Supernatural: the new adventures

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Supernatural: the new adventures » [Real time] » "Lost and found" Thea, Castiel || 10.04.2012

"Lost and found" Thea, Castiel || 10.04.2012

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://1.bp.blogspot.com/-J_5SEtOX8p0/UurjBSoY79I/AAAAAAAACZQ/F2Mot6SiV2M/s1600/supernatural+9+temporada.gif
Дата (ДД.ММ.ГГ) и место действия:
10 апреля 2012 года. США, Уайтфиш, штат Монтана
Краткое описание:
Тея взялась за выполнение очередного задания на заказ, поиски привели её в небольшой городок в Монтане, а случай неожиданно свёл со странным человеком, который совершенно ничего не помнит. Но немного пообщавшись с ним, Тея уже начала подозревать, что он - совсем не тот, кем кажется.
Участники:
Thea Price, Castiel

+1

2

В голове была ужасающая пустота. Ничего не понимая и не осознавая ещё, где и почему находится, мужчина чувствовал жуткую усталость и будто бы вселенские оковы стягивали его запястья и лодыжки, чтобы он не мог пошевелиться. Какое-то время он действительно не мог. Да и не желал особо, ощущая тяжесть в каждой части своего тела. Но потом словно всё начало становиться на свои места. Спиной человек почувствовал неровную прохладную поверхность, на которой лежал. А разлепив, наконец, веки, увидел над собой покрытое облаками серо-голубое небо, уходящее за ещё не укрывшиеся листвой ветви деревьев.
Некоторое время оно ещё кружилось перед глазами. Потом он сел, подтянул к себе ноги и с полнейшим непониманием происходящего повертел головой по сторонам. Так странно... Вокруг небольшой лесок, впереди слышится журчание воды... Похоже, на ручей.
- Как я здесь оказался? - задал мужчина сам себе вслух этот вопрос и даже слегка дёрнулся от звука собственного голоса, прозвучавшего в нетронутой тишине едва ли не как громовой раскат. Пока ещё не приходили в голову никакие другие вопросы, хотя следовало бы задуматься о чём-то более насущном.
Вокруг никого не было: ни единой живой души. Мужчина всё же решил подняться на ноги и осмотреться. Сидеть на влажной после ночи или недавнего дождя земле можно было бесконечно, но это бы не решило основную проблему. Он провёл рукой по плотной ткани бежевого плаща, пальцы сами забрались в карман, но тот оказался пустым. Хотя это движение задало цель поисков, и далее мужчина энергично обшарил все карманы, которые были на его одежде. Впрочем, безрезультатно. Ни каких-либо документов, ни телефона, ни денег. Ничего, что могло бы хоть натолкнуть на мысль о том, где бедолага очутился.
На удивление, происходящие явно нетипичные обстоятельства не пугали его. Он не чувствовал паники, желания ринуться вперёд с криками о помощи. Он, наоборот, оставался подозрительно спокойным и хладнокровным и предпочёл подумать без спешки, нежели совершить какие-либо необдуманные шаги. Мысль, которая вскоре пришла к нему в голову и укрепилась там, отправиться на звуки ручья, а далее вниз по его руслу спуститься и отыскать, куда он впадает, показалась весьма разумной. Так мужчина и поступил. Это путешествие заняло у него около часа, однако дало свои плоды. Он вышел к автомобильному мосту, а далее поднялся по склону на шоссе и остановился у обочины. Что дорога влево, что вправо казались ему одинаковыми. Если прежде он надеялся, что выберется из подлеска и хоть что-либо вспомнит, то теперь растерялся: ничто не казалось ему знакомым. И что самое любопытное - он совершенно не представлял, что делать дальше. Вероятно, остановить какую-нибудь машину и попросить о помощи? Но... Куда ехать? Он даже не представляет, где находится. Мало того... Он понятия не имел, в какой стране он находится.
От всех этих мыслей хотелось крепко стиснуть голову между ладоней. А ещё какой-то звук в ушах, тихий писк, становящийся то слабее, то сильнее. И можно было поклясться, что в этом писке проскальзывали отдельные отчетливые слова.
Толку топтаться на одном месте? Дорога рано или поздно куда-нибудь приведёт. И мужчина в плаще повернулся на запад. Пусть будет это направление.
Ему казалось, что идти он может бесконечно. Неожиданно он поймал себя на мысли, что ничуть не устал даже после нескольких часов безостановочной ходьбы. Но задумываться над этой и другими странностями не стал. Сейчас его куда сильнее беспокоило другое - он понятия не имел, кто он такой.

Отредактировано Castiel (2018-07-01 09:15:31)

+1

3

Он слышал, как она бежит. Возможно даже оглядываясь, чтобы убедиться, что его сзади нет. Он можно сказать, чувствовал её дыхание, пропитанное страхом.  Как же это приятно быть хищником загоняющим свою жертву в ловушку, ещё несколько поворотов и она окажется припертой к стене, ведь куда она бежит лишь сплошная стена с небольшим окошечком сверху. Которое было надежно закрыто железными прутьями. Мужчина довольно улыбнулся предвкушая, её плоть, как он будет разрывать её на куски. Наконец последний поворот и он увидел её прижимающийся к стене, он осклабился и тут же с изумлением увидел, что в её глазах нет страха. Это ввело его в замешательство. Я улыбнулась всё прошло согласно моему плану, пришлось побегать правда, но это того стоило. Увидев, его замешательство, я игриво произнесла:
-Дай-ка угадаю. Ты сейчас скажешь, что загнал меня в ловушку из которой нет выхода?
Монстр молча смотрел на девушку, не понимая чему она радуется собственно, я же продолжила:
- Ты совершил три ошибки: первая: ты пришёл сюда, вторая: ты один и третья: ты решил, что охотник здесь ты, а жертва я. Но всё совсем наоборот. Печально, осознавать, что ты пока за мной шёл, не продумал все варианты. Хотя, кого я обманываю мне не жаль. Прости это бизнес.
С этими словами я достала меч и крутанув его в руке, посмотрела на свою жертву. Ну что же посмотрим, как он себя проявит- подумала я, смотря как он выдвигает когти, а следом показывает клыки я довольно улыбнулась.
-Надеюсь ты хорошо дерёшься.
Бросила я и пробежав по стене, оттолкнувшись от неё бросила свой меч за спину вампиру, а приземляясь ударила своей ногой по его руке, от удара его когти вошли в стену достаточно глубоко. Он тут же выдернул её ломая свои когти и начал наносить удары в мою сторону, от которых я успешно уклонялась, нанося в свою очередь редкие, но болезненные, контр выпады. Узкие условия для боя, мне были на руку с моей юркостью и скоростью. Во время его очередной атаки, я выгнулась и присев на колени со всей силы нанесла ему удар в челюсть, отчего того крутануло в воздухе и он плашмя рухнул позади меня. Встав с колен и взяв в руку меч, я поманила его к себе. Тот рыкнув тут же поднялся и бросился в мою сторону занося кулак для удара с криком ярости, шаг в сторону и меч вошёл прямо ему в рот. После чего тот рухнул прям к моим ногам. Достав телефон я сфотографировала его голову, с воткнутым в рот мечом. После чего вытерев меч о его одежду убрала его в ножны. Выйдя из удушливого помещения, я набрала своему другу, сообщила, что работа выполнена и отослала фотографию. Решив, что лучше переодеться в одежду, пока на мой счёт поступит сумма, которая мне полагалась с головой залезла на заднее сиденье. Сообщение о поступлении денежных средств, как раз совпало с моментом, когда я поправляла юбку и блузку. Довольная я села в машину. Хоть работа и была выполнена, я была намерена задержаться в городе подольше, ведь толком его не изучила. Сев за руль и набрав номер телефона своего друга, я стала объяснять почему я так долго возилась с этим делом попутно заведя машину и тронувшись с места:
-Да ты не представляешь, как его было сложно найти. В городке не так много вампиров с такой рожей, а он умудрился среди всей этой нечисти затеряться. Прятаться он мастер, чего не скажешь о его боевых навыках. Видимо его скрытность и стала причиной проблем для охотников, которые его искали. А сколько у него было убежищ, я со счёта сбилась. Пришлось даже в жертву поиграть. Вот чёрт!
Увлёкшись разговором я не заметила взявшегося словно из ниоткуда мужчину на дороге, хорошо хоть успела затормозить с диким визгом колес.
Выйдя из машины, предварительно сбросив трубку, я налетела на мужчину с гневными криками:
-Ты хоть смотришь куда прёшь дебил ты этакий? Это дорога по ней машины ездят! Я же тебя задавить могла, вернее сбить!Тебе что жить надоело, самоубийца хренов? Или ты решил таким образом с меня деньги содрать через суд, сделав вид, что я тебя специально сбила?-мои глаза просто полыхали гневом, а руки сжимались в кулаки, так мне хотелось ему съездить по морде.

