Supernatural: the new adventures

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Supernatural: the new adventures » [Information] » Гостевая для вас

Гостевая для вас

Сообщений 181 страница 210 из 221

1

ГОСТЕВАЯ

Доброго времени суток, прохожий! Ты любишь мир «Сверхъестественного» и хочешь стать его частью? Отлично! Мы ждем тебя! Здесь рады абсолютно всем. Присоединяйся! Но не забудь ознакомиться с основными моментами, которые изложены ниже.

Официальное название: Supernatural: the new adventures
Дата создания: 13.05.2008 г.
Дата рестарта: 01.03.2014 г.
Тематика: Supernatural
Рейтинг проекта: 18+
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Время в игре: 2011-2012 гг
• Гостевая книга для гостей, однако, это не значит, что участники не могут ответить на какой-то вопрос: отвечать можно, помогать с выбором внешности тоже, предлагать своих нужных – обязательно! Чем нас больше, тем интереснее наша жизнь! Но стараемся не флудить!

• Максимальный срок придержания внешности или роли по акции: 3 дня
• Придерживая роль по акции, указывайте не только номер поста, но и номер акции.
• Мы не придерживаем внешности по нужным, поэтому советуем учесть это при регистрации.
• Смена внешности или имени у персонажа по акции разрешается с согласия администратора или автора заявки.
• Гостям, не нашедшим себе персонажа в акциях, предлагаем заглянуть в тему "Возьмите меня!" (где у нас будет возможность гостям предложить себя)
• Если вас интересуют какие-то внешности, которые значатся занятыми или придержанными, то спрашивайте в гостевой, возможно, их можно будет освободить.
NB! Не забывайте заглядывать в тему занятых имен и фамилий, ибо, возможно, желаемые Вами "позывные" уже носит другое лицо.

Придержаны:

Роли
Внешности

Milla Natasha Jovovich
Sigourney Weaver
Salma Hayek
Bruce Willis
Eiza González
Rose McIver
Charlie Hunnam

0

181

Alisa Gray написал(а):

А вы на Дину Мейер согласны?

А Саммер ну совсем никак нельзя? Если ну совсем никак то можно попробовать, если хорошо будете играть то может и вставит.

Alisa Gray написал(а):

Как вариант, могу предложить, что в баре ломается какой-нибудь важный комп, оттуда звонят ей на телефон, который находится у вашего персонажа, так он понимает, что похитил того, кого не следовало бы... но отпускать просто так теперь стрёмно, потому что мой персонаж знает о том, что ваш персонаж похищает девушек на корм, то есть знает самую безопасную из тайн вашего персонажа, а не то, что происходит в баре в целом.

Пусть будет так.

Alisa Gray написал(а):

Потом попытка обращения, в процессе неё нападение охотников, от которых спасаться приходится обоим, потом понимание, что обращение не получилось, и выяснение причин... ну или сначала понимание, что обеспечит интерес к моему персонажу и тому, чтобы спасаться вместе с ней, а не одному, а потом нападение охотников.

Сначала я хочу понять и заинтересоваться. Может осознать что вообще не хочу с ней расставаться, и когда не получится обратить, убить тоже не захочу и оставлю пленницей, которая будет жить в роскоши и ни в чем не нуждаться, но за это я буду пить ее кровь и она будет на меня работать как раньше, но под присмотром моих вампиров. 

Niro Hellbor написал(а):

фу!)))

Вы сейчас обо мне? ))))

Отредактировано Vampire (2018-06-26 16:42:38)

0

182

Vampire написал(а):

А Саммер ну совсем никак нельзя?

Я уже говорила, что она занята другим игроком. Может быть освобождена или нет, вопрос не ко мне, а к этому игроку или к администрации.

Vampire написал(а):

если хорошо будете играть

Мои посты вы читали. Остальное - относительно, как и всё в мире.

Vampire написал(а):

оставлю пленницей

Это исключено. Ну, то есть ваш персонаж может так сделать, но это нарушит ту часть моей идеи, которую не хотелось бы нарушать. То есть Алиса работает на вампиров добровольно исходя из своих убеждений, не смотря на то, что на старте сюжета она считает себя человеком, она не воспринимает вампиров и другую нечисть как абсолютное зло и верит в то, что человек может жить с нечистью в мире. Разрушить её идеалистическую картину мира, можно, но только поле того, как я в неё наиграюсь, потому вот так на старте сюжета не хотелось бы. И уж точно мне бы не хотелось играть длительное пребывание персонажа в плену, потому что это просто не интересно.

