Supernatural: the new adventures

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Supernatural: the new adventures » [Real time] » Хоть мы и похожи, всё-таки мы разные.

Хоть мы и похожи, всё-таки мы разные.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://media.giphy.com/media/bz4rfB4aVY4x2/giphy.gif
https://media.giphy.com/media/sGpxpeA9jH2SI/giphy.gif
Дата (ДД.ММ.ГГ) и место действия:
(11.02.2011), штат Мичиган, г. Детройт.
Краткое описание:
Странное собрание нечисти, практически всех мастей и видов в городе Детройте, вынуждает знакомого охотника Дина позвонить ему и попросить о помощи, тот соглашается помочь, к тому же надо разузнать с какой целью они там собрались. Тем временем Тея получает заказ на уничтожение всей собравшийся нечисти и так же пребывает в город. Судьба злодейка сталкивает охотника и наёмницу вынуждая их работать сообща. Но чем дольше Дин с ней работает, тем яснее понимает, что по сравнению с Теей, его покойный отец, он сам и его брат просто белые и пушистые. Сможет ли он сработаться с ней и не рехнуться, ещё одна интрига в этой истории.
Участники:
Thea Price & Dean Wincester
NPC:
Знакомый охотник Дина, который ему сообщает о ситуации в Детройте(разовое появление)
Друг Теи, который сообщает ей о том, с кем из охотников она столкнулась(разовое появление)

Для вдохновения)

Внешний вид)

http://sg.uploads.ru/t/pkGUo.jpg
или как на гифке в зависимости от местонахождения и ситуации.

Отредактировано Thea Price (2018-05-13 18:08:03)

+2

2

Машина остановилась возле на первый взгляд заброшенного склада, но это только было на первый взгляд. Согласно полицейской сводке, которой я обладала, сюда был вызван полицейский из-за шума, но тот ничего не заметил подозрительного и уехал. Что же было пора приниматься за работу. Вздохнув и выдохнув холодный морозный воздух, который обжигал внутренности я направилась к заднему сиденью и открыв одну из сумок достала своё снаряжение. Быстрым шагом я направилась к воротам склада, я была готова ко всему, но только не к тому что увидела, когда двери открылись. Внутри царил лёгкий полумрак освещаемый светом снаружи и выхватывающим разорванные конечности, тела с вырванными сердцами. -Однако ж и кто так повеселился?- мысленно задала себе я вопрос. Сразу же пришли на ум охотники, но это был не их стиль работы. Каким бы не был охотник до уровня маньяка он не опускался, а тут был уровень Ганнибала Лектора сотого уровня, опустившись возле одного из туловищ и внимательно, его осмотрев я поняла, что это Вервольф. И судя по всему остальные были то же. Интересно, кто их так невзлюбил. Мне повезло, в здании на какой, то чёрт висела камера. Проследив по проводам куда она ведёт, я нашла компьютер, к которому она была подключена. И на удивлении он работал. Включив запись я разочарованно махнула рукой, там был записан лишь эпизод того, как двери открылись туда вошёл мужчина в медицинском халате и тут же убежал, после этого пустота. Однако прежде чем уйти я немного по шаманив  удалила кусок записи со своим присутствием и отключила камеру. После чего вышла со склада и закрыла двери. Направившись к машине с задумчивым видом, вервольф-врач. Странный выбор профессии, хотя с другой стороны, если его обратили уже после того, как он стал врачом, то не так уж удивительно.
Удивительно другое взяться за обалденно оплачиваемую работу, а  как приезжаешь узнать, что часть денег ты не получишь, так как не ты их убила. Хмыкнув и убрав вещи обратно в сумку, я села за руль. Надо было найти этого вервольфа и прежде чем убить допросить вот только, где он прячется. Навряд ли у себя дома, если те кто убили его дружков знали об этом месте и скорее всего количестве врагов, то уже знают, что убили они не всех. Надо было заехать в снятый мною номер в отеле и как следует всё обдумать, а заодно узнать личность сбежавшего. Заведя мотор, я спокойно поехала в сторону отеля, наслаждаясь обдувающим меня морозным ветерком. Приехав туда я занялась работой, попутно перекусывая.