+1

4

Происходящее и выявившиеся по ходу дела и размышлений проблемы обеспокоили одинокого путника. Сначала он подумал, что нужно дать своей голове отдых и время. Но время шло, отдых оказался ненужным - и ничего не происходило. Ничего не менялось. Мужчина чувствовал себя как-то странно. Словно он не должен быть здесь, словно его зовут какие-то другие края. Но он словно понимал, что если попытается что-то раскопать на эту тему в расспросах других людей, то они посчитают его сумасшедшим.
"Других людей..." - эхом мысленно повторил он. Оглянулся назад, будто отмерял взглядом пройденный путь. Дорога была пустынной, насколько хватало обзора. И это нагоняло даже немного жути. Так что звук двигателя, который послышался спустя какое-то время, был воспринят человеком двояко. И как помощь, и как что-то неожиданное и, возможно, опасное. В таком состоянии, когда ты не понимаешь, что с тобой происходит, любое происшествие, любое действие могло казаться опасным.
Но бежать или прятаться от машины он и не намеревался. Наоборот, остановился и развернулся к ней лицом, впрочем, не делая и никаких попыток остановить автомобиль и набиться в попутчики. Он просто смотрел на него, как на что-то, кажущееся одновременно привычным и неожиданным на этой пустынной дороге. А еще он смотрел на номер, дабы прикинуть себе хотя бы ориентировочно, в каком штате предположительно он может сейчас находиться.
Да, именно в штате. В какой-то момент человек вдруг очень ясно себе уяснил, что он - не где-нибудь, а в США. Но более никакой конкретики.
Автомобиль стремительно приближался. Мужчина у края дороги сощурился, вглядываясь в лицо водителя. Кажется, женщина. И ещё она не смотрит на дорогу...
Наверное, небеса хранили незадачливого путника, раз визг тормозов прозвучал как раз вовремя, чтобы авто не снесло пешехода, как пушинку. Интересно, что сам он даже не дёрнулся, не отступил ни на шаг. Кто-то мог бы решить, что он был готов прыгнуть под колёса, но сам он чувствовал себя словно заново рождённым и не понимающим ещё множества вещей. Хотя когда едва не случилась авария и когда из авто показалась разгневанная владелица, он уже понял, что обычный человек, скорей всего, отпрыгнул бы на обочину.
- Не пёр я никуда, - глядя прямо на неё и разглядывая её, как какую-то картинку, проговорил он. -Стоял я, - потом рассеянно добавил, - извините. Содрать деньги? Нет, это мне не нужно, - и вроде бы он уже был готов повернуться к ней спиной и продолжить своё бесконечное путешествие по бесконечной дороге, как спросил, - скажите пожалуйста, где мы находимся? - но даже название штата ничего бы ему не сказало. Вот бы эта милая девушка смогла разбудить его воспоминания и напомнить, кто он такой. Каким же беспомощным и растерянным чувствовал он себя, не имея ни малейшего представления о своей личности и своём прошлом. - Вы можете меня подвезти? - на дорогах часто голосуют автостопщики, это не диковинка. Неважно, куда девушка направлялась. Главное - понять, как и откуда этот одиночка мог вообще здесь взяться. - У вас есть карта? - вдруг, если просмотреть перечень ближайших населённых пунктов, всплывут хоть какие-нибудь воспоминания. Хотя мужчина на такую удачу особенно не рассчитывал. Впрочем, с чего-то начинать стоило.

+1

5

Да не смотри ты так на меня, словно на виданную зверушку. Знаешь ли неприятно.проговорила я. Дальнейшее мне казалось, каким-то не очень смешным анекдотом, мало того, что незнакомец, походивший на комиссара Коломбо говорил странно. Так он ещё и умудрялся задавать вопросы, которые противоречили друг другу. И всё это он говорил до жути спокойным тоном, от которого даже я успокоилась, что было крайне неприятно. Когда он закончил говорить свои вопросы, я начала отвечать, хотя была не обязана, просто уже любопытно стало:
-Во-первых ты видно не местный, а находимся мы с тобой в Уайтфише, штате Монтана. Во-вторых, куда тебя подвозить, если ты только, что узнал где находишься? И самое главное, карта то у меня есть, только тебе она зачем? С учетом того, что я сказала ранее.
Ситуация была в мою пользу, ведь вопрос с тем куда его везти был с подвохом, если бы он сказал место, то я сразу бы с ним распрощалась. Пусть сам добирается, раз так ловко прикидывается незнайкой. Хотя я не исключала вариант, что он мог потерять память.
Правда вот на охотника, при всем желании он не тянул, а монстры как известно потерей памяти не страдают. Поэтому, я решила задать ещё несколько вопросов, для проверки:
-Ты как сюда попал, а? И как тебя зовут?
Если бы солгал, я сразу бы просекла, опыт общения с различными представителями этого мира, а так же моя работа, научили меня хорошо отличать ложь от правды. Вот только на самом деле, мне очень не хотелось, чтобы мой собеседник оказался травмированным на голову и без памяти. Так как в таком случае бросать его одного значило бы подписать ему смертный приговор, но и таскаться с ним особо желания не было. Что же, оставалось ждать ответов на свои вопросы от него, а пока я достала пачку сигарет и прикурила. Сделав затяжку тут же закашлялась, вот оно стоило бросить курить и на тебе. Впрочем, я довольно быстро сориентировалась и стала делать маленькие затяжки, лишь частично пуская дым в лёгкие.

+1

6

- Извините, - снова повторил он и действительно отвёл взгляд в сторону. Словно чужая машина была интереснее, чем одинокий водитель на длинной пустынной дороге. Хотя он, пожалуй, не понимал, что так смущает или что такого неприятного в его внимательном взгляде, обращённом на девушку. Девушка, конечно, оказалась особой прыткой: сходу-слёту начала скандалить, хотя никакого происшествия не случилось, никто никого не сбил и никто не пострадал.
- Подвезти в ближайший город, если будете любезны, - девушка могла и не согласиться. Мужчина тогда бы ни слова поперёк ей не сказал и продолжал свой ход по дороге. Разве, быть может, незнакомка сойдёт на милость и поведает, в какую сторону следует идти, чтобы добраться, наконец, хоть до какого-нибудь населённого пункта. Вдруг кто-то признает в этом потеряшке своего родственника или знакомого. Чувствовать себя настолько беспомощным и растерянным было слишком жутко и отвратительно. Причём складывалось впечатление, что он не привык к подобным ощущениям, что только добавляло вопросов в копилку к остальным пробелам.
- Я мог бы посмотреть карту и понять, сколько миль предстоит пройти мне, - пояснил мужчина, взглянув на девушку, но тут же, вспомнив о её указании "не пялиться", снова перевёл взгляд на авто, как на единственный интересный в данный момент объект. Человек опасался говорить ей о проблемах со своей памятью. Девушка была слишком взбудоражена происшествием на дороге и тем, что она якобы чуть не сбила пешехода, не её проблема в том, что он не дружит с головой и даже имени своего не в состоянии назвать. Скажешь такое - и она тут же сбежит. А её помощь была бы весьма кстати. Так что мужчина всё колебался.
К несчастью, девушка решила задать свои вопросы напрямик. И её незадачливый собеседник замялся, понимая, что лгать ей попросту не может, равно как и сомневается, что можно раскрыть истину. И всё же второй вариант как-то более по душе, нежели первый. Это если выбирать из двух зол.
- Я не знаю, - негромко прозвучало всё ж спустя несколько утомительных минут молчания, - или не помню, - он снова поднял взгляд на девушку и наблюдал за тем, как она поджигает сигарету. Самому было тяжело признавать, что в голове сплошная каша и что вместо вчерашнего дня сплошное белое пятно. - Проснулся я на берегу ручья и вышел к дороге. Что до тех пор было, неведомо мне. Карманы мои пусты были, никаких документов я не нашёл. И потому решил пойти в любой город. Быть может, там кто-то признает меня. И я смогу вспомнить.
Ну что ж, оставалось теперь только выдохнуть. Вывалил на девушку всё как на духу, как будто оно ей нужно - взваливать на плечи чужие заботы. Пусть даже и страдает он амнезией. А у девушки добрая душа, раз остановилась и разговаривает, в голосе теперь уже не слышно прежних резких нот.
- Вы подвезёте меня? - повторил он в итоге заданный ранее вопрос. - Правда, мне нечем отплатить вам за доброту. Денег в моих карманах также нет.

+1

7

-Да ладно тебе не извиняйся. Ты видать после шока или в своём состоянии просто не отупляешь, что делаешь.
Выслушав его до конца я задумалась, а собственно куда его везти в самом городе. По логике следовало в полицию, так как возможно у него есть родственники, которые его ищут, с другой стороны был вариант с больницей. Где его проверили бы и дали окончательное заключение о его состоянии, но тут существовал риск того, что его запрут в больнице для лечения. А значит нужен был свой доктор в больнице. Ладно чего гадать, надо дела делать. Просто стоя на месте всё равно ничего не выясним.
-Ладно садись в машину, но на переднее сиденье рядом со мной. Чтоб я тебя видела. Поедем для начала в больницу. Посмотрим, что с тобой.
Его история не казалась мне выдуманной, плюс он выглядел довольно простодушным. Хотя я даже не знала, радоваться мне или нет. С одной стороны человек потерявший память, это лишний груз, с другой его всегда можно использовать в своих целях. Даже тут моя природа наёмника давала о себе знать. Хотя я по себе прекрасно знала каково это потерять память. Проходила, при чём во время заказа две недели не могла вспомнить, а что собственно я делала в том городе и зачем. Слава богу вспомнила. Наверное, мне было по-своему его жаль.
-Насчёт денег забудь. Потом как-нибудь отблагодаришь.
Когда мы сели в машину и поехали в сторону города, я набрала своему другу, чтобы узнать, есть ли тут врач хоть в одной больнице, который либо мне должен, либо не будет чинить никаких препятствий я с удивлением узнала, что мой старый знакомый врач, как раз четыре месяца назад перебрался в одну из здешних больниц. Что же фарт был на моей стороне. И это радовало, пристроив телефон в держатель и включив навигатор, чтобы не сбиться с пути, я спокойно выдохнув помчалась на огромной скорости в город. Чем быстрее окажемся на месте тем лучше. Через сорок минут, мы уже подъезжали к больнице. Правда на ресепшене пришлось долго убеждать медсестру, что мне нужен именно тот самый врач. Наконец он уставший прибыл, пожав друг другу руки, я вкратце обрисовала ситуацию и показала на моего нового знакомого. Врач кивнул и направился в сторону кабинетов для обследования. Я же толкнув незнакомца в плечо произнесла:
-Давай шуруй за ним. Я тут буду ждать.
Когда мужчина направился следом за врачом я уселась в мягкое кресло. И зарылась с головой в телефон.

