Supernatural: the new adventures

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Supernatural: the new adventures » [Information] » Объявления администрации

Объявления администрации

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ

Здесь вас будут ждать самые горячие новости, самые свежие рассказы о том, что произошло на ролевой и чествование активистов тоже будет происходить именно здесь!
Будьте внимательны и не пропустите!

0

2

Доброго времени суток, дорогие наши охотники, боги, ангелы, всякого рода нечисть и обычные люди!

Давно я собиралась это сделать и, наконец-то, сделала! Получите-распишитесь первое официальное обращение администрации форума к игрокам! Наверно, вас всех интересует о чем оно будет? На самом деле все просто! О самый важных событиях, происходящих на ролевой, о самых интересных темах и просто о самом-самом на что вам стоит обратить внимание в первую очередь.

А начать я хочу со слов благодарности в адрес всех вас! В адрес тех, кто переехал с нами со старого, казалось бы, уже забытого, форума на новый и в адрес тех, кто только что присоединился к нашей пусть и не очень большой, но без сомнения дружной сверхъестественной семье! Мы бесконечно ценим ваше желание быть здесь, играть здесь, развивать персонажей и писать свою сверхъестественную историю!

Ну а теперь перейдем к делам нашим насущным.
1. Итак, прямо сейчас сэр Роберт колдует над сюжетом, чтобы сделать его еще более понятным, еще более доступным, еще более конкретизированным. А это значит, что совсем скоро появится первый массовый квест, в котором может принять участие каждый желающий!
Ну и, что касается игры, мы призываем тех, кто ее еще не начал, влиться, наконец, в игровой процесс и начать. Ищите партнеров, придумывайте мини-квесты, играйте!

2. Если вдруг кто-то не заметил, то на нашем форуме действует система Начисления монет! Свою родимую заработную плату вы можете получить за регистрацию персонажа, написание игровых постов, рекламу, аватаризацию, участие в конкурсах и голосованиях и даже за обычный флуд! Дерзайте, зарабатывайте! А то что-то тема пустует, хотя мы точно знаем, что вы играете и активничаете.

3. Далее возникает вполне уместный вопрос: на что же эти денежки можно потратить. Конечно же, на подарки своим игровым друзьям и недругам! Загляните в наш МАГАЗИН и выберите тот подарок, который обязательно придется по душе адресату! Всегда приятно сделать сюрприз для своих близких!

4. И что это вы совсем не обращаете снимание на нашу ЛОТЕРЕЮ? Выбирайте свободные лоты, и вас ждут приятные сюрпризы и подарки! Ну же, ребята, не стесняйтесь, не смущайтесь, смело тяните свои лотерейные билетики! А те, кто уже выбрал номер – не бойтесь, ваши подарки обязательно дойдут до вас! Я просто жду, когда будет выбрано побольше номеров, чтобы раздать  сразу побольше сюрпризов!

5. Как вы могли заметить, игра не стоит на месте, флуд тоже не пустует. А что это значит? Это значит, что подошло время выбрать первых героев форума. Наших Лучших из лучших по итогам прошедшего времени! Мы просим вас выбрать двух самых активных игроков и двух самых активных флудильщиков! Код для голосования вы сможете найти в самой теме.

6. Ну и давайте не будем забывать про монстрика! Наш пушистый малыш любит, когда его гладят по шерстке и чешут ему его волосатый животик! Голосуем за наш форум в РПГ-топ и прочих топах, баннеры которых вы можете найти в табличке. Давайте поднимем рейтинг любимого форума!

Пожалуй, на первое время это все, что мы хотели вам сказать. И еще раз призываем вас играть, играть и играть! Ну и флудить тоже не забывайте. Вместе веселее!))

+1

3

Доброго времени суток, дорогие наши игроки!

Ребятушки, пора летних знойных дней, когда нам всем так хочется гулять, а не сидеть в плену интернета и ролевых, осталась далеко позади!
Необходимо подвести итоги и понять, кто остался с нами, кто исчез надолго, а кто навсегда.
Вопросы у меня по всему списку участников - отмечались вы в теме отсутствия или нет. Если видите это сообщение, отпишитесь мне в ЛС о том, какова Ваша ситуация. Ждете ли Вы своих напарников по игре, ждете ли интересный квест, планируете ли вступать в игру и, что Вам не хватает для активных действий. В общем, жду Вас, ребята. Тем, кто не заглядывал давно на форум отпишусь по известным контактам. После этого уже будем смотреть, куда нам двигаться дальше, чтобы оживить игру и сделать ее интересной для всех Вас!

0

4

Доброго времени суток, дорогие наши игроки!

Обновлена тема "Новости форума"!

0

5

Доброго времени суток, ребята!

Как некоторые заметили, у нас появилась новая кнопка возле панели быстрого ответа (слева). Это скрипт смены имиджа.
Скрипт смены имиджа позволяет визуально перевоплотиться в другой профиль путем смены логина, статуса, аватара и подписи для конкретного поста. В основном, это нужно, если у вас в квесте присутствует НПС персонаж. Можно легко вводить его в игру со своего профиля не заводя дополнительных. Или же если вы ГМ, то тоже данная кнопка будет для вас незаменима.

Немного о том, как оно работает. Я сделал небольшой скрин инструкцию. После того, как вы написали свой текст поста от лица НПС, смело нажимаете на кнопку смены имиджа и между bb кодами прописываете всё что вам нужно. Надеюсь, что данная инструкция немного проясняет ситуацию. А вообще, вы можете потренироваться в теме болталки, если пожелаете. Ничего страшного не случится, если что-то не так нажмёте :) Если останутся вопросы, задавайте мне в ЛС. Я попробую всё разъяснить лучше.

http://savepic.net/7721788m.png

+5

6

Дорогие наши игроки!

Возможно, вы уже заметили, что мы сменили систему наград, точнее, вернулись к тому варианту, который у нас был. Теперь все награды находятся в конце вашего личного звания и на них стоит счётчик, то есть вы всегда будете в курсе получения новой награды. В общем, всё для вашего удобства :3 дарите и получайте приятные подарки!
На всякий случай прилагаю скрин:
http://s5.uploads.ru/eh24C.jpg

+4

7

Дорогие игроки и гости форума!
Расширены списки дополнительных смайлов, которые вы можете обнаружить прямо под формой ответа:

http://s2.uploads.ru/jKPA3.png

Приятного общения, друзья! = )
Администрация отдельно благодарит Джейсона Блэйка за предоставленные материалы = )

+2

8

Друзья!

Вот и прошёл юбилей нашего форума и пришло время сменить праздничное одеяние на нечто более привычное. Но как нам стало жаль расставаться с этим дизайном, так полюбившимся многим! Поэтому, с милостивого разрешения нашего замечательного Северного Ветра, мы решили только изменить шапку форума, а всё остальное оставить прежним. Надеюсь, вам понравится это небольшое видоизменение :3

0

Вы здесь » Supernatural: the new adventures » [Information] » Объявления администрации