Отредактировано Thea Price (2018-05-19 16:23:51)

+1

3

*

http://s8.uploads.ru/t/Fs1or.jpg

Ночь укрыла Индиану темным звездным одеялом. Еще не было настолько поздно, чтобы взрослые мальчики и девочки разошлись по кроваткам, скорее напротив. Местные бары и ночные клубы наполнялись посетителями, у барной стойки яблоку негде было упасть, повсюду сновали люди, наполняя маленький кабак жизнью и гомоном.
Винчестер восседал на высоком барном стуле немного ближе к левому краю стойки, облокачиваясь на нее и мило воркуя с очередной сногсшибательной блондинкой. Не то, чтобы флирт и секс были смыслом его жизни, просто так получалось, что харизма и внутреннее магнетическое обаяние притягивало  нему женское внимание. Однако, не смотря на внешнюю расслабленность и фривольность в поведении, в глубине души Дин испытывал стойкое ощущение тревоги за брата. Им пришлось разделиться и теперь мысли раз за разом возвращались к брату. Даже не смотря на то, что Сэм давно вырос и стал неплохим охотником, ответственность за него все еще лежала на плечах старшего Винчестера. Он мог сколь угодно долго гнать от себя мысли или злиться на него по какому-нибудь поводу, однако брат всегда оставался братом - самым родным человеком, единственным родным человеком, который все еще жив. И менять этот статус не слишком хотелось. Пока блондинка отвлеклась на коктейль, Дин вытащил из кармана мобильный телефон и, привычным движением пальца, открыл свою раскладушку, посматривая на экран. Ни одного пропущенного звонка, ни одного сообщения от  Сэма. Конечно же никто и не предполагал того, что младший брат станет отчитываться старшему за каждый проделанный шаг, однако все же хотелось знать, что с ним все в порядке.
Короткого вздоха хватило, дабы выразить отношение Винчестера ко всей ситуации в целом, он закрыл крышку телефона и убрал его обратно в карман, возвращая на лицо улыбку и сосредотачивая все внимание на девушке. Стоило заказать еще одно пиво. Приятный голосок блондинки звучал как пение канарейки, слишком слащаво, уж не трудно догадаться чего именно она ищет в прокуренном баре среди толпы мужиков всех мастей и степени опьянения. И все же тот факт, что эта цаца попалась именно к Дину на крючок, тешила самолюбие охотника. Он допил болтавшееся на дне бутылки пиво и кивнул Мишель, так звали эту красотку, чтобы она склонилась. Через пару секунд она игриво хихикнула и коротко кивнула, а  винчестер неспешно сполз со своего места, направляясь в мужскую уборную. Сказать, что выпитое просилось наружу нельзя, просто в этот вечер настроение охотника не располагало к романтическим похождениям, словно в отсутствие брата Дин ощущал неуверенность в собственных силах. В общем из бара мужчина слинял по-тихому, оставляя шум и смех завсегдатаев позади.
Морозный воздух февраля мгновенно остудил пыл, приводя в чувство. Ощущение хмеля и не твердая походка вскоре исчезли, охотник искренне наслаждался.  Импала стояла неподалеку, привлекая взгляды людей, где бы она ни была. В такие минуты Винчестер не мог не улыбаться, приятно ощущая как самодовольство растекается по телу приятным теплом. Он то знал сколько времени и сил пришлось провести рядом, чтобы машина работала как часы, сколько раз приходилось восстанавливать поврежденные части, иногда даже полностью. Шевроле можно было смело назвать плодом титанического труда Дина Винчестера. Машина являлась для него любовью всей жизни, самым ценным, что осталось от отца, домом и любимой женщиной одновременно. Запах кожаных кресел в салоне иногда становился почти не различимым, особенно когда приходится проводить долгие дни в дороге, но иногда он навевал воспоминания о тех самых днях, когда за рулем еще сидел отец.
Дин сунул ключ в замок зажигания и повернул, слыша как взревел мотор. Немного выждать, прежде чем сдвинуть машину с места, всего чуть-чуть и вот уже Импала разрезает ночную гладь своими фарами, унося охотника обратно в мотель, ставший временным пристанищем для него. Одноместные маленькие каморки с нечто, что только с натяжкой можно назвать кухней, кроватью и стареньким телевизором у стены. Подобные места уже стали неотъемлемым атрибутом жизни охотника, ведь характер работы не предполагает оседлой жизни. Ни к чему заводить сады из роз, покупать барбекю, чтобы потом оставить это пылиться и увядать, пока тебя понесло на другой конец страны. Винчестер жил таким кочевым образом с детских лет и совсем позабыл, что такое настоящая семья, Рождество и подарки от Санты Клауса в носке над камином, все это было так давно, что почти казалось сказкой.  И теперь, сидя в отцовской машине, Дин не представлял для себя другой жизни и не хотел представлять. Очищать мир от нечисти, бороться со злом это призвание, а не только работа.
Импала свернула на небольшую парковку стандартного мотеля, хотелось уткнуться глазами в телевизор, а еще лучше поговорить с братом. Дин хлопнул за собой дверью, замыкая ее на один оборот, скинул с плеч тяжелую кожаную куртку, уже давно ставшей его личным имуществом, некогда доставшимся от отца, и рухнул на ближайшую к окну кровать, раскидывая руки по обе стороны от себя. Охотник просто глядел в потолок, ощущая груз усталости после охоты. Очередное дело окончено, тварь больше никогда никого не убьет, а значит проделан маленький шажок в сторону улучшения мира. Понимая, что просто так лежать нет смысла, охотник разом сел, окидывая взором убогое убранство номера: пульт от телевизора лежал на подлокотнике кресла, а значит прежде чем его взять, нужно было оторвать свой зад от кровати. Так или иначе это пришлось бы сделать когда-нибудь. Дин нажал на кнопку и экран устройства ожил, заполняя помещение звуками мультфильма, бросив пульт на кровать, Винчестер не спеша разделся и скрылся за дверью ванной, желая смыть с себя дневную грязь и возможные остатки крови, что могли остаться на его коже. После этого моциона банка пива из холодильника и телефон на тумбе рядом - это все, что нужно было охотнику в этот период. Однако Внчестер даже не заметил, как сон сморил его уже через час, погружая тело и разум в благословенный отдых. Мультфильм на экране телевизора уже давно сменился программой новостей, а она чем-то другим, кажется сериалом про клинику, кроме этих звуков более ничто не тревожило спавшего человека.
Часы на прикроватной тумбе отсчитали пятнадцать минут четвертого, когда мобильный телефон разразился настойчивой трелью. Дин проснулся не сразу, в полусне стукнувшись головой обо что-то, руки на автопилоте пытались нашарить источник звука, но глаза все же пришлось открыть.
- Сэм? - Похоже тревога о брате не отпускала охотника даже во сне, - Это ты? - Перевернувшись на бок, чтобы посмотреть на часы, Дин с трудом ощутил собственную руку, предположив, что лежал на ней слишком долго.- Какое дело? - Он все еще не понимал, что звонок не от брата, поэтому слова собеседника плохо усваивались сонным мозгом, - А, это ты, Фрэнки, чего тебе? - Некоторое время ушло на то, чтобы сообразить о чем идет речь и более или менее продрать глаза, - Да, хорошо, я посмотрю, что там, - трубка с хлопком закрылась, а Дин еще некоторое время просто лежал в тишине. Звонил старый друг и просил посмотреть одно местечко. о его словам в Детройте назревала сходка разной нечисти и стоило проверить чем им всем там намазано. От Индианаполиса до Детройта всего четыре с половиной часа и если выдвинуться прямо сейчас, то к рассвету он будет на месте.
Не особо желая отрывать от постели, Винчестер таки встал, умылся и, быстро собрав свои скудные пожитки, отправился в дорогу.