+1

8

Понадобилось несколько минут, чтобы он смог примерно понять смысл её слов. Как-то это было весьма и весьма странно. Он вроде бы понимал всё, что она говорила, и в то же время будто бы в уме переводил услышанное с иностранного языка, и некоторые фразы в дословном переводе представляли собой совершеннейшую бессмыслицу. Хотя девушка разговаривала на английском, это точно. Мужчина решил не думать сейчас об этом, и без того голова, казалось, распухла от обилия мыслей и вопросов, на которые по-прежнему не было ответа.
Она хотя бы согласилась помочь и подвезти. Добраться до ближайшего города и попытаться хотя бы так найти зацепки касательно собственной утраченной личности показалось мужчине единственным сейчас приемлемым действием. А если это ничего не даст... Сложно было даже представить подобное. Растерянность и без того овладела этим потеряшкой, так что он со стороны, должно быть, напоминал ребёнка, оказавшегося без взрослых в центре шумного города.
Он сразу же беспрекословно подчинился, усаживаясь на переднее сидение. Даже не стал возражать или выказывать недовольство, что девушка собирается за ним "присматривать". Казалось, его это совершенно не волновало. Сидя в машине, он настороженно разглядывал всё вокруг. Вспоминались какие-то образы, далёкие и очень-очень размытые, где тоже фигурировала машина и дорога. Но ничего конкретнее вспомнить так и не удалось.
- Спасибо, - отстранённо проговорил он, уставившись в окно, едва тронулись с места. Теперь он смотрел на мелькающие пейзажи и всё хмурился. Потом вдруг спросил, - что у вас за машина? - тот автомобиль, чей смутный образ вспоминался, кажется, был чёрным. Но ничего больше: ни марку, ни хозяина так вспомнить и не удалось. Хотя всё-таки больше тревожила потеря памяти относительно собственной личности.
- В больнице мне помогут? - спросил он следом. Хотелось на это надеяться. Он слышал, как девушка с кем-то договаривается по телефону, однако не выказывал по этому поводу никакого интереса. Словно то ему было безразлично, и само по себе это безразличие вызывало у него недоумение. Как будто он где-то на уровне подсознания знал, что лечить свою амнезию придётся каким-либо иным способом, а местная медицина окажется не у дел.

Спустя время машина въехала в город, и теперь уже мужчина с удвоенным интересом разглядывал улицы, дома, магазины, прохожих, слушал звуки и даже опустил стекло, чтобы чуять местные городские запахи. Но всё было тщетно. Либо город был ему незнаком, либо все эти напоминания не могли достучаться до отпечатков памяти.
В больнице уже было договорено. И врач сразу же увёл своего нового пациента вдаль по коридору.
- Давайте с вами попробуем выяснить, что вы помните. Тея сказала, что у вас амнезия, - заговорил доктор на ходу.
- Ничего не помню, - мужчина шёл рядом, а потом вдруг остановился перед какой-то палатой, где через большое окно было видно, что на больничной койке лежит очень бледная молодая женщина и, ей будто очень-очень плохо. А рядом стоял мужчина в чёрном костюме, скрестив руки на груди, и словно ждал чего-то.
- Ни имени, ни города, ничего, что могло бы натолкнуть нас на мысли о том, кто вы? - доктор тоже остановился, но не обратил особого внимания на заинтересованность пациента новым зрелищем.
Мужчина покачал головой.
- Что ж, я попрошу шерифа проверить вас по отпечаткам. А пока пройдём в палату, я сделаю несколько обследований.

Не прошло и пятнадцати минут, как доктор, слегка взбудораженный, появился снова в поле зрения Теи.
- Слушай, твоя находка умудрилась сломать МРТ-аппарат, едва я его включил, - заговорил он быстро. - Понятия не имею как. Он просто лёг, и тут аппарат закоротило, а все лампочки разлетелись вдребезги. Я спишу произошедшее, как неисправность электропроводки... Но... - он развёл руками. - Придётся обойтись простыми способами, без аппаратуры. И... Может быть, всё же отправить его к шерифу?

+1

9

Услышав вопрос про машину, я ответила с улыбкой:
-BMW Alpina: B5. Ну честно говоря это одна из моих машин.
Как говорится, почему бы не похвастаться, если есть чем.
Я промолчала на вопрос, незнакомца, касательно помощи в больнице так как посчитала его глупым. Уже в больнице, несмотря на мои ожидания, врач появился довольно быстро. Обрисовав мне ситуацию, он заставил меня задуматься. "Значит свет и электронику у нас вырубаешь. На такое вполне способны демоны, как же он меня лихо провёл со своей потерей памяти. Ну ничего я ему устрою"-подумала я, а вслух же произнесла:
-Да я отведу его к шерифу сама. Вот это оплата за электронику и молчание остальных.- сказала я протягивая ему деньги, после чего продолжила:
-Приведи его сюда и коляску не забудь привести, будь так любезен.
Врач взял деньги и удалился, я была сама милость в разговоре с ним, хотя внутри меня бушевало пламя ярости. Я ненавидела демонов, а то, что меня провёл один из них только добавляло жару. Наконец они появились в коридоре направляясь в мою сторону. Как вдруг он застыл напротив одной из палаты и молча уставился в неё. "Что же придётся самой идти"- мысленно произнесла я, направляясь в их сторону тихим шагом. Оказавшись за спиной "демона", я оглянувшись увидела костыль. "Сойдёт"- решила я, и со всей силы врезала незнакомцу по голове, тот на удивление отрубился от удара, пришлось подхватывать и сажать в коляску. После чего распрощавшись с доктором я направилась к своей машине. Оказавшись возле неё, я связала: руки и ноги мужчины, потом засунула кляп ему в рот, обмотала вдобавок рот скотчем и открыла багажник. Нарисовав там ловушку от демонов я подняв его запихнула в багажник и закрыла его. Встал вопрос куда ехать. Что же придётся в какой-нибудь мотель, только не в свой. Сев за руль, я по карте нашла задрипанный мотель, где за пару лишних баксов молчать будут как в гробу и пофиг им что ты делаешь, вернулась к машине достала горе "демона" и потащила его в номер для двоих, который сняла. Там бросив его на кровать я пристегнула его наручниками, предварительно развязав руки, его руки за головой и то же самое сделала с ногами пристегнув их снизу кровати. Не бог весть что, но сойдёт, сев в кресло которое там стояло, я стала ждать, пока он очухается, чтобы поговорить по душам.

+1

10

На название машины потеряшка никак не отреагировал. Он и спросил-то с затаённой надеждой, что название, быть может, натолкнёт на какую-нибудь утраченную мысль и потянет за собой, как за ниточку, клубок воспоминаний. Однако ничего не произошло, и какой бы крутой машиной не была эта самая Альпина, ни малейшего впечатления на мужчину она не произвела. Как и то, что этих машин у девушки несколько.
Куда сильнее его волновала утраченная память и возможность её восстановить. Спутница уповала на помощь в больнице, вот и мужчине не оставалось ничего другого, как делать то же самое. Уже плевать на то, что случилось и почему случилось. Хотя бы просто вспомнить самого себя.
Осмотр прошёл неожиданно быстро. Едва только пациента засунули внутрь МРТ-аппарата, как что-то явно пошло не так. Электроника дала сбой, выключился свет с характерным для треска стекла хрустом. Спустя пару секунд влетел доктор и помог обследуемому выбраться из капсулы, а потом сказал дожидаться в коридоре и сам быстро ушёл. Мужчина немного постоял там, где его оставили. Потом прошёл по коридору дальше и снова остановился у того самого окна. Как будто что-то приманивало его туда.
Умирающий по-прежнему слабо боролся за свои остатки жизни, о чём свидетельствовала линия кардиограммы на мониторе. А рядом с кроватью всё так же стоял человек в чёрном. Он, похоже, даже не пошевелился с тех пор. И само его присутствие там приковывало к себе взгляд. Непонятно, кто таков и почему застыл с таким внимательным пристальным взглядом в сторону умирающего.
В коридоре послышались шаги, мужчина обернулся, увидел недавнюю знакомую и снова вернулся к созерцанию зрелища в чужой палате.
- Странно... - только и успел он произнести, как почувствовал резкую неожиданную боль в голове и затем провалился в полнейший мрак.

Странным, пожалуй, можно было бы назвать многое, что случилось за этот день. И пробуждение на природе, и свою навязчивую амнезию, и поездку в больницу, и то, что случилось в больнице. И очередное пробуждение ничуть не выбивалось изо всей этой потешной вереницы событий. Взять хотя бы то, что мужчина очухался, будучи привязанным к кровати. И первым делом, как любой нормальный индивид, задёргался, пытаясь освободиться, но наручники держали на совесть. Да ещё и этот кляп во рту, прикрученный для верности скотчем... Очень мило. Девушка точно знает, как обращаться с попавшими в беду незнакомцами, которые страдают от потери памяти. Вдруг эта амнезия случилась как раз после аналогичного удара по голове?
В общем, когда он пришёл в себя, то вполне предсказуемо обалдел от того, где и в каком виде находится. И лишь с опозданием увидел маньячку, которая притащила его сюда. Чёрт её разберёт, что у неё на уме! Может быть, она отлавливает одиноких прохожих или автостопщиков, отвозит своему дружку-доктору, а тот лишает бедолаг почек! Сразу становится понятно, откуда и деньги на машину с внушительным названием и наверняка аналогичной ценой.
Он сказал бы ей сейчас много "добрых" слов. Если бы мог говорить.

