рисковала.
"Да, я знаю", - ещё недавно светящееся от радости лицо Эстер стало серьёзным и напряжённым. Сезон охоты никто не любил - ни ведьмы, ни животные. Люди вмешивались в уже установленный цикл рождения и смерти, и даже не для того, чтобы прокормиться, а лишь для забавы и желания покрасоваться перед другими. "Я сегодня обезвредила несколько капканов, но я вижу лишь малую часть. А насчёт моего сна не беспокойся - если я хочу отдохнуть, то меня сложно отвлечь какими-то заклинаниями. Даже очень... Шумными, - на губах снова заиграла лёгкая усмешка. Для некоторых обрядов Туен требовались не только заклинания и кольцо, но и определённая схема действий, например, что-то напоминающее этнический танец. Порой выглядело забавно. Но как правило хватало минимума средств.
Девушка склонилась над лицом Туен, вглядываясь в карие глаза, а потом прижалась лбом ко лбу. Голубые пряди волос одна за другой упали вниз, отделяя их от окружающего мира. Пальцы медленно очертили подбородок ведьмы, остановились на мерно бьющейся артерии на шее. Должно быть, кто-то мог бы сказать, что это всё очень странно и возможно тогда Эстер задумалась об этих отношениях. Но никто не предупреждал, что нельзя отдавать сердце своей хозяйке, и потому фамильяр действовала, полагаясь лишь на собственные инстинкты. От чуть приоткрытых губ Туен её отделяли считанные миллиметры, когда птице показалось, что она услышала странный шорох. Недовольно поморщившись, Эстер приподнялась и осмотрелась.
"Что это такое?"

+2

10

Нортон любил свою новую работу только за то, что ночь он мог посвятить себе и работе, а день – (за редчайшим исключением) никому. И вот это исключение наступило. Он привык утром мониторить объявления на ибее, таобее и прочих ресурсах в поисках чего-то магического, но сегодня объявление само обнаружило его электронный ящик. Как и сводка полицейских новостей.
Помнится, он как-то сыграл спектакль, где ему предназначалась такая маленькая, противная, но важная для безоблачного будущего Имаго. Было жаркое чикагское лето, мальчики-курсанты… кхм… уже мужчины-сержанты впервые шли в новые участки на службу и среди них один малоприметный оборотень. Сойти за прошедшего курс подготовки парнишку, как всегда, было не сложно, особых сил Артур не прилагал. Тем более, что играл он в настоящего, реально существующего выпускника. Получив доступ к полицейской базе данных Нортон не поленился и лишнее рабочее (и не совсем рабочее) время провёл за поиском дыр в системе. Дыр не нашлось, зато обнаружились неприметные, пылящиеся в дальних папочках ключ-пароли для получения полного доступа. Артур молодец? Артур  просто умница.
И сегодня Артур лишний раз похвалил себя за то, что тогда на обед съел что-то острое и, кажется, испорченное, а ночь провел… Не в баре, как привык. Отвратительные воспоминания с прекрасным исходом.
Днем ранее Нортон устроил себе выходной и, спустя рукава, пропустил пару занятных объявлений, сегодня заинтересовавших его трезвую (нет) голову. Ещё более его заинтересовали три факта вызова скорой помощи в разные районы Чикаго. Все три вызова закончились госпитализацией с признаками… комы? Смерти? Лица на фотографиях из сводок выглядели отвратительно, но ни смерть, ни кОму, ни какое-либо другое состояние, кроме как «глубокий сон» врачи не установили. Усмехнувшись собственным мыслям, оборотень скоро нажал на клавишу печати и отправился в ванную.

Через час пробок и дорожной ругани (в его адрес), Нортон приехал, наконец, на окраину. Не любил он это место. Здесь слишком тихо и спокойно. Всё и все как на ладони, под пристальным вниманием бабусек в соседних домах, собачек на лужайках, птичек на проводах и… великого ничто. Нет ничего более угнетающего чем одиночество и такая, почти мертвая, тишина.
Войдя в дом с не голубыми ставнями, что всегда (абсолютно) был открыт для Нортона и его ключей-дубликатов, Артур по-своему скромно направился на кухню, откуда двери вели прямо в сад. Не особо обращая внимание на хозяев дома, оборотень сделал себе кофе, облокотился локтями о барную стойку и через окно жестом кивнул: «Продолжайте, я подожду»
Кажется, та, что была ведьмой возненавидела его ещё больше. Только что. 93?

