Supernatural: the new adventures

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Supernatural: the new adventures » [Information] » Гостевая для вас

Гостевая для вас

Сообщений 61 страница 67 из 67

1

ГОСТЕВАЯ

Доброго времени суток, прохожий! Ты любишь мир «Сверхъестественного» и хочешь стать его частью? Отлично! Мы ждем тебя! Здесь рады абсолютно всем. Присоединяйся! Но не забудь ознакомиться с основными моментами, которые изложены ниже.

Официальное название: Supernatural: the new adventures
Дата создания: 13.05.2008 г.
Дата рестарта: 01.03.2014 г.
Тематика: Supernatural
Рейтинг проекта: 18+
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Время в игре: 2011-2012 гг
• Гостевая книга для гостей, однако, это не значит, что участники не могут ответить на какой-то вопрос: отвечать можно, помогать с выбором внешности тоже, предлагать своих нужных – обязательно! Чем нас больше, тем интереснее наша жизнь! Но стараемся не флудить!

• Максимальный срок придержания внешности или роли по акции: 3 дня
• Придерживая роль по акции, указывайте не только номер поста, но и номер акции.
• Мы не придерживаем внешности по нужным, поэтому советуем учесть это при регистрации.
• Смена внешности или имени у персонажа по акции разрешается с согласия администратора или автора заявки.
• Гостям, не нашедшим себе персонажа в акциях, предлагаем заглянуть в тему "Возьмите меня!" (где у нас будет возможность гостям предложить себя)
• Если вас интересуют какие-то внешности, которые значатся занятыми или придержанными, то спрашивайте в гостевой, возможно, их можно будет освободить.
NB! Не забывайте заглядывать в тему занятых имен и фамилий, ибо, возможно, желаемые Вами "позывные" уже носит другое лицо.

Придержаны:

Роли
Внешности

Milla Natasha Jovovich
Sigourney Weaver
Salma Hayek
Bruce Willis
Эйса Гонсалес
Matt Ryan

0

61

Фантом, добросуток = )
А почему бы и нет, собственно? Кого хотите взять? = )

0

62

Джейн из 8 сезона. Хотела узнать ей писать те способности что она показала или можно добавить расовые? И могу ли я поменять внешность оставив типаж? Просто фото этой актрисы ничтожно мало?

0

63

Фантом, давайте остановимся на показанных в сериале способностях, что же касается внешности - можно сменить = )

0

64

Благодарю

0

65

Здравствуйте. Я админ форума Oneiroid. Предлагаю обмен баннерами. Ваш код стоит пока в нашей бегущей строке.

0

66

Shephard, доброго времени суток = )
Обмен поддерживаем, оформим всё в ближайшее время = )

0

67

Shephard написал(а):

Здравствуйте. Я админ форума Oneiroid. Предлагаю обмен баннерами. Ваш код стоит пока в нашей бегущей строке.

А можно код вашего баннера или ссылку на форум?

0

Вы здесь » Supernatural: the new adventures » [Information] » Гостевая для вас