+1

4

Сидя в номере отеля после перекуса, напротив ноутбука на кровати я отыскивала запомнившиеся мне лицо среди больниц города. Хакером я к сожалению не была, поэтому всё приходилось делать в ручную. Вскоре мне улыбнулась удача, когда я была готова бросить ноут куда подальше. Нужный мне объект нашёлся, такс что тут на него-пронеслось у меня в голове. Работал в больнице на протяжении 35 лет, кардио хирургом. Четыре года назад попал в сильный переплёт пытаясь оказать медицинскую помощь афроамериканцу был сильно избит нео-нацистами.  Ему вынесли вердикт, что ходить он не сможет. Однако тот, согласно его собственным словам обратился к нетрадиционной медицине и вернулся на работу уже через две недели, чем всех удивил. Значит обратили не так давно, да и работа удобная для вервольфа-кардиохирург. Значит надо искать его там.
Встав с кровати я начала подбирать одежду и снаряжение. Огнестрел отпадал сразу, шумно да и с ним не пройдёшь через металлодетекторы, так что под свитер с майкой я засунула нож поместив его на спину, предварительно прикрепив. Удобно в случае чего доставать будет, и незаметно для глаз со стороны. На запястье одела браслеты с иглами для парализации, которые были прикрыты помимо свитера, ещё и симпатичными стрелочками. Вторым пунктом было что взять для обезвреживания и нейтрализации людей и охраны. Мой выбор пал на усыпляющий газ, взяв две гранаты я поместила их в сумочку, с двойным дном. Обувь без шпилек и утеплённые брюки отлично вписывались в образ, посещающего пациента человека. Приведя себя в порядок окончательно, я вышла из номера отеля и направилась на стоянку, а оттуда на машине прямиком в больницу пока было время не позднее. Впрочем, дорога туда заняла около двух часов из-за пробок. Оказавшись возле больницы, я вышла из машины и спокойно направилась в сторону больницы. Войдя туда и оглядевшись, я прямиком направилась в комнату охраны. Тихо открыв дверь и убедившись, что за мониторами сидит один охранник, я подошла к нему и обхватила вокруг шеи рукой придушив так, чтобы он потерял сознание. Ещё некоторое время у меня ушло на поиски зловредной кассеты и кнопки выключения камер. Там же на стене висела подробная схема больницы, с расположением вентиляции. Найдя её я закинула туда обе гранаты и стала ждать эффекта, предварительно прикрыв себя от воздействия газа. Спустя несколько минут я бодро шагала мимо валяющихся тут и там спящих тел. А мне нужна была палата в которой был не спящий. Путём открывания дверей, я всё-таки нашла нужную мне палату. Вервольф тщетно пытался разбудить своего приятеля по палате. Увидев меня он отшатнулся.
-Бу!-с улыбкой произнесла я, медленно направляясь в его сторону.
-Меня интересует, что случилось на складе. Так что говори.
-Я не знаю о каком складе вы говорите мисс.
-Да брось, я знаю кто ты такой на самом деле, доктор. Давай по-хорошему, а то.-фразу я закончила доставая ножик.
-Ну я реально ничего не знаю.
Я лишь вздохнула приближаясь к нему с угрожающим видом, когда он попытался дёрнуться, я резко отреагировала и прижала его к стене.
-Не усложняй мне всё.
Тот лишь промолчал, в ответ на мои слова.
-Знаешь я не сторонница пыток, во всяком случае физических...
Мужчина выдохнул на этих словах, я же продолжила:
-Но есть и другой способ.- с улыбкой закончила  и взяла его под гипноз.
Но вся информация, которую он мне рассказал ничего мне не дала, кроме инфы о полицейском.
-К сожалению ты и вправду ничего не знаешь. Даже жаль убивать тебя.
-Но...
Я не дала закончить ему фразу, отрезав его голову, после чего направилась к выходу из больницы. Оказавшись на первом этаже я увидела мужчину в джинсах и куртке оглядывающем людей без сознания.
-Это что за крендель тут нарисовался?

