Supernatural: the new adventures

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Supernatural: the new adventures » [Information] » Гостевая для вас

Гостевая для вас

Сообщений 151 страница 180 из 195

1

ГОСТЕВАЯ

Доброго времени суток, прохожий! Ты любишь мир «Сверхъестественного» и хочешь стать его частью? Отлично! Мы ждем тебя! Здесь рады абсолютно всем. Присоединяйся! Но не забудь ознакомиться с основными моментами, которые изложены ниже.

Официальное название: Supernatural: the new adventures
Дата создания: 13.05.2008 г.
Дата рестарта: 01.03.2014 г.
Тематика: Supernatural
Рейтинг проекта: 18+
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Время в игре: 2011-2012 гг
• Гостевая книга для гостей, однако, это не значит, что участники не могут ответить на какой-то вопрос: отвечать можно, помогать с выбором внешности тоже, предлагать своих нужных – обязательно! Чем нас больше, тем интереснее наша жизнь! Но стараемся не флудить!

• Максимальный срок придержания внешности или роли по акции: 3 дня
• Придерживая роль по акции, указывайте не только номер поста, но и номер акции.
• Мы не придерживаем внешности по нужным, поэтому советуем учесть это при регистрации.
• Смена внешности или имени у персонажа по акции разрешается с согласия администратора или автора заявки.
• Гостям, не нашедшим себе персонажа в акциях, предлагаем заглянуть в тему "Возьмите меня!" (где у нас будет возможность гостям предложить себя)
• Если вас интересуют какие-то внешности, которые значатся занятыми или придержанными, то спрашивайте в гостевой, возможно, их можно будет освободить.
NB! Не забывайте заглядывать в тему занятых имен и фамилий, ибо, возможно, желаемые Вами "позывные" уже носит другое лицо.

Придержаны:

Роли
Внешности

Milla Natasha Jovovich
Sigourney Weaver
Salma Hayek
Bruce Willis
Eiza González
Rose McIver
Charlie Hunnam

0

151

Cas, без проблем, подождём, сколько потребуется = )

Cas написал(а):

анкеты скрыты и нельзя прикинуть по примерам, как и что делать

Для такого случая, у нас предусмотрена акция, где указаны ссылки на необходимый шаблон анкеты = )

Cas написал(а):

Насколько подробной должна быть биография?

В рамках шаблона для каноничного персонажа - на ваше усмотрение = )

0

152

Frederick Cassad
Спасибо за шустрое принятие) сразу вопрос и уточнение: мне ж не нужно оформлять занятые внехи и прочее, раз всё  это уже внесено в список? И можно мне не передавать профиль старого игрока, а оставить этот и просто поменять имя? (не люблю чужими профилями играть чесслово)

0

153

Cas, заполнять не нужно, но пробежаться по организационным ссылкам - лишним не будет = )
Как уже писал в лс - вы вольны изменять переданный вам игровой профиль на свой вкус = )

0

154

Здравствуйте.

Наш форум переходит на https, в связи с чем во время технических работ наши страницы, в том числе партнёрские темы и страница баннерообмена, могут отображаться некорректно. Просим за это прощения, мы постараемся наладить работу как можно скорее.

Технический администратор "Космического ветра".

0

155

PR, спасибо за предупреждение :3

0

156

Добра всем!
Пишу по поводу приглашения Алисы. Прочитал посты на другом форуме, мне понравилось, но хотел бы спросить, возможно ли перенести персонажа с такой же внешкой, она вставляет больше, чем на профиле здесь.
Относительно знакомства могу предположить что мой герой возьмет ее в плен как источник питания и будет держать в гнезде как деликатесс, а уже потом пообещает освободить за услугу, но она слишком много видела и отпускать ее нельзя, и мой герой тогда вместо освобождения попытается ее обратить, и когда этого не выйдет, сам заинтересуется, что же она такое, и поможет добраться до сути, а за это время она может и привыкнуть к нему и остаться с ним?

0

157

Доброго времени, прекрасные люди)
Не смог не заметить, что одна картинка из шапки под вторым рядом поисковых картинок и кнопочка вверх не отображаются и вместо них "изображение не найдено".
Вдруг ещё у кого из возможных игроков такое явление будет неприятное, потому решил оповестить)
На меня не серчать, чисто из лучших побуждений =3

0

158

люблювашфорумчитать, благодарю за сообщение, будем исправлять = )

0

159

Frederick Cassad
А мне кто-нибудь ответит?

0

160

PR, добросуток = )
Если ваш вопрос относится к внешности вампиршы, то его нужно обсудить с автором идеи - Джейсоном Блейком (Алисой Грей), как я понимаю, это принципиальный вопрос, но кто знает, может быть вы договоритесь = )

0

161

PR написал(а):

А мне кто-нибудь ответит?

Я тут, сейчас отвечу.