Отредактировано Arthur Norton (2016-08-20 21:24:54)

+4

11

«Именно» - Туен не могла не ответить улыбкой на улыбку Эстер, слишком она… - «во всяком случае, у тебя всегда может быть брусника ил крольчатины или клюква из печени полёвки»
Фан иногда сожалела, что сапсаны – исключительно хищники и ягоды, сладости могут привести к… Необратимым простой медицинской помощью проблемам. Но Туен ведь не медик и могла как-никак помочь подруге. Правда, в прошлый раз азиатку охватил страх такой силы, какой она никогда не ощущала ни в себе, ни в магических артефактах. И тогда, кажется, Грин сама для себя решила – только если природа затребует. И сейчас, наверное…
Туен не раз беспокоили эти отношения, но они не заходили слишком далеко и потому ведьма не решалась прекратить все. К тому же, им обеим нравилось проводить время в доме, в саду, наедине. Без разницы чем было занято их время. От близости, казалось, их душевная связь только крепнет, сила растёт, и они ею делятся друг с другом.
Почему-то именно сейчас Туен овладевало непонятное волнение, коего раньше не было и даже через розово-красные пятна от масла на лице просвечивал румянец. Ведьма пристально смотрела в глаза подруги, будто ища ответ, причину своего беспокойства, но ничего подобного отыскать в них не могла. Осторожное прикосновение несколько успокоило азиатку, но не уняло беспокойства совсем. Фан решила не обращать на это внимания, она слишком много думает сегодня, и, почти привычно, завела ладонь под одежду птицы, касаясь её живота. Часто холодные пальцы, пугавшие даже вьетнамку, не вызывали видимого беспокойства, а, может, даже на оборот…
Не отреагировать на отстранение подруги было нельзя. Туен быстро отрезвела, тело, казалось, мгновенно вернулась в состояние «через полчаса на учёбу». Выглянув из-за опорной руки Эстер, Фан сжала челюсти:
- Урод – слишком по-английски вышло. Эх, такую бы дикцию, да каждый день… Никакого языкового барьера тебе.
Как можно нежнее оттолкнув фамильяра, ведьма беззвучно проговорила заклинание и кофе в руках оборотня треснула, кофе могло попасть на лицо, руки, одежду, но этого недружелюбная азиатка уже не видела. Спешно встав и войдя в дом, Фан задёрнула штору и одарила культиста звонкой пощёчиной:
- Девять два, - сквозь зубы процедила, - ещё раз так сделать и будет не кофе, в твоя постель змея. Что ты забыть в мой дом?
Туен заняла место за кухонным столом и движением руки дернула штору и замок на двери, приглашая фамильяра.
- Лёд не предложу, ты заслужить.

+2

12

То что их так нагло прервали не могло не сказаться на настроении. Хотя оно было не таким ужасным, как у её ведьмы, однако останавливать было поздно. Зажмурившись сначала от звука разбитого стекла, а потом звука пощёчины, Эстер ничего не оставалось, кроме как тяжело вздохнуть. Можно подумать, шторка могла спасти от острого птичьего слуха. Всё же поднявшись с земли и пытаясь вернуть себя в русло более спокойных мыслей, нежели фантазий о том, чем они сейчас могли заниматься, будучи наедине, птица зашла в дом и сразу встретилась со смущённым взглядом ведьмы. Ой-ой, она же не успела закрыть свои мысли. Можно было подразниться, конечно, да только непонятно, чем такой экстрим мог закончиться. Поэтому девушка просто послала Туен одну из своих очаровательных улыбок и подозвала жестом метлу, чтобы убрать мусор. Незванному гостю она всё же дала полотенце, отмечая, как отчётливо покраснел отпечаток маленькой ладони на мужской щеке. Вот это да.
- Подглядывать нехорошо, мистер сталкер, - беззаботно произнесла фамильяр, насыпав себе в кружку сушёных листьев смородины и залив их кипятком. Девушка оперлась о кухонную тумбу, внимательно изучая мужчину. Вообще-то подобный случай был не первым. Они с Туен знали друг друга довольно долгое время, так что ничего удивительного, что он чувствовал себя как дома. Вот только с недавних пор им с хозяйкой стало нужно больше... Личного пространства. Этого он либо не учёл, либо не желал учитывать. - Зачем пожаловали-то?
Пока зачарованная метла шустро закидывала осколки стекла в совочек, Эстер улыбнулась и привлекла к себе азиатку, чуть приобняв за плечи, даже если та могла разозлиться. Почему-то птице всегда хотелось, чтобы Туен чувствовала, что её надёжная опора рядом.
"Ты такая душка, когда злишься", - всё же не удержалась птица и зажмурила один глаз, готовая получить тапком по голове.

0

Вы здесь » Supernatural: the new adventures » [Archive of game topics] » "Две души - одна проблема", Туен, Эстер, Артур, Чикаго, 03.12