+1

5

Все прекрасно знают о том, что врать не хорошо, а врать самому себе просто не получится, сколько не старайся. Прерванный сон хуже апокалипсиса, человек моментально превращается в старого ворчуна, живущего в мире подлецов, богатеев, что зачастую одно и то же, ну и конечно тормозов и ублюдков. Врачи же имеют для подобного состояния вполне приличный термин - синдром усталого сна, вот только методов борьбы с этим состоянием кроме крепкого кофе пока не придумано. По крайней мере Дин об этом не знал, да и врятли стал бы следовать рекомендациям, уж слишком они выбивались из привычного уклада жизни.
Первое время приходилось трудно, мозг еще не совсем пробудился, да и в глазах появилась характерная резь, охотник включил приемник, дабы хоть таким способом не дать себе уснуть прямо за рулем, однако монотонные ночные новости и плоские шутки ведущих действовали с противоположным эффектом. Висевший на зеркале заднего вида "маятник" лишь способствовал усилению эффекта, поэтому вскоре от радио пришлось отказаться в пользу классики рока, старых добрых AC/DC и иже с ними, вглядываясь в непроглядную темень.
Свет от фар выхватывал все новые и новые участки пустынной дороги, не смотря на то, что по меркам Винчестера, он ехал с приемлемой скоростью, однако если на дорожное полотно выскочит какой-нибудь зверь или того хуже, человек, остановиться не сбив бедолагу будет довольно проблематично и все же нога с педали газа не снималась. Хотелось побыстрее добраться до места и приступить к делу. Каждый проезжаемый придорожный бар мгновенно становился перевалочным пунктом, где Дин периодически затаривался кофе. Иногда казалось, что в Детройт он докатится даже без помощи Импалы, настолько круглым от переполнявшей жидкости, тот себя чувствовал. Естественно, что без минутных остановок прямо на трассе так же не обходилось, ведь нужно же было куда-то девать просившийся наружу кофе.
Зимой солнце поднимается довольно поздно, поэтому когда Винчестер миновал пригласительный стенд в Мичиган, за горизонтом ночь даже не собиралась уходить, а вот Дин уже более или менее приспособился и вошел в рабочую колею. Единственное, чего сейчас действительно не хватало, так это хорошего сочного бургера, потому как в желудке с прошлого дня ничего не было кроме кофе и алкоголя. В отделении для всякого хлама должны были заваляться конфеты. Охотник немного отклонился вправо, пальцами пытаясь дотянуться до нужного отсека и одновременно следить за дорогой, но пока мало что выходило. Пришлось немного снизить скорость, дабы бросить руль и дорваться до неприкосновенных запасов провианта.
Некоторые конфеты уже развернулись и теперь перекатывались по дну как камешки, в то время как другие выглядели более или менее, почему и отправлялись  рот первыми. Довольно быстро взрослый мужчина стал похож на довольного хомяка и мог полноценно вести машину, не отвлекаясь на требования желудка. Сладкое позволило голоду отступить и поднять настроение, на какое-то время отвлекая охотника от постоянного желания закрыть глаза. Вот уже и жизнь наладилась все очешуенно, пора выяснить, в чем проблема Детройта.
Миновав указатель "Детройт", Винчестер снизил скорость, оглядывая неприметные серые домики, тянувшиеся по обе стороны от трассы. Насколько он мог понять из телефонного разговора с Фрэнки, есть возможность поговорить с одним пострадавшим, кажется он тоже по призванию медик и в данный момент находился в центральной клинике города. Время конечно раннее, однако агенту ФБР не приходится выбирать обстоятельства, при которых возможно провести допрос с пристрастием. На губах Винчестера наметилась ухмылка, уж кто-то, а они с Сэмом имели широкий спектр различных удостоверений и карточек, которыми можно ткнуть в лицо и никто ничего не поймет, особенно обычный охранник на входе в больницу, уплетающий пончики, задрав ноги на край стола. В пользу этого направления действий говорил и тот факт, что только больница может работать круглосуточно, остальные заведения еще только планируют начинать свой трудовой день.