PR написал(а):

Прочитал посты на другом форуме, мне понравилось, но хотел бы спросить, возможно ли перенести персонажа с такой же внешкой, она вставляет больше, чем на профиле здесь.

Да, внешность у персонажа другая, потому что Саммер Глау на этом форуме уже занята. Признаться, у меня туго с реальными внешностями, и я ориентируюсь не столько на актёров, сколько на персонажей, которых они сыграли. Потому на замену выбрала Сандру Баллок как параллель с фильмом "Сеть". Подумать над заменой можно, если предложите ваши варианты, потому как сама я вряд ли что-то другое подберу. Хотя... если это будет Дина Мейер, вы не будете против?

И ещё параллель с фильмом "Сеть" была проведена не случайно, был план сыграть сюжет в духе фильма, но соигрок застрял в реале. Когда он вернётся, возможно, я воспользуюсь правом поменять внешность за "зарплату" на один сюжет. Frederick Cassad такое возможно?

PR написал(а):

Относительно знакомства могу предположить что мой герой возьмет ее в плен как источник питания и будет держать в гнезде как деликатесс, а уже потом пообещает освободить за услугу, но она слишком много видела и отпускать ее нельзя, и мой герой тогда вместо освобождения попытается ее обратить, и когда этого не выйдет, сам заинтересуется, что же она такое, и поможет добраться до сути, а за это время она может и привыкнуть к нему и остаться с ним?

В целом, возможно, но если будет какой-то обман, мой персонаж точно рядом не останется, а сбежит при первой возможности и постарается больше не попадаться. Я бы предпочла выстроить необходимость взаимодействия, продиктованную обстоятельствами. Да, он может её похитить для питания  и какое-то время держать в гнезде, но потом должно что-то случится, против чего им придётся бороться на одной стороне, тогда вероятность, что они сойдутся, действительно есть. Попытку обращения тоже можно сыграть, но не вместо обещания освободить. То есть с точки зрения Алисы ваш персонаж должен поступать честно, чтобы она прониклась к нему искренним уважением и желанием с ним работать. А понятия о том, что честно, у неё свои, "пиратские", так что в них много что вписывается.

Отредактировано Alisa Gray (2018-06-21 14:00:11)

0

162

Alisa Gray написал(а):

Когда он вернётся, возможно, я воспользуюсь правом поменять внешность за "зарплату" на один сюжет. Frederick Cassad такое возможно?

Разумеется, оповестишь об этом в магазине = )

0

163

Alisa Gray написал(а):

если это будет Дина Мейер, вы не будете против?

Не знаю кто это. Хотелось бы именно Саммер в молодости.

Alisa Gray написал(а):

Я бы предпочла выстроить необходимость взаимодействия, продиктованную обстоятельствами. Да, он может её похитить для питания  и какое-то время держать в гнезде, но потом должно что-то случится, против чего им придётся бороться на одной стороне, тогда вероятность, что они сойдутся, действительно есть.

Варианты что может произойти есть?

Alisa Gray написал(а):

Попытку обращения тоже можно сыграть, но не вместо обещания освободить.

Пленил, чтобы кормиться, она узнала слишком много, тогда решил обратить вместо того, чтобы убить, так пойдет?

0

164

PR написал(а):

Не знаю кто это.

Это она)

Отредактировано Lucifer (2018-06-21 19:26:47)

+1

165

PR написал(а):

Варианты что может произойти есть?

Первое, что мне приходит в голову - нападение охотников. Которые канонично убивают не только вампиров, но и вообще всех, кого найдут в гнезде.

PR написал(а):

Пленил, чтобы кормиться, она узнала слишком много, тогда решил обратить вместо того, чтобы убить, так пойдет?

Теоретически, возможно. Практически... есть ли смысл похищать сисадмина, на котором держится вся сеть в баре? Я предполагала, что моего персонажа будут втягивать в вампирские дела постепенно и осторожно.

Отредактировано Alisa Gray (2018-06-21 22:38:53)

0

166

Lucifer написал(а):

Это она)

Уже лучше. Но Саммер все равно предпочтительнее.
А на том форуме, на котором были посты, сыграть нельзя? Я смотрел, персонаж там действующий.

Alisa Gray написал(а):

Практически... есть ли смысл похищать сисадмина, на котором держится вся сеть в баре? Я предполагала, что моего персонажа будут втягивать в вампирские дела постепенно и осторожно.

А если мой герой не знал об этом и думал что она посетительницва бара? Он не обязан ведь знать весь персонал в лицо, тем более приходящий. Я давно хочу сыграть сюжет, в котором бывшая пленница становится деловым партнером хозяина, принимая его чудовищную сущность, но видя сквозь нее истиную суть.

0

167

PR написал(а):

А на том форуме, на котором были посты, сыграть нельзя? Я смотрел, персонаж там действующий.