0

183

Alisa Gray написал(а):

И уж точно мне бы не хотелось играть длительное пребывание персонажа в плену, потому что это просто не интересно.

Ну это как сыграть, можно повернуть сюжет чтобы было интересно)))))

0

184

Vampire написал(а):

Ну это как сыграть, можно повернуть сюжет чтобы было интересно)))))

Можно-то оно можно... в другой раз я бы сама предложила несколько вариантов, как эту ситуацию обыграть. Но почти все из них приведут к тому, что мой персонаж постарается в будущем обходить вампирский бар стороной. В общем-то тоже допустимо, но никак не вписывается в мои игровые планы в настоящий момент.

0

185

Alisa Gray написал(а):

Можно-то оно можно... в другой раз я бы сама предложила несколько вариантов, как эту ситуацию обыграть. Но почти все из них приведут к тому, что мой персонаж постарается в будущем обходить вампирский бар стороной. В общем-то тоже допустимо, но никак не вписывается в мои игровые планы в настоящий момент.

Я не понял, а само похищение, значит, не помешает планам, помешает только длительное пребывание в плену, как так может быть? А если я буду вежлив и аккуратен? И что это за игровые планы такие?

0

186

Vampire написал(а):

как так может быть?

В понимании Алисы, вампиры тоже имеют право на жизнь, как и любая нечисть, которая поступает разумно. То есть заплатить человеку за разрешение пить его кровь - это для неё нормально. Укусить, но не убить - тоже в общем-то нормально. Похищение для того, чтобы иметь рядом питание в общем-то тоже можно понять при определённых условиях, но это уже не очень нормально, то есть после такого персонажу придётся доказать ей, что с ним всё-таки можно иметь дело. А если не докажет, то это ещё не повод перестать работать на вампиров вообще, но повод обходить стороной вашего персонажа. Попытка обращения в целом понятна, надо же им как-то размножаться, то, что против воли человека, минус, конечно, но что поделать, в общем-то тоже простить можно, тем более если обращения не получится. Но убийство жертвы, похищения девушек для борделя, в принципе похищение в целью длительного лишения свободы, а не в плане "временных неудобств" уже в моральный кодекс персонажа не вписываются, и если Алиса узнает о таких делах, она не захочет работать с вампирами. Так что пусть лучше не знает.

Vampire написал(а):

И что это за игровые планы такие?

Информация является квестовой, и это уже либо выдам по игре, либо напишу в ЛС, если персонажу положено это знать. Но после принятия анкеты.

0

187

Alisa Gray написал(а):

В понимании Алисы, вампиры тоже имеют право на жизнь, как и любая нечисть, которая поступает разумно. То есть заплатить человеку за разрешение пить его кровь - это для неё нормально. Укусить, но не убить - тоже в общем-то нормально. Похищение для того, чтобы иметь рядом питание в общем-то тоже можно понять при определённых условиях, но это уже не очень нормально, то есть после такого персонажу придётся доказать ей, что с ним всё-таки можно иметь дело. А если не докажет, то это ещё не повод перестать работать на вампиров вообще, но повод обходить стороной вашего персонажа. Попытка обращения в целом понятна, надо же им как-то размножаться, то, что против воли человека, минус, конечно, но что поделать, в общем-то тоже простить можно, тем более если обращения не получится. Но убийство жертвы, похищения девушек для борделя, в принципе похищение в целью длительного лишения свободы, а не в плане "временных неудобств" уже в моральный кодекс персонажа не вписываются, и если Алиса узнает о таких делах, она не захочет работать с вампирами. Так что пусть лучше не знает.

Странненький кодекс, но ваше право. Я все равно не понимаю, как можно избегать моего персонажа и продолжать при этом работать на вампиров?

Alisa Gray написал(а):

Но после принятия анкеты.

Я дописал.

Отредактировано Vampire (2018-06-27 20:10:13)

0

188

Vampire написал(а):

Странненький кодекс, но ваше право. Я все равно не понимаю, как можно избегать моего персонажа и продолжать при этом работать на вампиров?

Так же, как не стрематься абсолютно всех людей, если один оказался негодяем.

Vampire написал(а):

Я дописал.

Ждите теперь проверки.

0

189

Alisa Gray
а я таких как вы существ мог встречать раньше, но не обращать а только пить кровь?

0

190

Vampire написал(а):

а я таких как вы существ мог встречать раньше, но не обращать а только пить кровь?

Среди индейцев и их потомков - запросто.

0

191

Alisa Gray написал(а):

Ждите теперь проверки.

