Доброго времени суток, любители "Сверхъестественного"!

Чем наша жизнь отличается от старых добрых сказок? Не всегда добро побеждает зло, особенно, когда лютые сторонники того самого добра становятся куда хуже. Что же остаётся людям, не обладающим ни пирокинезом, ни телепатией? Смиренно ждать, когда мир будет порабощён одной из сторон? Вступайте в ряды игроков ролевой «Сверхъестественное» и напишите свою неповторимую историю, меняющую ход событий, предначертанных Вселенной.
Дорогие игроки и гости форума! Администрация поздравляет всех Вас с Новогодними праздниками!
Вышел праздничный выпуск "Изнанки"! Не пропустите!

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Supernatural: the new adventures

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Supernatural: the new adventures » [Information] » Гостевая для вас

Гостевая для вас

Сообщений 31 страница 60 из 223

1

ГОСТЕВАЯ

Доброго времени суток, прохожий! Ты любишь мир «Сверхъестественного» и хочешь стать его частью? Отлично! Мы ждем тебя! Здесь рады абсолютно всем. Присоединяйся! Но не забудь ознакомиться с основными моментами, которые изложены ниже.

Официальное название: Supernatural: the new adventures
Дата создания: 13.05.2008 г.
Дата рестарта: 01.03.2014 г.
Тематика: Supernatural
Рейтинг проекта: 18+
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Время в игре: 2011-2012 гг
• Гостевая книга для гостей, однако, это не значит, что участники не могут ответить на какой-то вопрос: отвечать можно, помогать с выбором внешности тоже, предлагать своих нужных – обязательно! Чем нас больше, тем интереснее наша жизнь! Но стараемся не флудить!

• Максимальный срок придержания внешности или роли по акции: 3 дня
• Придерживая роль по акции, указывайте не только номер поста, но и номер акции.
• Мы не придерживаем внешности по нужным, поэтому советуем учесть это при регистрации.
• Смена внешности или имени у персонажа по акции разрешается с согласия администратора или автора заявки.
• Гостям, не нашедшим себе персонажа в акциях, предлагаем заглянуть в тему "Возьмите меня!" (где у нас будет возможность гостям предложить себя)
• Если вас интересуют какие-то внешности, которые значатся занятыми или придержанными, то спрашивайте в гостевой, возможно, их можно будет освободить.
NB! Не забывайте заглядывать в тему занятых имен и фамилий, ибо, возможно, желаемые Вами "позывные" уже носит другое лицо.

Придержаны:

Роли
Внешности

Sigourney Weaver
Salma Hayek
Bruce Willis
Keira Knightley
Jared Leto
Eiza González

0

31

Доброго дня!
Каталог CoffeeBreak приглашает Вас принять участие в Конкурсе!

http://s6.uploads.ru/uvi1J.jpg
Прием работ - до 25 апреля

0

32

PR, благодарим за приглашение, заглянем = )

0

33

Доброго времени суток! К сожалению, мы вынуждены расторгнуть партнерство в связи с падением активности на вашем форуме. Искренне желаем вам успехов и вдохновения и надеемся, что ситуация изменится: мы будем рады возобновить сотрудничество!

С уважением, администрация Carpe Retractum

0

34

PR, искренне жаль = )
Надумаете вернуться - милости просим = )

0

35

Здравствуйте, можно сменить баннер HP: Empty Hollow на новый? Заранее спасибо.
http://s9.uploads.ru/u2jtZ.png

0

36

PR, организуем в ближайшее время = )

0

37

Всем привет. Пожалуйста верните меня на форум. Хочу вернуться в игру. Понимаю я лодырь но хочу исправиться. 240807053

0

38

Тай, приветствую = )
Возвращайтесь, без проблем. Напомните имя вашего персонажа, сменю пароль в игровом профиле при необходимости = )

0

39

Taide Feira

0

40

Тай написал(а):

Taide Feira

Привет :3 пароль 12345, после входа замени на любой другой

0

41

Добрый вечер, Прекрасные)
Принимаете ли Вы нефилимов?

0

42

Michelle Heri, добросуток = )
Принимаем = )

0

43

Хорошо)
А каковы их примерные способности? Как по мне, даже в сериале не особо с ними определились......

0

44

Michelle Heri, исходите из того, что они наполовину люди = )

0

45

Доброго времени суток)
В заявках тут любопытный персонаж нашёлся (Цири). Она всё ещё актуальная? И, если да, хотелось бы обсудить некоторые детали с заказчиком). Если персонаж нужен, смените мне ник на английское написание)

Отредактировано Цирилла Рианнон (2017-06-06 15:37:56)

0

46

Цирилла Рианнон написал(а):

Доброго времени суток)
В заявках тут любопытный персонаж нашёлся (Цири). Она всё ещё актуальная? И, если да, хотелось бы обсудить некоторые детали с заказчиком). Если персонаж нужен, смените мне ник на английское написание)

Привет, Ласточка :> вообще Цири была, но она уже давно не заходила и поэтому её можно снять с роли. Можно писать анкету и ломиться ко мне в лс, я не кусаюсь :>

+1

47

Доброго времени суток.
Вас беспокоит администрация форума HP: Hypnotic Panopticon. К сожалению, мы вынуждены расторгнуть партнерство в связи с закрытием нашей ролевой.
Желаем успехов, вдохновения, и процветания вашему проекту.

0

48

PR написал(а):

Доброго времени суток.
Вас беспокоит администрация форума HP: Hypnotic Panopticon. К сожалению, мы вынуждены расторгнуть партнерство в связи с закрытием нашей ролевой.
Желаем успехов, вдохновения, и процветания вашему проекту.

Очень жаль. Если решите открыться заново - всегда рады вновь заключить партнёрство :3

0

49

Доброго времени суток!
В связи с пересмотром политики заключения партнёрства и введением ограничения минимального количества активных пользователей, мы вынуждены расторгнуть партнёрство с вашим проектом. Желаем форуму процветания и будем рады сотрудничать вновь при соблюдении новых условий заключения партнёрства: не менее 15 активных пользователей за сутки. Всего наилучшего, с уважением, Once Upon A Time - Untold Stories ♥

0

50

PR, добросуток = )
Очень жаль, процветания вашему проекту = )

0

51

До меня дошли слухи, что вам нужен Кроули и вы готовы сразу после приёмки ввести его в игру. Это так?

0

52

Joker, есть такое дело = )
Желаете взяться за роль Короля? = )

0

53

Подумываю, но не нашёл акцию на него. Так что поясните, какие телодвижения мне необходимо проделать, чтобы поиграть у вас.

0

54

Joker, акция на всех каноничных персонажей находится вот здесь = )
Регистрация идёт по упрощённому шаблону анкеты = )

0

55

Spn | Назад в будущее

Коллеги, у Вас  кодовыделялка не работает.

0

56

PR, к сожалению, эта проблема присутствует не только на нашем форуме. Попробуйте скопировать обычным способом

0

57

Pieces написал(а):

к сожалению, эта проблема присутствует не только на нашем форуме.

У меня такое тоже было, заменил скрипт  и  стало все в порядке

0

58

PR, примем к сведению = )

0

59

Frederick Cassad написал(а):

примем к сведению = )

ага,  процветания односверховцы хД

0

60

Доброго времени суток. Скажите, возможно ли взять роль каноничного нефилима?

0

Вы здесь » Supernatural: the new adventures » [Information] » Гостевая для вас