Персонаж действующий, но там это будет альтернатива, потому как Алиса там не работает на вампиров, она пират, и у неё есть команда и капитан. К тому же я хочу поиграть за человека-рысь,  и там эта идея так и повиснет в альтернативе, а тут будет вписана в сюжет, потому играть хотелось бы здесь.

//на остальное позже отвечу

Отредактировано Alisa Gray (2018-06-21 23:04:48)

0

168

Здравствуйте.
А у вас какие есть перспективы поиграть кастом волчонка?

0

169

PR написал(а):

А если мой герой не знал об этом и думал что она посетительницва бара? Он не обязан ведь знать весь персонал в лицо

Такой вариант возможен, да.

PR написал(а):

бывшая пленница становится деловым партнером

Ну, именно что партнёром персонаж вряд ли станет. А вот работать на вампиров по мере необходимости  она может. Собственно, по той акции, на которую я давала ссылку, и предполагалось, что Алиса работает приходящим сисадмином в вампирском баре, и вряд ли на старте сюжета знает, что бар вампирский. И предполагалось постепенно втянуться в вампирские дела, а уж каким образом, обсуждаемо. Ваша идея похищения вполне вписывается в мою, но с небольшими уточнениями, о которых я уже сказала. Сам факт похищения для Алисы не является чем-то таким, после чего она не захочет иметь с вашим персонажем и с вампирами в целом никаких дел, но её не надо обманывать и не надо создавать ей совсем уж жутких условий. То есть она понимает, что вампиру нужно питаться, чтобы жить, и причину похищения человека для того, чтобы обеспечить себе питание, сочтёт допустимой, хотя и будет не в восторге от того, что это произошло с ней. На хорошее отношение ваш персонаж может после этого рассчитывать только в том случае, если делом докажет Алисе, что он этого достоин. То есть если они попадут в общие неприятности и будут действовать заодно, друг друга спасать, пусть поначалу и вынужденно, то Алиса сможет пересмотреть своё отношение к вашему персонажу, и это мне будет интересно сыграть, а если она будет только наблюдать за ним, находясь у него в плену, то никаких шансов нет, и играть это не интересно. Потому, чтобы было интересно нам обоим, я предлагаю компромисс: сыграть похищение по вашему плану, а дальше уже добавить общую опасность, можно охотников, можно обсудить что-нибудь другое, но именно чтобы были приключения как способ объединить персонажей.

0

170

Alisa Gray написал(а):

я предлагаю компромисс

Я согласен.
А кто сыграет охотников? Живые игроки есть?

0

171

PR написал(а):

А кто сыграет охотников? Живые игроки есть?

Игроков много, после принятия анкеты можно будет предложить сюжет, возможно, кто-нибудь согласится.

0

172

PR написал(а):

Здравствуйте.
А у вас какие есть перспективы поиграть кастом волчонка?

Добросуток = )
Внешность какого персонажа вас интересует?

0

173

На связи Interstellart. Мы заканчиваем свою деятельность, так что просим Вас убрать нас из партнеров.

0

174

PR, добросуток = )
Очень жаль, что так случилось. В случае, если вы решите вернуться, будем рады новому партнёрскому соглашению.

0

175

Другие вампиры на форуме есть?

0

176

Есть желающие ими стать  http://spacewind.su/rpg/images/smilies/d-triniti.gif
Это не я, но таких знаю  http://s4.uploads.ru/DJgsS.gif

0

177

Niro Hellbor
Спасибо))))
Но у меня картинка не грузится и ваша подпись тоже.

Alisa Gray
а вы внешку будете менять?

0

178

Vampire написал(а):

а вы внешку будете менять?

А вы на Дину Мейер согласны?

Frederick Cassad мне уже сейчас отмечаться в теме смены внешности или пока нет игровых постов можно бесплатно сменить?

Vampire написал(а):

а зачем мне тогда ее обращать?

Как вариант, могу предложить, что в баре ломается какой-нибудь важный комп, оттуда звонят ей на телефон, который находится у вашего персонажа, так он понимает, что похитил того, кого не следовало бы... но отпускать просто так теперь стрёмно, потому что мой персонаж знает о том, что ваш персонаж похищает девушек на корм, то есть знает самую безопасную из тайн вашего персонажа, а не то, что происходит в баре в целом. Потом попытка обращения, в процессе неё нападение охотников, от которых спасаться приходится обоим, потом понимание, что обращение не получилось, и выяснение причин... ну или сначала понимание, что обеспечит интерес к моему персонажу и тому, чтобы спасаться вместе с ней, а не одному, а потом нападение охотников.

Отредактировано Alisa Gray (2018-06-26 02:09:44)

0

179

Vampire, фу!)))

0

180

Alisa Gray написал(а):

мне уже сейчас отмечаться в теме смены внешности или пока нет игровых постов можно бесплатно сменить?

Давай сейчас, потом забудешь = )

0

Вы здесь » Supernatural: the new adventures » [Information] » Гостевая для вас