Дык давно уже жду.  http://s5.uploads.ru/tbn7c.gif

0

192

Всем добра. Придержите внешность Rose McIver на максимальный срок. И ещё такой вопрос. Мне показалось вполне уместным прописать зомби в мире сверхъестественного. Захотелось взять идею из оригинального сериала Я - зомби! Разрешите ли взять? Разумеется, персонаж подстроится под вселенную сверхъестественное.

0

193

Rosalind Snow, добросуток = )

Rosalind Snow написал(а):

Придержите внешность Rose McIver

Придержано.

Rosalind Snow написал(а):

Разрешите ли взять? Разумеется, персонаж подстроится под вселенную сверхъестественное.

Берите, должно интересно получиться = )

+1

194

всем добра)
будьте так добры придержите внешность:
Чарли Хэннама

0

195

Jax Teller, добросуток = )
Внешность придержана.

0

196

друзья, у вас из темы "ваша реклама" из шаблона рекламы в титульном сообщении картинка сбежала

0

197

PR, благодарю за информацию, сейчас починим = )

0

198

Доброго времени суток, уважаемая Администрация!
Вас беспокоит Каталог CoffeeBreak.
Мы проводим летнюю проверку, ревизию баннеров и тем, в ближайшее время меняем дизайн (просим не удивляться, если возникнут неполадки с действующим дизайном).
Обращаемся к Вам с просьбой пересмотреть место нахождения своей темы на нашем Каталоге: Раздел "Проекты по книгам, фильмам" (Канон) будет упразднен по причине путаницы пользователей и неопределенности, куда отнести свой проект. Поэтому просим определиться, в какой из действующих разделов Вы бы хотели перенести свою тему (и баннер).
Любые вопросы можно направить в тему "Вопросы к Администрации", а "передвижения" темы также в "Вопросах к Администрации" или Архив: перенести / восстановить тему/сообщения..
Благодарю Вас за внимание и прошу прощения за беспокойство.

С уважением,
CoffeeBreak

+1

199

кто из канонов нужнее всего?

0

200

PR написал(а):

кто из канонов нужнее всего?

Необходимых канонов можно найти в акции: Акция №1: "Мы из Supernatural"
Кто задействован сейчас в сюжете, ответят Frederick Cassad и Aurora Virtanen, когда зайдут на форум.
А вообще, любым канонам будем рады и найдём возможность вписать в сюжет, потому выбирайте того, кто вам ближе, даже если его нет в акции. Кого вы хотели бы сыграть?

0

201

PR, как было сказано выше - любому будем рады = )
Касательно задействования в сюжете: в основной ветке будем не прочь заиметь Гавриила и Кроули, в прочих разделах - на ваше усмотрение.
Список свободных персонажей можно посмотреть здесь.
Как видите, он не полон, герои добавляются по мере появления в квестах = )

0

202

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

203

PR, благодарствую, посмотрим = )

0

204

Привет, народ :)) давно хожу вокруг да около вашего форума, наконец решился заглянуть. Хотел задать пару вопросов: мне приглянулся персонаж Джерри Гринвуд, он же ещё актуальный? И если по акции персонаж, то каким шаблоном анкеты пользоваться?

По сюжету, конечно, вопросы есть, но думаю обсудить их с Ниро, так как я понял, что история там богатая и насыщенная, да и почему расставание произошло тоже покрыто мраком тайны :)) характер и внешность нравится, своё кое-что привнесу, но консультироваться готов

0

205

Jerry Greenwood добросуток = )
Персонаж актуален, Ниро сегодня тоже должна быть = )
Акционные персонажи идут по упрощённому шаблону анкеты = )

0

206

Frederick Cassad, отлично, жду её появления :)

А я подробный люблю, можно его? :D

0

207

Jerry Greenwood, приветик)))
Готова консультировать)))
На данный момент Джерри есть в качестве нпс в одном из эпизодов флешбэка, в реальном времени можно к уже идущим квестам присоединиться, я спрошу у соигроков)))
По отношениям персонажей на данный момент выслала шпору в лс, если будут уточняющие вопросы - задавай)))

0

208

Niro Hellbor, привет, супер-супер  :cool:
Окей, тогда проясним детали, и я готов в бой вступать)) рад что ты такая предупредительная))

0

209

Jerry Greenwood, если хочется подробный - никто не запрещает = )

0

210

Доброе время суток, сотворите, пожалуйста, новую тему с рекламой, а то закончилась.

0

Вы здесь » Supernatural: the new adventures » [Information] » Гостевая для вас