Supernatural: the new adventures

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Supernatural: the new adventures » [Information] » Гостевая для вас

Гостевая для вас

Сообщений 121 страница 150 из 201

1

ГОСТЕВАЯ

Доброго времени суток, прохожий! Ты любишь мир «Сверхъестественного» и хочешь стать его частью? Отлично! Мы ждем тебя! Здесь рады абсолютно всем. Присоединяйся! Но не забудь ознакомиться с основными моментами, которые изложены ниже.

Официальное название: Supernatural: the new adventures
Дата создания: 13.05.2008 г.
Дата рестарта: 01.03.2014 г.
Тематика: Supernatural
Рейтинг проекта: 18+
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Время в игре: 2011-2012 гг
• Гостевая книга для гостей, однако, это не значит, что участники не могут ответить на какой-то вопрос: отвечать можно, помогать с выбором внешности тоже, предлагать своих нужных – обязательно! Чем нас больше, тем интереснее наша жизнь! Но стараемся не флудить!

• Максимальный срок придержания внешности или роли по акции: 3 дня
• Придерживая роль по акции, указывайте не только номер поста, но и номер акции.
• Мы не придерживаем внешности по нужным, поэтому советуем учесть это при регистрации.
• Смена внешности или имени у персонажа по акции разрешается с согласия администратора или автора заявки.
• Гостям, не нашедшим себе персонажа в акциях, предлагаем заглянуть в тему "Возьмите меня!" (где у нас будет возможность гостям предложить себя)
• Если вас интересуют какие-то внешности, которые значатся занятыми или придержанными, то спрашивайте в гостевой, возможно, их можно будет освободить.
NB! Не забывайте заглядывать в тему занятых имен и фамилий, ибо, возможно, желаемые Вами "позывные" уже носит другое лицо.

Придержаны:

Роли
Внешности

Milla Natasha Jovovich
Sigourney Weaver
Salma Hayek
Bruce Willis
Eiza González
Rose McIver
Charlie Hunnam

0

121

Ролевой каталог "Мийрон" поздравляет прекрасных представительниц

вашего форума с 8 марта! И преподносит им приятный бонус - установку баннера

вашего форума  (88х31) в "шапку" нашего каталога на 8 дней!
Просим предоставить код соответствующего баннера до 23.59 мск вр 08.03.18 в

соответствующую тему - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=94&p=2#p68733

С Праздником, прекрасные Форумчанки!

0

122

PR, спасибо за столь необычное поздравление  http://s4.uploads.ru/q4Rxr.gif

0

123

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

124

Здрасьте. не приходит пароль на почту. Хелп)

0

125

сорри почту видимо неправильно указал.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

126

PR, добросуток = )
Спасибо за приглашение, обязательно поучаствуем = )

0

127

новенький, проблема решена, как я полагаю? = )

0

128

Frederick Cassad написал(а):

новенький, проблема решена, как я полагаю? = )

да)

0

129

Russell Price написал(а):

да)

Рад приветствовать вас)я конечно не админ, но по моему слово "сверхъспособности" пишется как "сверхспособности."

0

130

Доброго времени суток. РМ переходит в камерный режим, в связи с этим просьба снять наш баннер и прекратить партнерство.
Спасибо, что дружили с нами, когда-нибудь встретимся еще.
С уважением, администратор РМ Сатурн.

0

131

Северный Ветер, очень жаль, вы были очень интересным проектом! Будем надеяться на воскрешение и ждать новых партнёрских отношений = )

0

132

Приветик. А вы аниме персонажей принимаете?

0

133

PR, здравствуйте. Смотря, в каком смысле - аниме-персонаж. Если персонаж соответствует миру "Сверхъестественного" - анкета может быть рассмотрена)
Ну и аватар все равно придется подыскивать фотографией)

Отредактировано Tomoe Sakurai (2018-05-16 16:33:36)

0

134

Все пиаритесь? Выжили старый состав и никак не успокоитесь?