+1

11

Увидев, что незнакомец проснулся и задёргался пытаясь высвободиться, я лишь усмехнулась. Поднявшись с кресла и начав расхаживать по номеру, я начала говорить:
-Даа, для демона ты очень хиловат "друг". Но как ты ловко меня провёл с этой амнезией, меня поражает. Ничего не волнуйся я выдворю эту черноглазую тварь, что сидит в тебе.
Подойдя к тебе вплотную, я проговорила:
-Я сейчас выну кляп. Вздумаешь орать, вырублю снова, итак, будем поступать, пока не успокоишься. Надеюсь мы друг друга поняли.
Однако прежде чем вынуть кляп, я сходила к своей сумке и достала все необходимые предметы для изгнания демона. Вот только креста не было. Впрочем, судя по гостю, что засел в мужчине он бы и не потребовался. Окропив его святой водой, я вытащила кляп, предварительно сняв скотч и начала произносить заклинание изгнания демона:
-Exorcizamus te, omnis immundus spiritus omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica.
Ergo draco maledicte et omnis legio diabolica adjuramus te. Cessa decipere humanas creaturas, eisque aeternae Perditionis venenum propinare.
Vade, Satana, inventor et magister omnis fallaciae, hostis humanae salutis. Humiliare sub potenti manu dei, contremisce et effuge, invocato a nobis sancto et terribili nomine, quem inferi tremunt. Ab insidiis diaboli, libera nos, Domine.
Ut Ecclesiam tuam secura tibi facias libertate servire te rogamus, audi nos.

Однако к моему удивлению ничего не произошло, он даже ни разу не шелохнулся во время чтения заклинания. Я задумчиво уставилась на мужчину и произнесла:
-Ну и что ты у нас такое?!
Вот действительно прикол из разряда хуже не придумаешь. Пёрла сюда этого гаврика, чтобы так обломиться. Почесав в затылке, я задумалась, можно попробовать через гипноз выудить у него информацию. Идея была хороша, но для начала я хотела выслушать, его мнение, касательно того, что произошло. А уж если откажется говорить, то тогда прибегну к своим способностям.

+1

12

Когда он очнулся и кое-как пришёл в себя, первым делом сразу же после минутного замешательства ощутил гнев. Такой гнев, что казалось, прежде он никогда не был на что-то подобное способен. Эта женщина обманула его. Он не знал почему и для какой цели. Он свято был уверен, что не сделал ничего плохого, чтобы она могла пожелать причинить ему вред, и всё же она сейчас стояла рядом с кроватью и изливалась сарказмом. В её словах, казалось, не было ни толики смысла. Черноглазая тварь? Амнезия, которой он её провёл? Что всё это может значить?
Но спросить мужчина у Теи ничего не успел, ибо едва она вынула кляп, как начала читать какой-то текст на латыни. И что самое удивительное, пленник не только знал этот текст, но даже понимал, о чём он и мог перевести, будто латынь была его родным языком и вообще он учил её с детства.
Глядя на Тею малость ошалелым взглядом, он заговорил вровень с ней:
-...omnis immundus spiritus omnis satanica potestas... - и далее, далее. До самого последнего слова. После чего всё ещё не имея ни малейшего понятия о том, что происходит, сказал, - этот текст использовался для изгнания демонов. Но ведь... это всего лишь религиозные сказки. Их не бывает. И... почему вы читали его надо мной? Я не одержим, - в последнем, к слову, равно как и в первом утверждении он не был уверен. Просто ничего не помнил, и эта амнезия сводила его с ума. Быть может, с Теей он тоже прежде был знаком, и теперь она попросту мстит ему за какие-либо прегрешения в прошлом? Но разве можно так долго и мастерски притворяться?
Процесс изгнания ни к чему не привёл. Да и к чему он мог привести, если мужчина действительно не был одержим? Тея задавала вопросы, на которые он не мог ей дать ответов, хотя не отказался бы и сам всё выяснить. Правда, будучи привязанным к кровати, как страждущий к кресту (или скорее, герой смелых фантазий в немецких фильмах), это сделать было бы затруднительно.
- Я не знаю, что сказать вам ещё, я уже объяснил, что ничего не помню, - сначала он нахмурился, потом выдохнул и перевёл взгляд на наручники. Что-то ему подсказывало, что он бы смог их сорвать, если бы очень постарался. Но здравый смысл одёргивал и напоминал, что он - всего лишь человек. Разве человек способен сломать сталь, призванную удерживать преступников? - Я даже имени своего не помню. Вы серьёзно думаете, что я всё это выдумал? Освободите меня. Я вам не враг.

+1

13

Если незнакомец хотел меня шокировать, то он это сделал, когда вслух за мной проговорил слова изгнания демонов и судя по всему понимал о чём речь. Мой внутренний голос лишь смог проговорить: "нихрена себе!". И впрямь ситуация была странная, после услышанного, я вполне могла принять его за человека и скорей всего охотника. Вот только та ситуация в больнице, напрочь перечёркивала эту мысль. Глубоко вздохнув я произнесла:
-Что же попробуем достучаться до твоей памяти другим способом. Не волнуйся, больно не будет.
Закончив я подошла к мужчине, благо он лежал лицом ко мне, а значит зрительный контакт для гипноза не составил бы труда. Мои глаза мгновенно стали красного цвета, за исключением зрачка, который каким был цветом таким и остался, а вокруг него на этом красном цвете образовались три точки. Впрочем, гипноза хватила ровно на пять минут, я даже не успела птребовать, чтобы он что-то рассказал, как от странного шума в его голове, который  причинил мне не слабую такую боль, в результате чего я отпрянула от мужчины держась за голову, одновременно проговорив:
-Что у тебя там в башке?!
Некоторое время я держалась за голову приходя в себя, потом проговорила с уже нормальными глазами:
-Что бы ты ни говорил, ты не человек., сделав паузу я продолжила:
-Это уж точно.
Боль всё ещё никак не проходила, поэтому я присела обратно в кресло, думать о чём-либо было невозможно. Где-то через пятнадцать минут, наконец головная боль прошла и я мотнув головой проговорила:
-Имени значит своего не помнишь? Ну значит пока будешь Максимусом. А то, если тебя полиция остановит, вернее нас, надо же тебя как-то представлять. Надеюсь ты не против такого имени?
Поднявшись я подошла к нему и расстегнула наручники на руках и на ногах, после чего проговорила:
-Щас немного отдохнём, а потом поедем в нормальный отель с нормальной пищей и кроватями. Я здесь ночевать не собираюсь.
Надо было собраться с мыслями, был ещё один способ попытаться вернуть ему память. Но он был достаточно трудоёмкий и затратный. Так, что пока я надеялась, на то что он хоть что-то вспомнит.

+1

14

Надо ли говорить, что теперь каждая идея девушки вызывала у её незадачливого пленника тихий трепет? Что ещё она надумает с ним сделать? Ведь и без того уже возила в больницу, а там должны были помочь. Если не помогут врачи и самая современная техника, то к кому ещё можно обратиться? У мужчины идей не было, и, возможно, следовало довериться единственной живой душе, которая проявила к нему хоть каплю участия, но из-за того, что произошло в больнице и происходило до сих пор, доверие враз испарилось. Теперь уже мужчина был готов наплевать на свою амнезию и на то, что Тея якобы может с этим помочь, - лишь бы она развязала его, оставила в покое и отпустила на все четыре стороны. Он понятия не имел, что стал бы делать со своей вновь обретённой свободой, но это всяко лучше, чем лежать словно распятым на кровати в каком-то вшивеньком мотельчике неизвестно где. Надо ли говорить, что в голову страдальца закрадывались даже такие мысли, что и сама Тея могла быть причиной той самой амнезии. Чем бы они ни огрела его в больничном коридоре, управлялась с оружием она явно неплохо.
Когда кто-то говорит "не волнуйся" или "не бойся", то напрягаешься уже от одних этих слов, и уж точно они не могут успокоить человека, не представляющего, что вообще вокруг происходит. Он и сам был малость в шоке от того, как коротнуло электричество в больнице и доктор, странно покосившись на пациента, мгновенно испарился. Пациент же не успевал следить за сменой событий. Вот он был в коридоре и смотрел в окно на подозрительного мужчину в чёрном - тот выглядел, словно из другого измерения, он совершенно не подходил интерьеру и не казался скорбящим родственником, - и вот он привязан к кровати, а сумасбродная девчонка, предложившая помочь, читает "Exorcizamus te", и что ещё страннее, пленник знает, понимает и вторит ей.
Скажете, страннее быть не может? Может. Глаза Теи переменили свои цвет и структуру, и выглядело это на самом деле жутко.
Мужчина отшатнулся бы назад, будь у него пространство для подобного манёвра, но получилось лишь вжаться в хлипкую подушку. Как же сложно было отвести взгляд от странных глаз Теи, которыми она будто готова была просверлить череп своего визави насквозь. Слова тоже так и не сорвались с губ, но пришло осознание, что тут явно замешано что-то свыше обычного человеческого понимания. И так было странно увидеть, что Тея отступила, схватившись за голову.
- Я ничего не делал, - после паузы, давшей время прийти в себя, на всякий случай сказал мужчина. А то мало ли... сейчас опять начнёт обвинять в том, что он якобы демон. Демон, ха!
"Их ведь не быва..." - даже в собственных мыслях он осёкся. Если не бывает, что что только что он видел сам? Что случилось с глазами Теи? Может быть, это она сама одержима?
-...ты не человек.
В ответ он сначала приподнял с лёгким недоумением брови, будто услышал откровенную чушь и ожидал вот-вот её опровержения, а потом, когда этого не случилось, нахмурился недоверчиво.
- Вы всерьёз? - ещё полчаса назад он бы просто посмеялась над подобным предположением. Но сейчас уже не знал, что и думать. - Кто же я тогда, если не человек?
Пока девушка отдыхала, он попытался ещё раз освободиться, подёргал наручники, впрочем, не применяя к этому действию и половины своей силы. Хотя лежать вот так вот уже малость начинало надоедать. Может, это, а может, и что ещё побудило Тею, наконец, его освободить. Сидя на кровати, разминая запястья, он глянул на девушку.
- Максимус... Пусть будет Максимус. Макс, - пожал он плечами с изрядной долей ненаигранного равнодушия, - хотя я предпочёл бы узнать своё, - с этими словами он поднялся и подошёл к окну. Вложил руки в карманы и замер так некоторое время. - Если вы правы, и я не человек, то выходит, человеческие врачи не помогут мне вспомнить. Что же мне поможет? - его слабо волновали проблемы полиции, документов, сна и отдыха, о которых говорила Тея. Он не устал. Даже если принять во внимание то, что он с самого момента пробуждения не отдыхал, пройдя десятки километров пешком, но никакой усталости до сих пор не чувствовал.

