Supernatural: the new adventures

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Supernatural: the new adventures » [Information] » Гостевая для вас

Гостевая для вас

Сообщений 91 страница 120 из 221

1

ГОСТЕВАЯ

Доброго времени суток, прохожий! Ты любишь мир «Сверхъестественного» и хочешь стать его частью? Отлично! Мы ждем тебя! Здесь рады абсолютно всем. Присоединяйся! Но не забудь ознакомиться с основными моментами, которые изложены ниже.

Официальное название: Supernatural: the new adventures
Дата создания: 13.05.2008 г.
Дата рестарта: 01.03.2014 г.
Тематика: Supernatural
Рейтинг проекта: 18+
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Время в игре: 2011-2012 гг
• Гостевая книга для гостей, однако, это не значит, что участники не могут ответить на какой-то вопрос: отвечать можно, помогать с выбором внешности тоже, предлагать своих нужных – обязательно! Чем нас больше, тем интереснее наша жизнь! Но стараемся не флудить!

• Максимальный срок придержания внешности или роли по акции: 3 дня
• Придерживая роль по акции, указывайте не только номер поста, но и номер акции.
• Мы не придерживаем внешности по нужным, поэтому советуем учесть это при регистрации.
• Смена внешности или имени у персонажа по акции разрешается с согласия администратора или автора заявки.
• Гостям, не нашедшим себе персонажа в акциях, предлагаем заглянуть в тему "Возьмите меня!" (где у нас будет возможность гостям предложить себя)
• Если вас интересуют какие-то внешности, которые значатся занятыми или придержанными, то спрашивайте в гостевой, возможно, их можно будет освободить.
NB! Не забывайте заглядывать в тему занятых имен и фамилий, ибо, возможно, желаемые Вами "позывные" уже носит другое лицо.

Придержаны:

Роли
Внешности

Milla Natasha Jovovich
Sigourney Weaver
Salma Hayek
Bruce Willis
Eiza González
Rose McIver
Charlie Hunnam

0

91

3) У меня встречный вопрос: что именно вы собираетесь играть? От этого зависит, в какую группу мы вас впишем.
4) Опять же, что вы собираетесь играть? У нас самый широкий спектр возможностей = )

0

92

касательно 3 и 4 предложения. Можно ли как-нибудь это обсудить в личке? Я бы описал персонажа, узнал бы возможен ли он в сеттинге ролевой и ответил на ваши вопросы)

0

93

вопрос-вопрос. написал(а):

касательно 3 и 4 предложения. Можно ли как-нибудь это обсудить в личке? Я бы описал персонажа, узнал бы возможен ли он в сеттинге ролевой и ответил на ваши вопросы)

А чем плоха тема обсуждений (доступна зарегистрированным профилям)? = ) Регистрируйтесь, или же задавайте вопросы здесь, свободный админ с радостью вам ответит и поможет с созданием персонажа, коли возникнет такая необходимость = )

0

94

да ни чем в вообще-то. В общем персонаж у меня такой это либо падший ангел-серафим, впоследствии ставший архидемоном, либо падший архангел (но пал он не сразу, а после того как Бог узнал, что он примкнул к Люциферу), если такое возможно или же так же впоследствии стал архидемоном, как в варианте ангелом-серафимом. Но от бога получил дополнительное наказание. Касательно его мировозрения, то если кратко, оно заключается в том, что: будущее не за демонами и не за ангелами, во всяком случае не за теми, кто на небесах. Будущее за теми кто населяет землю: люди, падшие ангелы, ангелы отступники, ведьмы и.т.д. Касательно, того, что собираюсь отыгрывать: ну помимо, явно напрашивающегося противостояние  Аду, это будучи на земле убедить Небеса, что для них он не опасен, хотя они другого мнения и вообще желают, чтобы он отправился в Ад, так как по их мнению ему не место на земле.

0

95

да ни чем в вообще-то. В общем персонаж у меня такой это либо падший ангел-серафим, впоследствии ставший архидемоном, либо падший архангел (но пал он не сразу, а после того как Бог узнал, что он примкнул к Люциферу), если такое возможно или же так же впоследствии стал архидемоном, как в варианте ангелом-серафимом. Но от бога получил дополнительное наказание. Касательно его мировозрения, то если кратко, оно заключается в том, что: будущее не за демонами и не за ангелами, во всяком случае не за теми, кто на небесах. Будущее за теми кто населяет землю: люди, падшие ангелы, ангелы отступники, ведьмы и.т.д. Касательно, того, что собираюсь отыгрывать: ну помимо, явно напрашивающегося противостояние  Аду, это будучи на земле убедить Небеса, что для них он не опасен, хотя они другого мнения и вообще желают, чтобы он отправился в Ад, так как по их мнению ему не место на земле.

Хм, ну известно всего несколько падших архангелов, но вполне возможно что есть ещё какие-то, о которых не знают. Посмотрим, что ещё Фред скажет.

0

96

вопрос-вопрос., в принципе, идея интересная. Пишите анкету, будем адаптировать = )

Pieces написал(а):

известно всего несколько падших архангелов

Этот вопрос так же уточните в анкете.

Так же можете воспользоваться данной акцией

0

97

спасибо за разрешение учту ваши слова при составление анкеты. но возникла ещё пара вопросов:  1. Анкета строго от 3-го лица? 2. Аватары строго статичные? 3. Зарегиться и составить анку смогу только на след выходных, ничего страшного?