0

135

PR
Как игрок, который на форуме уже давно, могу сказать, что вы что-то перепутали, никто никого не выживал. Люди иногда уходят потому что сменились интересы, устали от тематики, перевесил реал, ещё по тысячи разных причин, и это нормально. Вместо них приходят другие. То, что прежние админы нашли в себе силы вместо того, чтобы закрыть форум когда у них пропал к нему интерес, передать его тем игрокам, которые готовы его поддерживать, означает лишь то, что форум будет жить, не смотря на смены составов, игра не прекратится, может быть, когда-нибудь и нынешний админсостав так же передаст форум в руки тех, кто придёт на смену. А тем, кто играл здесь раньше, всегда открыты двери, каждый может вернуться, если захочет.

+1

136

Спасибо, Джейс-сан)
Уважаемый PR, "выживания" не было, была преемственность. Вам поступали жалобы на рейдерский захват? Мне тоже кажется, что нет, учитывая, что администрация действует на полностью легитимной основе и "старый" состав - те, кто сохранил интерес к игре и возможность играть - присутствует.

0

137

PR, спасибо за предложение, постараемся поучаствовать :3

PR написал(а):

Все пиаритесь? Выжили старый состав и никак не успокоитесь

Приятно видеть старых знакомых, которые разделяют радость существования форума :333

0

138

Здравствуйте.
Мне нравится идея поиграть Кастиэлем и даже не пугает затишье на ролевой, но есть небольшая проблема - я сейчас только на 4 сезоне Сверхов,  смутно представляю себе, что будет с ангелом дальше в сериале и не слишком-то хочу спойлеров) есть ли смысл в таком случае браться за этого персонажа или лучше оставить его более "супернатуральным" игрокам?)
Спасибо)

0

139

Кто-то, доброго времени суток = )
Смысл есть всегда, смело берите роль, без игры точно не останетесь = )

0

140

Спасибо за поддержку xD придержите тогда роль, я пока осмотрюсь и почитаю, что почём)

0

141

Доброго времени суток. Вас беспокоят с Легенды Рейлана. В связи с изменением правил партнёрства, мы вынуждены расторгнуть соглашение. Процветания вашей ролевой!

0

142

Доброго вечера.
Скажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что на данный момент по сюжету Кас никому не служит, а сам по себе? (ну, возможно, с Винчестерами, помогает им, оберегает и т.д.)

0

143

Кто-то, всё верно = )
Есть так же несколько квестов, где требуется его участие = )

0

144

Frederick Cassad
В описании акции последнее, что сказано о Касе, что он ничего о себе не помнит после третьего воскрешения. Если я на этом остановлюсь, сойдёт? Или это разнится с теми сюжетами, где Кас задействован?

0

145

А ещё у вас там картинка слетела))

0

146

И снова я -)
Имя для регистрации занято. Что мне делать? Зарегистрироваться как-то по-другому?

0

147

Кто-то, у нас на форуме практикуется передача профилей каноничеых персонажей. Регистрируйтесь под любым именем (на латинице), выкладывайте анкету и после принятия получите доступ в профиль Каса = )

Кто-то написал(а):

А ещё у вас там картинка слетела))

Там - это где? = )

0

148

Frederick Cassad
Понятно)
там - это в акциях (на Каса как раз)
А что насчёт первого вопроса об амнезии?

0

149

Кто-то написал(а):

В описании акции последнее, что сказано о Касе, что он ничего о себе не помнит после третьего воскрешения. Если я на этом остановлюсь, сойдёт? Или это разнится с теми сюжетами, где Кас задействован?

Да, сойдёт :3 это не противоречит сюжетным линиям, но с Винчестерами лучше договариваться отдельно

0

150

Доброго вечера)
прошу не списывать меня со счетов, я всё ещё пишу анкету (не удаляйте профиль пжлст)
Насколько подробной должна быть биография? На Вики сверхов есть вся инфа, другой там не придумаешь, ибо играть собираюсь каноничного персонажа, но просто копипастить всё с ресурса не хочется. Можно ли отметить основные вехи и на этом остановиться?
Плохо, что у вас анкеты скрыты и нельзя прикинуть по примерам, как и что делать

0

Вы здесь » Supernatural: the new adventures » [Information] » Гостевая для вас