+1

15

Услышав вопрос Макса, о том кто он, я пожав плечами и поднявшись кресла пробурчала:
-Неужели похоже, что шучу. Если бы я знала, кто ты, то давно сказала бы тебе.
Встав и начав собирать сумку с вещами, готовясь к отъезду, а вернее к переезду в другое место- я про себя подумала, что возможно он ангел. Хотя, я что-то не припоминала, чтобы ангелы лишались памяти. Даже мой знакомый отрезанный от Небес ангел, всё прекрасно помнил. Когда не был пьян в вусмерть. Собрав вещи и сказав Максу, чтобы он следовал за мной, по пути произнеся:
-Ты прав человеческие врачи тебе не помогут. Есть один способ, но сейчас. Я устала, плюс возможно, отдых тебе поможет, хоть что-то вспомнить.
Сев в машину мы поехали в центр города, пока мы ехали, я всеми силами напрягала свой организм, чтобы не отрубиться. Выносливость, выносливостью, но сначала охота на вампира, потом нервы с Максом, потом применение своих способностей-такой день кого хочешь измотает. Даже, если твои физические показатели по определению выше обычных человеческих. Покрутившись несколько часов, я наконец нашла гостиницу, которая мне пришлась по вкусу. Чтобы мой новый "друг" никуда не свалил, пришлось снимать номер на двоих, а чтобы ещё еду принесли в 3 часа утра доплачивать деньги. Войдя в наш номер, я устало произнесла:
-Устраивайся на ближайшей кровати. Сейчас еду принесут и можно поспать будет. Ну а пока я в душ. И не вздумай подглядывать.- устало, но всё же грозно закончила я. Зайдя в душ я наконец-то осталась одна со своими мыслями. Капли холодного душа прекрасно очищали голову от всех ненужных мыслей, если бы не время и не голод, я бы пробыла в нём пару-тройку часов. Однако такой вольготности у меня не было. Поэтому быстро приняв душ и переодевшись там, я вышла из душа, расчёсывая свои волосы. Вскоре привезли ужин. К моему удивлению, в отличие от меня мой спутник к еде даже не притронулся. Я лишь помотала головой, все вопросы завтра. Закончив есть, я выключила свет и улёгшись на кровать с мыслями поспать до часа-двух дня моментально отрубилась.

+1

16

Не только вопрос о своей сущности беспокоил новоявленного Макса. Ещё другой вопрос терзал его мысли, не менее животрепещущий. И Макс не замедлил его озвучить.
- Если вы не знаете кто я, тогда... Кто вы? Вы - человек?
Это можно было бы принять за шутку, да только мужчина выглядел совершенно серьёзно и сосредоточенно, ожидая от Теи честного и прямого ответа. Она только что продемонстрировала ему часть своих способностей, коих наверняка в совокупности в разы больше, и теперь Макс чувствовал сильную настороженность, будучи в компании девушки с такими экстраординарными талантами. Он и прежде не слишком-то ей доверял, а после этих выкрутасов с привязыванием к кровати вообще только и думал, как бы поскорее попрощаться и уйти в другую сторону. Останавливало его, поди, только то, что лишь Тея могла помочь ему понять кто он таков. Ибо в её словах истину он всё-таки чуял: в тех самых, когда она утверждала, что он - не человек.
- Я не устал, - вполголоса заметил Макс. Но девушка скорее говорила о себе. Вряд ли её волновало самочувствие нового знакомого. Она сама нуждалась в отдыхе, о чём и заявила. Вдобавок обрисовала дальнейшие перспективы их совместного путешествия: какая-то новая гостиница, где нужно заночевать, а после уже на свежую голову разбираться в происходящем. Макс не стал возражать. Ничего лучше ему в голову всё равно не шло, а если Тее требуется отдых, то пусть себе отсыпается.
Гостиницу выбирала она сама. Макс даже не обратил внимания, что номер она сняла один на двоих, будто то было всегда в порядке вещей. Он прошёлся по нему, разглядывая интерьер, затем остановился у окна и простоял там всё то время, что Тея принимала душ. К еде Макс не притронулся, не ощущая голода и не чувствуя желания набить желудок или почувствовать вкус местной стряпни. Отдыхать или спать тоже не хотелось, впрочем тут он себя уже заставил улечься на свободную кровать как есть - в обуви, в плаще, в костюме поверх покрывала. Свет погас. Дыхание Теи вскоре стало ровным и размеренным. А вот Макс всё так же лежал на спине, устремив взгляд в потолок, и не смыкал глаз. Сон не шёл. В какой-то момент мужчина даже поймал себя на мысли, что не представляет, что это такое - сон. Нет, ну он знал, что люди спят, чтобы отдохнуть и настроиться на новый день. Но какие ощущения это приносит, как именно приходит это восстановление утраченных сил - ничего подобного в памяти не было.
"Странно. Я шёл весь день, затем мы ехали в больницу, а теперь я здесь, и я не чувствую ни капли усталости. Быть может, накануне я проспал целую неделю и теперь попросту не хочу? Или же... Всё дело в том, что, как она сказала, я не человек?" - в этих и иных подобных мыслях прошёл для Макса остаток ночи. А с рассветом мужчина снова стоял у окна и наблюдал за тем, как город понемногу начинает заливаться светом. Оставалось дождаться пробуждения Теи и выяснить у неё, какой план она придумала, чтобы вернуть Максу память.

