Supernatural: the new adventures

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Supernatural: the new adventures » [Information] » Гостевая для вас

Гостевая для вас

Сообщений 31 страница 60 из 75

1

ГОСТЕВАЯ

Доброго времени суток, прохожий! Ты любишь мир «Сверхъестественного» и хочешь стать его частью? Отлично! Мы ждем тебя! Здесь рады абсолютно всем. Присоединяйся! Но не забудь ознакомиться с основными моментами, которые изложены ниже.

Официальное название: Supernatural: the new adventures
Дата создания: 13.05.2008 г.
Дата рестарта: 01.03.2014 г.
Тематика: Supernatural
Рейтинг проекта: 18+
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Время в игре: 2011-2012 гг
• Гостевая книга для гостей, однако, это не значит, что участники не могут ответить на какой-то вопрос: отвечать можно, помогать с выбором внешности тоже, предлагать своих нужных – обязательно! Чем нас больше, тем интереснее наша жизнь! Но стараемся не флудить!

• Максимальный срок придержания внешности или роли по акции: 3 дня
• Придерживая роль по акции, указывайте не только номер поста, но и номер акции.
• Мы не придерживаем внешности по нужным, поэтому советуем учесть это при регистрации.
• Смена внешности или имени у персонажа по акции разрешается с согласия администратора или автора заявки.
• Гостям, не нашедшим себе персонажа в акциях, предлагаем заглянуть в тему "Возьмите меня!" (где у нас будет возможность гостям предложить себя)
• Если вас интересуют какие-то внешности, которые значатся занятыми или придержанными, то спрашивайте в гостевой, возможно, их можно будет освободить.
NB! Не забывайте заглядывать в тему занятых имен и фамилий, ибо, возможно, желаемые Вами "позывные" уже носит другое лицо.

Придержаны:

Роли
Внешности

Milla Natasha Jovovich
Sigourney Weaver
Salma Hayek
Bruce Willis
Эйса Гонсалес
Matt Ryan

0

31

Доброго дня!
Каталог CoffeeBreak приглашает Вас принять участие в Конкурсе!

http://s6.uploads.ru/uvi1J.jpg
Прием работ - до 25 апреля

0

32

PR, благодарим за приглашение, заглянем = )

0

33

Доброго времени суток! К сожалению, мы вынуждены расторгнуть партнерство в связи с падением активности на вашем форуме. Искренне желаем вам успехов и вдохновения и надеемся, что ситуация изменится: мы будем рады возобновить сотрудничество!

С уважением, администрация Carpe Retractum

0

34

PR, искренне жаль = )
Надумаете вернуться - милости просим = )

0

35

Здравствуйте, можно сменить баннер HP: Empty Hollow на новый? Заранее спасибо.
http://s9.uploads.ru/u2jtZ.png

0

36

PR, организуем в ближайшее время = )

0

37

Всем привет. Пожалуйста верните меня на форум. Хочу вернуться в игру. Понимаю я лодырь но хочу исправиться. 240807053

0

38

Тай, приветствую = )
Возвращайтесь, без проблем. Напомните имя вашего персонажа, сменю пароль в игровом профиле при необходимости = )

0

39

Taide Feira

0

40

Тай написал(а):

Taide Feira

Привет :3 пароль 12345, после входа замени на любой другой

0

41

Добрый вечер, Прекрасные)
Принимаете ли Вы нефилимов?

0

42

Michelle Heri, добросуток = )
Принимаем = )

0

43

Хорошо)
А каковы их примерные способности? Как по мне, даже в сериале не особо с ними определились......

0

44

Michelle Heri, исходите из того, что они наполовину люди = )

0

45

Доброго времени суток)
В заявках тут любопытный персонаж нашёлся (Цири). Она всё ещё актуальная? И, если да, хотелось бы обсудить некоторые детали с заказчиком). Если персонаж нужен, смените мне ник на английское написание)

Отредактировано Цирилла Рианнон (2017-06-06 15:37:56)

0

46

Цирилла Рианнон написал(а):

Доброго времени суток)
В заявках тут любопытный персонаж нашёлся (Цири). Она всё ещё актуальная? И, если да, хотелось бы обсудить некоторые детали с заказчиком). Если персонаж нужен, смените мне ник на английское написание)

Привет, Ласточка :> вообще Цири была, но она уже давно не заходила и поэтому её можно снять с роли. Можно писать анкету и ломиться ко мне в лс, я не кусаюсь :>

+1

47

Доброго времени суток.
Вас беспокоит администрация форума HP: Hypnotic Panopticon. К сожалению, мы вынуждены расторгнуть партнерство в связи с закрытием нашей ролевой.
Желаем успехов, вдохновения, и процветания вашему проекту.

0

48

PR написал(а):

Доброго времени суток.
Вас беспокоит администрация форума HP: Hypnotic Panopticon. К сожалению, мы вынуждены расторгнуть партнерство в связи с закрытием нашей ролевой.
Желаем успехов, вдохновения, и процветания вашему проекту.

Очень жаль. Если решите открыться заново - всегда рады вновь заключить партнёрство :3

0

49

Доброго времени суток!
В связи с пересмотром политики заключения партнёрства и введением ограничения минимального количества активных пользователей, мы вынуждены расторгнуть партнёрство с вашим проектом. Желаем форуму процветания и будем рады сотрудничать вновь при соблюдении новых условий заключения партнёрства: не менее 15 активных пользователей за сутки. Всего наилучшего, с уважением, Once Upon A Time - Untold Stories ♥

0

50

PR, добросуток = )
Очень жаль, процветания вашему проекту = )

0

51

До меня дошли слухи, что вам нужен Кроули и вы готовы сразу после приёмки ввести его в игру. Это так?

0

52

Joker, есть такое дело = )
Желаете взяться за роль Короля? = )

0

53

Подумываю, но не нашёл акцию на него. Так что поясните, какие телодвижения мне необходимо проделать, чтобы поиграть у вас.

0

54

Joker, акция на всех каноничных персонажей находится вот здесь = )
Регистрация идёт по упрощённому шаблону анкеты = )

0

55

Spn | Назад в будущее

Коллеги, у Вас  кодовыделялка не работает.

0

56

PR, к сожалению, эта проблема присутствует не только на нашем форуме. Попробуйте скопировать обычным способом

0

57

Pieces написал(а):

к сожалению, эта проблема присутствует не только на нашем форуме.

У меня такое тоже было, заменил скрипт  и  стало все в порядке

0

58

PR, примем к сведению = )

0

59

Frederick Cassad написал(а):

примем к сведению = )

ага,  процветания односверховцы хД

0

60

Доброго времени суток. Скажите, возможно ли взять роль каноничного нефилима?

0

Вы здесь » Supernatural: the new adventures » [Information] » Гостевая для вас