0

98

1. Анкета строго от 3-го лица?

Да, лучше от третьего

2. Аватары строго статичные?

Не строго, но желательно. В подпись после можно будет поставить любую картинку, гифку или текст по желанию

3. Зарегиться и составить анку смогу только на след выходных, ничего страшного?

Ничего страшного, будем ждать :3

0

99

Анкета строго от 3-го лица?

В правилах указано, что игра может вестись как от первого, так и от второго или третьего лица. Но большинство наших игроков предпрочитают последнее.
Анкету лучше составить от третьего = )

0

100

падший ангел-серафим, впоследствии ставший архидемоном, либо падший архангел

Интерэээээсненько... Ждём-с  http://spacewind.su/rpg/images/smilies/icon_vampire.gif  http://s45.radikal.ru/i109/1605/8f/3f3f9d397050.gif

0

101

Уважаемые, а форум действующий?)
Есть ли возможность поучавствовать под личностью обворожительной блондинки с крайне нестабильным характером, и двухстволкой в руках)

0

102

Мимопробегающая написал(а):

Уважаемые, а форум действующий?)
Есть ли возможность поучавствовать под личностью обворожительной блондинки с крайне нестабильным характером, и двухстволкой в руках)

Конечно, действующий :3
Разумеется, можно! Что хотите отыграть? :3

0

103

Я за каноном пришла. Джо мне импонирует, вроде она не занята у вас)

0

104

Мимопробегающая написал(а):

Я за каноном пришла. Джо мне импонирует, вроде она не занята у вас)

Отлично! Да, не занята, будем рады этому яркому персонажу :3

0

105

будьте добры придержите внешку:  Tom Ellis, если не занята конечно)

0

106

будьте добры придержите внешку:  Tom Ellis, если не занята конечно)

Придержана :3

0

107

http://sd.uploads.ru/ko30C.gif

Дорогие партнеры!
Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Мы горды называть вас своими партнерами, и желаем вам, чтобы все задумки удавались, чтобы приходили только хорошие игроки, а поток вдохновения был нескончаем. Чтобы все невзгоды оставались позади, а впереди ждало только хорошее!

Администрация WoD: Blood of the South

0

108

дорогие партнеры!https://78.media.tumblr.com/73b79992ed273fcdcf63b6fee144314b/tumblr_inline_oiqnjexJ3y1u7cblb_500.gif
хотим вас поздравить с наступающим новым 2018 годом и Рождеством! хочется  пожелать от всей души долгой жизни на просторах ролевых, прекрасных игроков и море новых и крутых идей. а самое главное процветайте и дальше оставайтесь нашими партнерами.
с новым годом вас!

с любовью, администрация tvd&to: bloodlines.

0

109

С наступившим Новым годом вас.~

Kaya Scodelario
В качестве внешности можно придержать?)

0

110

Лотте написал(а):

С наступившим Новым годом вас.~
Kaya Scodelario
В качестве внешности можно придержать?)

Спасибо! И вас с наступившим! :3
Конечно, можно :333

0

111

А че вы тут делаете? Играете то есть во что. Сюжет читал, ниче не понял. Кем можно туда? Вот только без этмх вот приходите кем угодно все устроим. Где акции в сюжет?

0

112

PR, добросуток = )
Акции живут в разделе Акций. Конкретно каноничные персонажи - здесь. Обращаю ваше внимание на то, что список персонажей канонов пополняется по мере поступления, потому он не полон и не ограничен указанными героями.
Конструктор анкет для ленивых - тут. Остальные - в ассортименте. Любым героем, будь то авторский или представитель раздела акций, можно вступить в основной сюжет. Вас ведь именно он интересует? = )

0

113

Приветствую! А скажите, а правильно ли я понимаю, что Король Ада у вас свободен, если да, то будут ли игра и желающие поиграть с Кроули?

0

114

Черный Котик, добросуток = )
Да, Король свободен, и квесты-соигроки с ним имеются, ждём Его Величество с нетерпением как в основном сюжете, так и в других разделах = )

0

115

ваш форум всегда вызывает уважение как долгожитель. приятно, когда люди остаются верны своему делу и любимой теме. но, ребят, сейчас с трудом вас узнал. у вас бывали дизайны гораздо лучше.

0

116

тополь, доброго времени суток = )
Спасибо за вашу высокую оценку, мы учтём ваше мнение при следующей смене дизайна = )

0

117

доброго времени суток, прекрасные. придержите, пожалуйста, на всякий случай за мной внешность

Код:
Rose Leslie

кода не нашла, поэтому так
и уточняющий вопрос. такая раса как оборотень не описана на форуме? то есть, я нашла вампиров, фейри, ангелов и демонов, но не оборотней. или я совсем слепа, ткните меня тогда в тему

0

118

Michelle Hyland, доброго времени суток = )
Оборотни, как раса, описаны в "Заметках для охотников", а конкретно акционные оборотни указаны в этой теме = )

Michelle Hyland написал(а):

придержите, пожалуйста, на всякий случай за мной внешность

Придержано = )

+1

119

Frederick Cassad
ну точно слепая
благодарю за помощь :з

0

120

Michelle Hyland, рад помочь = )
Если будут ещё вопросы - не стесняйтесь, задавайте = )

0

Вы здесь » Supernatural: the new adventures » [Information] » Гостевая для вас