+1

17

Услышав вопросы Макса, я с усмешкой произнесла:
-Меня зовут Спиди. Да вполне. А что, есть сомнения?
Ведьм явно нельзя было отнести к не людям.
Спала я как убитая, поэтому не сразу услышала как звонил, мой мобильный. Приоткрыв глаза я с остервенением посмотрела на него, после чего пошарив рукой нашла его и поднеся к уху, нажала кнопку ответа, одновременно произнеся:
-Ты своей смерти захотел?! Я всю ночь не спала.
-Меньше надо по барам или где ты там была шляешься. В общем, есть дело.
Я посмотрела на часы на мобильном, ещё было только одиннадцать утра, он издевался надо мной. Впрочем я тут же поднесла телефон к уху, выслушав своего собеседника на той стороне телефона, я присев на кровати, произнесла:
-Ты ведь понимаешь, что для этого мне нужен веский повод?
Некоторое время он говорил, после чего выслушав его:
-18? Да это уже веский повод. Нет помощь не нужна, сама справлюсь. Только пришли фото на телефон.
Закончив разговор я помотала головой, пытаясь проснуться, однако это не особо помогло. Зато увидела свою головную боль которая, созерцала, то что творится снаружи. Жутковатое зрелище надо признаться, просыпаешься, а рядом стоит нифига не помнящий мужик.
Протерев глаза и посмотрев на него, я спросила:
-Ну что хоть, что-нибудь вспомнил?, потом не дожидаясь ответа добавила:
-Возвращение твой памяти придётся отложить. Мне тут работку подкинули и ты мне в ней поможешь. Щас только проснусь окончательно и сходим в кафе, мне нужно кофе. А потом всё объясню.
Быстро приняв душ и переодевшись, мы отправились в ближайшее кафе, где я заказала, самую большую порцию кофе, которую, когда-либо пила. Теперь я начинала понимать других, которые говорили, что кофе словно дарит второе дыхание. Выпив очередную чашку кофе, я достала телефон из сумочки и показав фото "Максу", проговорила:
-Милая девушка неправда ли? 16 лет, а уже 18 мужчин убила. У всех вырваны сердца и все состоятельные и богатые. Последний был убит неподалёку от города.
Увидев на лице мужчины недоверие и полную ошеломлённость, я прояснила:
-Вервольф. Такие, как она- лопают сердца своих жертв, как блинчики.
Убрав телефон, я продолжила:
-Так что будем делать из тебя богатого мужика разгильдяя. Чтобы ты побыл моей приманкой.
Увидев, его испуганное лицо, я поспешила его успокоить:
- Не волнуйся будешь следовать моему плану, всё пройдёт отлично и ты останешься жив.
Допив кофе и расплатившись, я "потащила" его в сторону машины, от кафе мы рванули в местный магазин одежды.
Когда мы вошли туда, нас поприветствовал продавец:
-Здравствуйте, чем могу помочь?
-Мой ленивый кузен совсем отбился от рук. Нужно подобрать ему костюм. Цена не вопрос. Главное, чтобы он выглядел не только достойно, солидно, но и богатым.
Девушка улыбнулась и произнесла:
-раз так. Сейчас принесу несколько моделей, которые подходят под ваши требования.
Спустя несколько минут она пришла с несколькими костюмами, толкнув своего спутника в сторону примерочных, я произнесла:
-Иди мерий, а потом покажешься мне.После каждого.
Сама же я уселась напротив примерочной. Первый костюм я отшила сразу, он просто ему не подходил, второй был слишком вычурный от него пришлось отказаться, третий был уже ближе к тому что я хотела на нём видеть, но всё равно было не то. Наконец, когда он вышел в 4, я попросила его повернуться и произнесла:
-Отлично вот этот нам подходит.
Чёрным костюм с бархатной багровой рубашкой, просто идеально сочетался с чёрным галстуком в красную крапинку. Расплатившись мы направились с упакованными вещами в сторону машины.
-так теперь поедем покупать тебе цацки. которые носят богатые и обеспеченные. Сразу скажу, обычная бижутерия нам не подойдёт. Девушки за милю отличают подделку от настоящих драгоценностей. Уж поверь мне.
На этот раз покатавшись мы подъехали к магазину к магазину мужских украшений. Пробыли мы там не очень долго, но успели купить самое необходимое:цепочку с крестом, который был украшен брильянтами; перстень на левую руку, со словами "Ave Satanis"; кольцо с сапфиром на правую руку и дорогие наручные часы. Когда мы садились в машину, я произнесла:
-У каждого такого мужчины, есть, скажем так девушка или женщина на вечер. правда, чаще всего в процессе вечера, они находят себе другую. Так что мне придётся прикупить и для себя, что-то, чтобы выглядеть соответствующе.
При мысли, что мне придётся отыгрывать подобную женщину, я аж поморщилась. Всё равно, что отыгрывать проститутку. Но что не сделаешь ради денег и спасения невинных. Поэтому, мы сначала заехали в женский магазин, где я купила красное платье, с глубоким декольте, с большим вырезом на спине и срезом внизу, чтобы при ходьбе моя нога приоткрывалась.Потом заехали за туфлями на высоких каблуках, ну а следом прикупили пару драгоценностей для меня: ожерелье с серебряной подвеской и парочку золотых колец, с драгоценными камнями. По пути в гостиницу, остановились, чтобы я сняла наличные в банке. Наконец оказавшись в номере я выдохнула.
С этим шопингом я проголодалась и поэтому по телефону заказала еду:
-В общем ночью пойдём в казино, где ты будешь тратить деньги. В своём новом  имидже. А так как ты стопроцентно не помнишь как вести себя с девушкой и как ведут себя богатые, то вот тебе подспорье.
Достав ноут, я нашла нужные страницы и протянув его "Максу", произнесла:
-Изучай. Вечером перед походом в казино, устрою тебе экзамен. И да, там есть статья про поцелуи, так что и этому научишься. Завалим это задание, ты мне раком отрабатывать будешь потерянные деньги.- последнюю фразу я закончила на полном серьёзе.
После чего уселась на кровать и включила телек в ожидании еды.

+1

18

- Спиди? - переспросил Макс, словно не расслышал, хотя слышал он прекрасно как теперь, так и тогда, когда доктор из печальной больницы называл девушку иначе, - разве зовут вас не Тея?
Впрочем, на деле же ему было совершенно всё равно, кого как зовут. Тут хотя бы своё имя вспомнить, куда уж думать о чужих. Но то, что девушка была совсем не так проста и добра, как показалось вначале, уже стало однозначно. Можно было даже сказать, что Макс стал относиться к Тее с изрядной долей недоверия. Ну и её выходка с ударом по голове и привязыванием к кровати лишь подлила масла в огонь. Любой нормальный человек постарался бы уже сбежать от сумасшедшей бабы, и уж тем более человек с пробелами в памяти давно бы уже сделал ноги. Признаться, подобные мысли посещали и Макса. Хотя голова не болела от удара, там даже шишки не осталось, что было слегка странно. А ещё это ощущение силы, когда мужчина был готов порвать цепь наручников, будто то была простая верёвка...
Пока она разговаривала по телефону, Макс по-прежнему смотрел в окно. Становилось как-то тоскливо от осознания того, что он вообще может ничего не вспомнить. И быть в свои... сколько там ему лет... словно заново родился. Жутковато.
Вдобавок ещё выяснилось, что возвращение памяти откладывается на неопределённый срок, так как Тее-Спиди подкинули работёнку и это стало на первый план. Максу никакая работёнка абсолютно не улыбалась. Он думал о своих проблемах, которые виделись ему ближе к телу и куда как серьёзнее. Но пока что он не перечил Тее, оставаясь по-прежнему задумчивым, и лишь отрицательно качнул головой, когда она спросила о том, не удалось ли чего-нибудь вспомнить. А далее Тея потащила его сначала в кафе, где вкратце обрисовала ситуацию, а потом в ателье. И всё это время Макс чувствовал себя бесполезным балластом, которого вдобавок пытаются нарядить, как новогоднюю ёлку.
- Мне это не нравится, - он поначалу даже отбивался от девушки-консультанта с её дорогущими вычурными костюмами, но потом, встретившись с острым взглядом Теи, смирился. В конце концов, делать ему нечего. С какого момента начинать возвращать память, он не знает. И хотя доверие к Тее по шкале от 0 до 10 сместилось к отметке -5, Макс решил дать ей шанс. Тем более что она рассказывала о деле, на которое подвизалась. И если ей предстояло искать серийного убийцу (про оборотня Макс тактично опустил, не зная, что и думать об этих слова. Может быть, метафора?), то это ведь дело благородное. Может, Тея не так уж и плоха, как успела себя показать?
Красный бархат Максу по душе не пришёлся. Слишком пёстрый и приковывающий взгляды. Слишком мягкий к телу. Куда привычнее был обычный белый хлопок и прохладная гладкая ткань бежевого плаща, который даже после совершения дорогих покупок оказался бережно свернут и упакован в пакет. Расставаться с ним Макс не планировал.
Вдобавок он мужчина сейчас впервые увидел себя в зеркало. Долго вглядывался в словно чужое уставшее лицо, выискивая знакомые черты. Но ничего так и не нашёл.
Вояж по магазинам на том не закончился. Кажется, Тея решила объездить весь город. На каком-то этапе Макс уже перестал следить за дорогой и разглядывать окрестности, потерял счёт времени, равно и как какой-либо интерес к происходящему. Когда они оказались снова в гостинице, он понадеялся, что девушка теперь от него отстанет со своими планами по ловле на живца, но это было лишь начало. Макс понимал, что она собиралась предпринять. Она хотела сделать из нового знакомого богатого жигало, который способен своим фееричным поведением и распутством привлечь к себе алчную до мужских сердец убийцу. Но Тея не учла одного: Макс не просто не помнил, как можно притворяться подобным субъектом, он и не умел притворяться, будучи прямолинейным, как рельс. Молча взял ноут, смотрел то, что она ему открыла во вкладках, и морщился.
- Я не тот, кто вам нужен, извините, - он поднялся, снимая все драгоценные цацки и ненавистный пиджак. - У меня не получится сыграть такую роль, вам лучше поискать кого-то другого.
Да-да, Тея уже потратила целую кучу денег на всю атрибутику, ну так никто её не просил! И она может снять любого самца за пару сотен баксов, чтобы тот красиво станцевал по её указке. Слишком многого она хочет от мужчины, который ничего не помнит и едва ли не с ума сходит от этого. Хотя тут ещё кто псих. Оглушила, похитила, связала, а теперь нарядила и пытается выдать за миллионера-транжиру... И хочет, чтобы он за полчаса выучил, как быть таким миллионером-транжирой! Тут и недели тренировок явно будет мало.

Отредактировано Castiel (2018-08-28 20:26:17)

+1

19

Услышав слова моего незадачливого компаньона, я разозлилась. Я старалась быть с ним мягкой, учитывая его состояние. Но его слова меня взбесили, дело было даже не в потраченных деньгах, потраченные сегодня деньги были смехотворны, по сравнению с теми, которые я зарабатываю и которые у меня есть. А скорее в его упрямстве, причём недалёком. Я никогда не принимала отказов и в этот раз не собиралась. Придётся стать более жёсткой к этому не пойми кому. Сверкая от гнева глазами я подошла к нему вплотную и посмотрев в его глаза, отчеканила жёстко и сурово:
-Милый ты  мой потерявший память "друг", мы не на подиуме, где оценивают твою красоту или умения, среди остальных!У меня времени нет, кого либо искать и желания при имеющимся материале! У тебя два варианта: первый ты мне помогаешь в моём деле, а я помогаю вернуть тебе память. Либо второй вариант, катись отсюда на все четыре стороны и ищи сам, того кто решит тебе помочь. При чём на добровольной основе, не взимая плату за свои услуги. Сомневаюсь, что ты найдёшь такого человека. Особенно с твоим характером сдаваться на полпути. Так что выбирай.
Очень хотелось треснуть его ещё вдобавок, но я передумала и молча отошла к окну. Пусть сам думает своей не помнящей головой, что для него лучше. Тут уж за него решать никто не будет. Я ждала от него действий.