Дин мигнул поворотниками пустой улице за Импалой и свернул влево, съезжая с основной трассы на второстепенную дорогу, угадывая нужное ему здание по специфическим знакам, вывескам и в целом облику. Для того, чтобы быть полностью уверенным, он нагнулся над рулевым колесом, вглядываясь в подступающие окна здания, коротко хмыкнул и припарковал шевроле на первом попавшемся месте, даже не обратив внимания на тот факт, что данные места предназначались для стоянки сотрудников больницы. Вопрос о том, стоит ли брать с собой что-то из оружия даже не стоял - брать однозначно. Выбравшись из автомобиля и обогнув его по дуге, охотник подошел к багажному отделению Импалы, быстро посмотрел по сторонам, отмыкая его. Набрав специальный код, взору Дина открылся дополнительная секция для всякого рода оружия, на любой вкус, размер и случай, однако мужчина ограничился лишь любимым кольтом с перламутровой ручкой и серебряными пулями, так же, на всякий случай прихватил с собой нож. Теперь дело оставалось за малым - легенда. Кем притвориться на этот  раз? Агент Федерального Бюро Расследований уже давно заезженная пластинка, к тому же эти товарищи всегда хотят как на похороны, в строгих костюмах и солнечных очках, даже если на улице ночь, плюс ко всему, очень и очень распространена тенденция ходить в паре, а Сэмми рядом не было, так что оставалось лишь прихватить удостоверение детектива, хлопнуть крышкой багажника и направиться к зданию больницы широкими шагами, на всякий случай посматривая по сторонам, переходя дорогу.
Ступеньки ведущие к парадному входу в больницу преодолеть получилось за мгновение, оказываясь нос к носу перед дверью. Винчестер сделал шаг вперед, заставив поработать специальный распознавательный механизм в стеклянных дверях, дабы створки разъехались в разные стороны. Буквально с первых же секунд опытному охотнику стало понятно, что эта ночь не слишком традиционна для местных обитателей. В коридорах подозрительно тихо и безлюдно, словно все пациенты вместе с персоналом улетели на НЛО в лучший мир, не потрудившись даже попрощаться. У каморки охраны он та же никого не обнаружил живого. В кресле за столом лежало тело охранника, безжизненные руки свешивались по обе стороны, даже не колыхаясь, а значит его убили какое-то время назад Дин мгновенно отреагировал, вынимая пистолет из-за пояса, готовый выпустить магазин в любого, кто окажет признаки агрессии в его сторону. И все же прежде чем метнуться к палате нужного доктора, стоило выяснить в какой именно тот находится.
Завернув за стол охраны, Винчестер быстро пощелкал тумблером, переключая вид с одной камеры на другую, любуясь одинаково странными картинками. К слову сказать ему показалось, что охранник на самом деле жил. Дабы убедиться в этом пришлось приложить два пальца к шее мужчины и немного надавить, проверяя частоту пульсации сонной артерии. Все в норме и это странно. Допустить, что до "пациента" добрался кто-то другой можно, но пока не узнаешь кто, рано говорить о дружественном настроении или агрессивном.
Внезапно, периферическим зрением Дин заметил как что-то шевельнулось. Подняв глаза к источнику странности, он обнаружил в коридоре еще одного живого - женщину. Даже по первому взгляду можно сказать, что она не относится ни к персоналу, ни к "пациентам", за исключением, пожалуй, пациентов психиатрической лечебницы, те могут выглядеть как угодно вообще. Ее выражение лица, манера стоять и напряженность в силуэте, все это буквально кричало о том, что дело тут не чисто. По-хорошему бы Дину наставить на нее пистолет, однако сразу же начинать агрессивные переговоры не всегда необходимо, поэтому он отошел от стола охранника, преграждая путь наружу.
- Кто ты такая? - Коротко, с твердым нажимом произнес Винчестер, руку с пистолетом он завел немного за себя, дабы не обнаруживать собственную профессию и род занятий. - Твоих рук дело?