+1

20

Справедливо, конечно, требовать помощи взамен своей. Тут Макс и не отрицал, что его отказ мог ударить по самолюбию девушки и даже обидеть её, хотя целенаправленно он задеть её не желал. Однако считал себя правым в том, что отказывается. Нет, играть жертву страшно не было (что опять-таки странно, учитывая, что Макс совершенно не представлял, как вести себя и насколько опасно быть приманкой для серийного убийцы-маньяка). Но он искренне полагал, что попросту не сумеет сыграть так, как Тея хочет, и в итоге завалит всю операцию на корню. Что, пожалуй, ещё хуже, чем заранее отказаться.
Однако когда Тея выпустила пар и выдала на гора всю гневную тираду, сверкая глазами и едва ли не пуская в ход кулаки, Макс задумался. Она, с одной стороны, права. Око за око. Ты помогаешь мне, я помогаю тебе. Но с другой стороны, Тея уже заикалась, что поможет вернуть мужчине память, а в итоге в этом деле ни на миллиметр не продвинулась. Способна ли она вообще это сделать или же попросту решила воспользоваться подвернувшимся под руку страдальцем в своих корыстных целях? Макс подозревал, что никто другой на его месте не согласился бы на такие условия.
Пока Тея стояла у окна и успокаивала расшалившиеся нервы, мужчина размышлял. В руках по-прежнему переливалась бархатом алая рубашка. Цвет почти что кровавый, такой мерзкий глазу и совершенно не подходящий Максу, по его же скромному мнению. Ну Тея выбирала и не по тому принципу, чтобы сделать из нового знакомого красавчика, а дабы сотворить из него яркую приманку, на которую с удовольствием клюнет жадная до мужских сердец вертихвостка.
Макс вздохнул. Что-то подсказывало ему, что он готовится совершить огромнейшую ошибку в своей и без того непростой жизни. Однако Тея подталкивала его совершить благое дело. И пусть это дело, простите за каламбур, не его дело... Око же за око.
- Так... - начал он тихо, но с явной уверенностью в голосе. - С чего начинать?
Это уже точно было согласие. Пусть даже голос рассудка кричал в припадке, что не стоит лезть в то, чего до конца не понимаешь.
- Я боюсь, что не смогу сыграть того, чью роль вы мне предлагаете. Но я попробую. Не потому что вы поможете мне или не поможете, если я помогу вам, хотя этот пункт тоже имеет своё значение. А потому что... вы берётесь за опасное дело. С уверенностью и твёрдостью в решениях.
Макс принялся облачаться обратно в безвкусный костюм, надевать украшения, казавшиеся совершенно неуместными и даже глупыми лично для этого мужчины. Но что ж... Тее виднее, на какую жертву должна клюнуть малолетняя нимфоманка.
За те часы, что оставались, Макс честно и сознательно пытался просмотреть и запомнить всё, что ему бы потребовалось при создании такого образа. Частенько он морщился или приподнимал в недоумении брови - столь вальяжное поведение ему было противно, а актёром он себя не считал, потому-то и сомневался в успехе всего задуманного. Впрочем, сам дух казино подхватил бы его и подсказал, где и как следует поступить. Но вот те моменты, на которые в том числе указала Тея, доставляли определённое волнение - женщины. Зачем требовалось изучать поведение с ними? Это Максу так и осталось недоступным для понимания.

Отредактировано Castiel (2018-09-01 18:39:27)

+1

21

Моё ожидание было утомительным, однако, как я и предполагала, он всё-таки решил остаться. Услышав вопрос, я повернувшись, немного устало ответила:
-Начинай с основ. То есть тебе надо запомнить и научиться базовому поведению богатых мужиков.
Услышав слова, "Макса", о том, что он не сможет сыграть, роль какую я предлагаю, я с лёгкой улыбкой проговорила:
-Стопроцентно не сможешь это факт. В силу твоего состояния, а так же ограничения по времени. Но я  ине требую от тебя, того чтобы ты вмиг стал человеком с "тысячей лиц". Мне главное, чтоб ты знал основы поведения, поступков и.т.д. и не нервничал в казино. Ты не волнуйся за час до выезда в казино, я тебя проверю. И укажу, в чём ты совершаешь ошибки, если таковые будут.
А вторая половина его речи заставила меня усмехнуться. Вслух я не стала говорить, о том, что для меня это не опасное дело. А так разновидность моей работы. Бывали дела, откровенно опасней. Но ему это не зачем было знать.Я с удовлетворением, увидела, как он вернулся к работе.  Еду тем временем наконец-то привезли. Я спокойно уселась на кровати и начала есть, искоса смотря на своего временного спутника. Заметив в его взгляде не понимание, я проглотив пищу и запив её соком, произнесла:
Что там тебе непонятно? Спрашивай не стесняйся.
То что ему, что-то придётся разъяснять, я прекрасно понимала, поэтому была внутренне готова к этому. Времени на всё про всё было ровно половина дня. Но всё-таки срок маленький, с учётом размаха этой девицы. Если сегодня с ней не разобраться, завтра пойдут трупы.

+1

22

В голове навязчиво вертелась только одна мысль: "Во что ты впутываешься?". Ещё вчера Макс с трудом осознавал вообще, в каком мире находится. А сегодня его уже облачили в цветастые вычурные шмотки, обвешали блестяшками и сделали наживкой для голодной рыбки. Выбора особо и не было. Отказаться он не мог. Вернее фактически мог, конечно, но где-то в глубине души понимал, что не сможет так поступить с Теей, которая преследует благородные цели. И вслед за ними меркнет даже то, как она приложила ему костылём по голове и привязала к кровати.
Макс честно пытался справиться с возложенной на него задачей. Он смотрел видео, листал различные вкладки, вникая во всё, что касается азартных игр, казино и приемлемого поведения там. К своему пущему удивлению, он мало-помалу осознавал, что запоминание новой информации даётся ему легко, и из памяти можно извлечь все прослушанные советы фактически слово в слово. Пусть такая особенность для самого Макса выглядела чересчур необычной, он не стал связывать её с тем, что, по мнению Теи, он якобы не человек. Он объяснил это для себя гораздо проще: просто его память с недавних пор - tabula rasa, вот и сохраняется в ней новая информация с удивительной лёгкостью и точностью. Конечно, теория от практики здорово отличается. И это Макс тоже прекрасно понимал. Размышлял обо всём так тщательно он не потому, что ввиду своего нетипичного поведения, которое, впрочем, может быть воспринято, как эксцентричность богатого клиента, способен оступиться и выставить себя на посмешище, а потому, что таким образом может спутать карты Тее, нарушить её план и спугнуть дичь.
- Я не волнуюсь, - коротко сказал Макс, на секунду оторвав взгляд от экрана. - Волноваться вам пристало, раз уж меня берёте на такую роль. И как вы собираетесь меня проверять?
Особенно интересовал пункт в отношении с женщинами. Зачем его Тея сюда включила, оставалось неясным. К тому же само по себе такое сопровождение, по мнению Макса, могло поставить под сомнение положительный исход операции. В конце концов, алчная девица должна клюнуть на богатого холостяка, а не на богача с эффектной дамой под рукой.
- Про казино и игры мне всё понятно, - ответил он. Отставил ноутбук и перевёл взгляд на Тею, - непонятно, зачем там вкладки... иного характера, - это его не смущало, нет. Что самое странное, он периодически ловил себя на мысли, что испытывает яркие приступы алекситимии. А, может, это его врождённая черта. Но он не просто не мог высказать, что чувствует, - он и себя самого не мог в этом разобраться. - Если это можно опустить, то в остальном я, думаю, что справлюсь, и не будем терять времени.