+1

6

А он забавный, подумала я про себя настороженно. То что он  не просто посетитель я поняла сразу: глаза, осанка,интонация в голосе только это говорило о том, что передо мной человек, который прожил далеко не радостную жизнь. Особенно взгляд, пронизывающий, изучающий, взгляд того, кто пережил многое и ради собственной защиты готов пойти на убийство. Или ради защиты других. Такой взгляд я уже видела и не раз, это взгляд охотника. Да, что там периодически  и у меня такой взгляд возникал. У монстров и всякой пакости взгляд был другой. Стало быть передо мной охотник. Вопрос только в том, один ли он. Усыпляющий газ ещё будет действовать пару часов примерно, а значит можно потянуть время, а заодно узнать один он или нет. Если с компанией, то они сразу пойдут выяснять, куда запропастился их друг. Всё-таки сбежать от одного охотника, значительно проще, чем от нескольких. Расслабившись я решила его немножко потроллить. Услышав его первый вопрос, я прислонившись к стене, спросила:
-А что не видно, что я девушка?, потом добавила с усмешкой:
-Хотя возможно, ты только вышел из мужского монастыря и до этого, представительниц женского пола не видел. Но тогда я тебе сочувствую. Надо тебе навёрстывать упущенное.
Немного погодя, я продолжила с сочувствующим видом:
-А как тебя зовут, жертва церковной репрессии?
Услышав же его второй вопрос, я сделав удивлённое лицо произнесла:
-Разве я похожа, на ту кто может такое сделать?
-окидывая взглядом на вид хрупкую и совершенно безобидную свою фигуру.
Благо большинство охотников было туповаты, так что вполне возможно я смогла бы обвести его вокруг пальца, кто знает. Но, что-то в нём меня притягивало и дело было не во внешнем брутальном виде. Что-то здесь было другое и пока я не могла понять, что именно.
Я сделала несколько шагов вперёд по коридору, став чуток поближе к нему, всё с тем же безобидным выражением на лице и полной расслабленностью в теле. Наклонившись к кулеру с водой, я налила себе воды:
- Я надеюсь ты не возражаешь?
После чего сделала глоток, взгляд скользнул по отведённой за спину руке, я лишь мысленно усмехнулась.

0

Вы здесь » Supernatural: the new adventures » [Real time] » Хоть мы и похожи, всё-таки мы разные.