+1

23

Услышав вопрос, своего спутника я загорелась желанием, как-нибудь над ним пошутить, дескать экзамен буду принимать лично, разденься и всё такое. Но тут же мысленно рассмеявшись, отказалась от этой затеи поняв, что это ещё сильнее вгонит в ступор и ошарашит и без того, побитого жизнью беднягу. Поэтому проговорила, вслух:
-Задам несколько вопросов. И по их ответам оценю твою готовность. Да сделай, ты лицо попроще! Стоишь с каменным выражением на лице. К такому, даже местная бомжатина не подойдёт испугается. На твоём лице должна быть лёгкая заманчивая улыбка.
Прежде чем начать его экзаменовать, я выслушала его слова и мнение, касательно информации общения с женщинами и как с ними вести себя. Вздохнув, я проговорила:
- Ты сейчас отыгрываешь роль богача, распутного богача. Который сорит деньгами налево и направо, просаживая их в казино. Такой типаж мужчин приезжает с одной дамой, знакомится в том же казино с другой, а выйти может вообще с третьей. Поэтому ты должен быть по максимуму расслабленным раз, во вторых провожать каждую девушку своим взглядом два и третье, если наша убийца просечёт, что ты играешь и не умеешь обращаться с женщинами, она к тебе просто не подойдёт. Потому что, она должна клюнуть на тебя и когда клюнет у неё ни на минуту, не должно возникнуть сомнений в том, что ты ею заинтересовался и что ты умеешь обращаться с женщинами. Заказ выпивки и.т.д.
Немного подумав, я попросила его обнять меня за талию, когда он сделал, что я попросила, пришлось поправлять его. Так как он взял значительно выше.
-Запомни вот где у женщины талия. Надеюсь запомнил. А всё выше, это уже будет перебором. Ладно давай сюда ноут.- взяв из его рук ноут я стала задавать вопросы касательно прочитанной им тем, вразнобой. К моему удивлению, он ни разу не ошибся.
-ты молодец.- с улыбкой произнесла я.
Протянув ему деньги снятые с карты, я проговорила:
-положи деньги в карманы. И иди к машине я сейчас переоденусь и спущусь к тебе.
Как только он вышел из номера я быстро переоделась и подойдя к сумке с оружием открыла её. Да выбор был большой, но я остановилась, на пистолете с глушителем и взяла лишь одну обойму с серебряными патронами. Зарядив пистолет и прикрепив кобуру вместе с ним к ноге, так чтобы платье, его закрывало. Взяла обычную сумочку, подхватила ключи и уже вскоре присоединилась к своему партнёру. Дорога до казино, заняла час. Остановившись неподалёку от него на специальной парковке, я внимательно его оглядела. Камер не было только с одной стороны.
-Значит так, слушай план. Входим вместе. Потом расходимся, как только я увижу её возле тебя, я тут же покидаю казино. Если всё пойдёт по плану и ты сыграешь отлично, то убивать тебя она потащит вон в тот угол, где нет камер. Я там буду заранее, так что не переживай, за свою жизнь. Ладно пошли.
Выйдя из машины мы направились, ко входу по пути я аккуратно, чтобы никто не заметил, сделала так, что он взял мою руку под свою. Нас поприветствовал охранник и швейцар, после чего мы прошли внутрь и спустя несколько минут согласно плану разделились.

+1

24

Максу казалось, что Тея требует от него чего-то сверхординарного, то, что попросту свыше его сил и возможностей. Вроде бы ничего особенного - сыграть раскованного богатея, лапающего женщин направо и налево. Но даже если не брать во внимание, что Макс не помнил, каково это, он попросту не представлял себя в этом амплуа. Он был настолько далёк от того, что предлагала Тея, что в итоге это наталкивало на одну простую мысль - и до своей потери памяти этот человек был слеплен из совершенно другого теста. Что бы ни стряслось и какова бы ни была причина амнезии, Макс ощущал себя иным. Он словно напяливал сейчас на себя чужую кожу и пытался вжиться в чужую маску, но как бы Тея ни хвалила его за эти попытки, сам он чувствовал себя какой-то искусственной куклой, у которой с трудом получается дёргаться в такт музыке и то под руководством верёвочек кукольника.
Отступать уже было поздно. Согласился, некогда метаться. Предстояло переступить через себя и действовать согласно тому хлипкому и наспех придуманному плану, который затеяла Тея. Макс даже не стал спрашивать, насколько она в нём уверена и где гарантия, что малолетняя убийца не успеет прикончить жертву до того, как супергерой придёт на помощь. Не хотелось даже задумываться о таком исходе. По крайней мере, Макс предпочитал сначала выяснить, кто он и что с ним случилось. Почить без столь важных знаний было бы даже как-то обидно.
- Что не так с моим лицом? - искренне недопонял Макс. Даже посмотрел в зеркало, ничего особенного для себя не увидел. Попробовал улыбнуться так, как хотела Тея, и осознал, что улыбка ему попросту не идёт. Вот не клеится и всё тут. Как будто не для того его сотворили. Лицо преображалось настолько, что принадлежало будто другому человеку.
Несмотря на то, что имел своё мнение и продолжал его упрямо придерживаться, Макс слушал рассуждения и теорию Теи внимательно. Памятью он, как выяснилось, обладал замечательной, схватывал всё на лету, учился практически мгновенно. И всё-таки предстоящая афера его смущала хотя бы тем, что вся наигранность могла стать камнем преткновения.
- А не проще ли быть самим собой? Если я якобы богат и сорю деньгами, пришёл развлекаться или ещё для чего-нибудь, то какая разница, как я веду себя с женщинами или как улыбаюсь? - поинтересовался Макс в итоге. - Я попытаюсь сыграть такую роль, она выйдет неестественной, а это, как по мне, очень даже заметно. А вот если я не стану играть кого-то, а сыграю себя, то подозрений не возникнет. Ну а то что... я не слишком подхожу для такого общества... Мало ли, какие причуды у богатых, - он пожал плечами, давая понять, что некоторые аспекты в этом отношении уже изучил по материалам, которым ранее снабдила его сама Тея. Среди них встречались и более чудаковатые толстосумы. Некоторым просто нравилось эксцентричное поведение.
Приняла такое предложение Тея или оставила его себе для раздумий... Не факт, что тут Макс послушался бы её. Ему самому собственные мысли казались более правильными. Хотя сложность была и в том, чтобы сыграть даже просто самого себя, ведь он понятия не имел кто он такой.
Так или иначе, закончив последние приготовления, Макс отправился к машине дожидаться выхода сияющей леди. Она, конечно, выглядела шикарно в своём новеньком наряде и при сверкающих драгоценностях. Вот уж кто был мастер перевоплощений, и одно только это заслужило долгий внимательный взгляд ценителя от Макса, который неожиданно даже вспомнил, как открывать дверь авто перед девушками. Хотя этот навык, пожалуй, он почерпнул из видео пару часов назад, а уж никак не из своей подчищенной памяти.
Первый пункт - доехать до казино, появиться внутри и разойтись - был выполнен. Поначалу первые несколько секунд Макс даже слегка растерялся. Смотреть, как всё устроено в таких заведениях, через экран компьютера - одно. А вот оказаться посреди этого напористого разнокалиберного шума, среди ярких бликов, обилия красивых женщин, дорогих напитков и захлестывающего душу азарта, совершенно другое. Но первое впечатление быстро схлынуло, Макс не стал теряться, как мальчишка на выпускном, и направился к первому же запримеченному им игральному столу. Потом неожиданно сменил направление, когда увидел другой стол - с картами, где происходил небывалый ажиотаж за игрой в покер. Макс решил прислушаться к своим внутренним ощущениям. Он не стал вести себя, как развязный прожжённый алкоголик с десятилетним стажем транжиры. Он, наоборот, проявил себя очень собрано и вежливо. Эдакий высоко интеллигентный миллионер, решивший развеяться после трудового дня где-то в шикарном офисе какого-нибудь Эмпайр Стейт Билдинг. И плевать, что оно на Манхэттене.
- Позволите присоединиться? - костюм с иголочки, блеск драгоценных камней, исключительная вежливость и вознесённая до небес самоуверенность сделали своё дело. Максу тут же освободили место за столом, а за плечами вдруг оказались две длинноногие красотки в едва прикрывающих самое сокровенное мини-юбках. Может, подставные девицы, кто знает. В любом случае, Макс не намеревался сегодня проигрывать.

+1

25

Я спокойно выслушала мысли Макса касательно его поведения, но никак не прокомментировала. Так как вполне возможно он и прав, меня лишь волновало, то каким будет исход. Если положительным, то как говорится похвалю и дам печеньку своему, "ухажёру", а если не-то так по башке надаю, что никогда ничего не вспомнит. Впрочем, опасения у меня начались, как только он встал в казино, как вкопанный. "Ну же соберись, Макс"мысленно говорила я ему, стоя у барной стойки с коктейлем и делая вид, что пью. К моему облегчению, он довольно быстро пришёл в себя.Я выдохнула, а увидев, где он обустроился, даже усмехнулась про себя:
"Надо же, даже двух крааль умудрился привлечь своим образом, умничка". Главное, чтобы он не перестарался с образом и они не увели его куда-нибудь. Хотя в это с трудом верилось, я в своей голове рассматривала все варианты. Пока он играл в карты, я так же делая вид, что пью алкогольный коктейль размышляла на планом Б. Если появившиеся девица не заинтересуется, моим "коллегой", надо придумать запасной план. Самым очевидным было отключение электричества, с моим зрением, я легко бы нашла её в темноте и убила, а после подхватив Макса ушли без свидетелей. Так как у меня не было примочек, для отключения электричества, с помощью помех, надо было разузнать, где находится источник питания. Вопрос у кого у охранника или же у кого-нибудь другого. Я так увлеклась планом Б, что не заметила, как ко мне подошёл мужчина и спросил:
-Такой красивой девушке, явно одиноко. Не разрешите составить вам компанию?
С улыбкой я проговорила:
-Спасибо. Да не откажусь.
Мужчина заказал себе виски и начал меня обхаживать, я лишь улыбалась, на его комплименты, коротко смеясь. Пока не почувствовала, его пальцы на своей ноге. И хотя улыбка всё ещё оставалась на моих устах, внутренне я всё сильнее напрягалась. Когда же, он в наглую обхватил мою ногу и начал ползти вверх, оно достигло критической точки. "Либо эта тварь появится в ближайшее время, либо я разобью голову этому имбецилу"раздражённо и злобно мыслила я. На моё счастье она нарисовалась, покрутив головой по сторонам, она твёрдой походкой направилась к столу, где находился Макс.
Произнеся своему новому знакомому, что мне надо отойти попудрить носик, я незаметно выскользнула в тот самый переулок. Девушка же поравнявшись с Максом спросила с улыбкой на губах и в глазах:
-Не против, если я с тобой сыграю?

+1

Вы здесь » Supernatural: the new adventures » [Real time] » "Lost and found" Thea, Castiel || 10.04.2012